• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дунаев (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 123
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дунаев
Если будут делать под хотели каждого, то это не серийное конвеерное производство.
Это практически ручная сборка по индивидуальным заказам.
А это дорого...
По любому...
Как у Задорожного..
У шимано квивера стоят как крыло от боинга, можно за эти деньги и по шву поставить..
Это домыслы или нет. У шиманяк не разу не видел что бы не пошву. Хотя может мне все удилища нормальные попали.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 259
Репутация
61 284
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Это домыслы или нет. У шиманяк не разу не видел что бы не пошву. Хотя может мне все удилища нормальные попали.
Или нет или да
. А вершинки шимано стоят как крыло от боинга.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 919
Репутация
8 416
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища Дунаев
Ну кроме Шимано (сам в руках даже не держал) но есть 9 шт. от Арии, 5 шт. от Мавера, 6 шт. от Рейзера (одна чуть в сторону, была), 3 шт. от Мар - и все идеально.
А вот из 6 от Дистанса Сабанеев (между прочим - топ.) одна была по шву, а 5 не пойми куда выворачивались.
Ну и от Bixod Chempion тоже вроде как топ фидер от компании JS тоже из трех один нормально а два надо бы переделать, если сам фидер зайдет.
Что разные Китайцы собирают?
Или заказчик в техусловиях обговаривает, правда, может, при этом, и платит чуть больше за дополнительные условия.
С уважением.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 123
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дунаев
Вот Сергей на моей АРИИ тоже все квивера гуд. Скорее всего если обговорили условия будут делать. И на моей Прохе хрень полная на квиверах.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 123
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дунаев
Крыло от Боинга это Дреннан где квивера в клеины в колено. Вот названия не помню.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 673
Репутация
14 243
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дунаев
Крыло от Боинга это Дреннан где квивера в клеины в колено. Вот названия не помню.
Сега ,вершинки не вклеены в серию Ультралайт бомб 10-11 . Это два цельных хлыста (колена) ,один в росте 10 футов, второй 11 с тестом 0.75 и 1 унция соответственно .
Только при чем здесь удилища Дунаев. Мог бы написать в ветке Дреннан.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 123
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Дунаев
Это к вершинкам относится,сказали что Шимано как боинг стоят. Я пример привел.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 607
Репутация
28 777
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Лично мне чем больше качественных снастей на рынке, тем лучше. У меня же магазин! Мне что то продавать надо! И качественное, чтоб и не стыдно было и люди не возвращали.
Поэтому если у Саши что то все же срастется (хотя три году уже не сростоается), то я только рад буду. А по вершинкам, для их проиводства нужно оборудование сродни проиводтву бланков и Дима все верно об этом сказал. Он также сказал честно, что они вершинки будут брать в китае там где и другие.
А когда я на двух заводах технологу сказал, что нам нужно , чтобы они кольца ставили по шву, он ответил, что я первый кто у него это попросил. И они ни когда и не для какого проиводителя не дедают это. Ни Престон, ни Дренан....у них нет даже такоого тех процесса. И главное, что ни кто про это ни когда не говорил. А это крупнейших завода.
Поэтому мы получим теже вершинки как у всех. А бланки из 24 угля+ стекло не должны стоить 7-10т.р. Они стоят 3-4. Но у нас в России не возможно на выходи получить ту цену как в Китае. Вот и весь расклад.
Хотя я уже завел эти фидера к себе в магазин, как выйдут , если такое случится, сразу завезу в магазин розничный на Волгоградку!
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
499
Репутация
1 954
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Фидерные удилища Дунаев
Лично мне чем больше качественных снастей на рынке, тем лучше. У меня же магазин! Мне что то продавать надо! И качественное, чтоб и не стыдно было и люди не возвращали.
Поэтому если у Саши что то все же срастется (хотя три году уже не сростоается), то я только рад буду. А по вершинкам, для их проиводства нужно оборудование сродни проиводтву бланков и Дима все верно об этом сказал. Он также сказал честно, что они вершинки будут брать в китае там где и другие.
А когда я на двух заводах технологу сказал, что нам нужно , чтобы они кольца ставили по шву, он ответил, что я первый кто у него это попросил. И они ни когда и не для какого проиводителя не дедают это. Ни Престон, ни Дренан....у них нет даже такоого тех процесса. И главное, что ни кто про это ни когда не говорил. А это крупнейших завода.
Поэтому мы получим теже вершинки как у всех. А бланки из 24 угля+ стекло не должны стоить 7-10т.р. Они стоят 3-4. Но у нас в России не возможно на выходи получить ту цену как в Китае. Вот и весь расклад.
Хотя я уже завел эти фидера к себе в магазин, как выйдут , если такое случится, сразу завезу в магазин розничный на Волгоградку!
Всем здравия!! Да, интересно в какую цену они заедут на рынок и кому будут конкурентами. Вчера заехал, подержал-потряс, "извивается" (3.9 м), не кол точно, интересно как на НМР его загнет)
Из всей выше дискуссии когда появятся так и не понял))) Сам А. Дунаев сказал мне летом точно в рознице будут, так что я хз)) летом ли или в следующем году! Но попробовать ее в деле было бы конечно интересно.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
835
Репутация
1 477
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Фидерные удилища Дунаев
Всем здравия!! Да, интересно в какую цену они заедут на рынок и кому будут конкурентами. Вчера заехал, подержал-потряс, "извивается" (3.9 м), не кол точно, интересно как на НМР его загнет)
Из всей выше дискуссии когда появятся так и не понял))) Сам А. Дунаев сказал мне летом точно в рознице будут, так что я хз)) летом ли или в следующем году! Но попробовать ее в деле было бы конечно интересно.
Я тоже спрашивал у Александра, сказал в розницу продавать будет июнь, край июль
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
499
Репутация
1 954
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Фидерные удилища Дунаев
Я тоже спрашивал у Александра, сказал в розницу продавать будет июнь, край июль
Вот поэтому и непонятно совсем, когда и по чем)))....завод в Питере, китайские друзья или наши МИРовые технологии) Поживем увидим!
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 463
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Фидерные удилища Дунаев
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 259
Репутация
61 284
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дунаев
Просто зима, не сезон.
Новая тема.
Довольно протеворечивая Инфа..
Вот и интернсно пока..
Это нормально..
Если к лету скинут в магазины товар, то ещё и прибыльно будет..
Если нет, то к зиме уже будет и не так интересно..
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дунаев
Да не вопрос.Но просто ещё по сути и обсуждать то нечего,предсерийники,ТХ нет,может и есть Я не видел.Ну да интересно,опять же что,отзывы уже разняться на ровном месте причём.Я ХЗ может не понимаю чего-то...
С УВ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх