• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электронная удочка Sputnik (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Электронная удочка Sputnik
удочка самобытна и оригинальна,заслуживает отдельной темы! С жерлицами нечего общего нге имеет
Ни сколько не сомневаюсь, но находится она не в том разделе и только глаза мозолит. Ничего общего с блеснением она не имеет.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Ни сколько не сомневаюсь, но находится она не в том разделе и только глаза мозолит. Ничего общего с блеснением она не имеет.
Я не буду спорить, просто скажу, что фотография (как процесс) хорошими серьёзными аппаратами и современными смартфонами тоже далеки друг от друга. Но мы же не требуем убирать фото с телефонов из тем «наши фото».
на Спутнике очень неплохо работают блесны, я вешал микроджиг, в следующий раз попробую вайб (виб).
Если на снасти есть только блесна и она постоянно работает в движении - то что же это, если не блеснение. Согласен, ленивое. Но рыбалка на фидер не перестает же быть рыбалкой.
Это просто мое мнение, субъективное
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Электронная удочка Sputnik
Лично я еду за поклевкой в руку, лунок бурю много. И таких рыбаков поболе будет. Кому-то может это само то, что надо... Ну и в коллективе у жерличников прибудет: поляны с флажками, поляны со Спутниками. :)
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Лично я еду за поклевкой в руку, лунок бурю много. И таких рыбаков поболе будет. Кому-то может это само то, что надо... Ну и в коллективе у жерличников прибудет: поляны с флажками, поляны со Спутниками. :)
Абсолютно согласен! Незабываемый «тынц» килограммового окуня - никакого сравнения с «просто вытащил»! Но я же написал: для «ленивых» (сам бурю в день до 200 лунок, честно). Как некий прикольный девайс для развлечения-самое то. Сидим, обедаем, а «оно» играет)))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Электронная удочка Sputnik
Абсолютно согласен! Незабываемый «тынц» килограммового окуня - никакого сравнения с «просто вытащил»! Но я же написал: для «ленивых» (сам бурю в день до 200 лунок, честно). Как некий прикольный девайс для развлечения-самое то. Сидим, обедаем, а «оно» играет)))
По стоячей воде согласен, а на течеве на паузе приманка все равно шевелится.
Но во всех стоячих водоемах количество рыбаков-то поболе, думаю, будет, чем в реках.
В любом случае; либо заплатить коммуналку и еще сходить в магазин, либо купить на пенсию 2,5 удочки и уснуть голодным, но счастливым. Се-ля-ви. :pardon: :D
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
По стоячей воде согласен, а на течеве на паузе приманка все равно шевелится.
Но во всех стоячих водоемах количество рыбаков-то поболе, думаю, будет, чем в реках.
В любом случае; либо заплатить коммуналку и еще сходить в магазин, либо купить на пенсию 2,5 удочки и уснуть голодным, но счастливым. Се-ля-ви. :pardon: :D
Да-да, у нас такие пенсионеры есть, на Коммандерах новых рассекают, которые с тюнингом под 2 млн)))
 
С нами с
13.01.2020
Сообщения
74
Репутация
57
Возраст
38
Откуда
Карелия
Электронная удочка Sputnik
Развели "базар" не по теме. Когда в апреле пойдет нормальный клёв окуня и щуки (Карелия), то эта удочка очень даже выручит. Я рыбачу и сам (своими руками) и ее рядом ставлю, и при чем тут " для ленивых" не понятно. Ленивый у нас зимой рыбу в принципе поймать не сможет. А на счёт цены: придумайте сами такую вещь, сделайте и пользуйтесь, может и получится дешевле.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Развели "базар" не по теме. Когда в апреле пойдет нормальный клёв окуня и щуки (Карелия), то эта удочка очень даже выручит. Я рыбачу и сам (своими руками) и ее рядом ставлю, и при чем тут " для ленивых" не понятно. Ленивый у нас зимой рыбу в принципе поймать не сможет. А на счёт цены: придумайте сами такую вещь, сделайте и пользуйтесь, может и получится дешевле.
Ну для некоторых купить два литра недорогого вискаря лучше чем одну такую удочку. Каждый выбирает по своим желаниям. Мне понравился Спутник, выражаю свое мнение. Плюсы и минусы)))
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Кстати: прекрасная игра на микроджиг! Грамма 3-4 свинцовый шарик. По мне так - идеальны режимы 3 и 4.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Электронная удочка Sputnik
Развели "базар" не по теме. Когда в апреле пойдет нормальный клёв окуня и щуки (Карелия), то эта удочка очень даже выручит. Я рыбачу и сам (своими руками) и ее рядом ставлю, и при чем тут " для ленивых" не понятно. Ленивый у нас зимой рыбу в принципе поймать не сможет. А на счёт цены: придумайте сами такую вещь, сделайте и пользуйтесь, может и получится дешевле.
Да простит меня Т. С.)) можно и сделать..вот на досуге развлекался
 
С нами с
13.01.2020
Сообщения
74
Репутация
57
Возраст
38
Откуда
Карелия
Электронная удочка Sputnik
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Электронная удочка Sputnik
Смотря с чем сравнивать.. Палатки, газ 24л,бур,кресло карповое и прочий хлам конечно же меньше)))
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Электронная удочка Sputnik
Абсолютно согласен! Незабываемый «тынц» килограммового окуня - никакого сравнения с «просто вытащил»! Но я же написал: для «ленивых» (сам бурю в день до 200 лунок, честно). Как некий прикольный девайс для развлечения-самое то. Сидим, обедаем, а «оно» играет)))
Добрый день. Не сочтите за стеб... Просто стало интересно - зачем столько лунок на одной рыбалке(200)??? И когда Вы их успеваете обловить??? Даже если на лунку тратить 3 минуты - это уже 10 часов только ловли!!! А еще их надо пробурить, хождение туда - сюда....
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Добрый день. Не сочтите за стеб... Просто стало интересно - зачем столько лунок на одной рыбалке(200)??? И когда Вы их успеваете обловить??? Даже если на лунку тратить 3 минуты - это уже 10 часов только ловли!!! А еще их надо пробурить, хождение туда - сюда....
Никаких проблем. Мотобур у меня, ловлю не один. На лунку, при поиске окуня, кумжи или гольца не трачу более минуты. Обычно, если да, то да)))
Ездим на снежиках, на две-три ночевки. Время есть
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Электронная удочка Sputnik
Я не буду спорить, просто скажу, что фотография (как процесс) хорошими серьёзными аппаратами и современными смартфонами тоже далеки друг от друга. Но мы же не требуем убирать фото с телефонов из тем «наши фото».
на Спутнике очень неплохо работают блесны, я вешал микроджиг, в следующий раз попробую вайб (виб).
Если на снасти есть только блесна и она постоянно работает в движении - то что же это, если не блеснение. Согласен, ленивое. Но рыбалка на фидер не перестает же быть рыбалкой.
Это просто мое мнение, субъективное
Так ни кто и не спорит. Тут другой посыл.
Фидер есть рыбалка, при чем назвать ее пассивной язык не повернется. И у нее куча своих сторонников.
Есть тема активной ловли - ловля спиннингом. Это тоже рыбалка, но это не смешивается и каждое существует отдельно.
Как вода и бензин в одной банке.
В теме ловли жерлицами эта удочка будет уместнее и соберет больше аппологетов.
Здесь же, в этой ветке тренде другие приоритеты.
Механическая удочка для многих воспринимается как смесь механической руки и мастурбации. ..... ну совсем для ленивых.
 

Сейчас смотрят

Вверх