• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электронная удочка Sputnik (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 043
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Так ни кто и не спорит. Тут другой посыл.
Фидер есть рыбалка, при чем назвать ее пассивной язык не повернется. И у нее куча своих сторонников.
Есть тема активной ловли - ловля спиннингом. Это тоже рыбалка, но это не смешивается и каждое существует отдельно.
Как вода и бензин в одной банке.
В теме ловли жерлицами эта удочка будет уместнее и соберет больше аппологетов.
Здесь же, в этой ветке тренде другие приоритеты.
Механическая удочка для многих воспринимается как смесь механической руки и мастурбации. ..... ну совсем для ленивых.
Если честно, я не смотрю на название общей темы. Вижу «электронная удочка Спутник», пишу именно про нее. Если кому-то очень принципиально, пусть обратится к админам. При чем тут простые форумчане то?))
Кстати, эта ловля подразумевает именно балансиры, блесны и тюкалки, а не живца или мертвую рыбку. Вообще не понятно, при чём тут жерлицы или поставушки
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 665
Репутация
51 894
Возраст
65
Откуда
Муром
Электронная удочка Sputnik
С нами с
13.01.2020
Сообщения
74
Репутация
57
Возраст
38
Откуда
Карелия
Электронная удочка Sputnik
Да... :yes: не та сладость, чтоб пчёлы слетелись.
Ну это ваше личное мнение) Если тут не обсуждают, то это не значит что интереса нет. Люди покупают и не по одной, и подавляющему большинству нравится.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 665
Репутация
51 894
Возраст
65
Откуда
Муром
Электронная удочка Sputnik
Ну это ваше личное мнение) Если тут не обсуждают, то это не значит что интереса нет. Люди покупают и не по одной, и подавляющему большинству нравится.
Подавляющее большинство людей это десятки тысяч блеснильщиков, которые от Владика до Мурманска ловят со льда рыбу руками. Хотя, правильно заметили, это ИМХО.
 
С нами с
13.01.2020
Сообщения
74
Репутация
57
Возраст
38
Откуда
Карелия
Электронная удочка Sputnik
Подавляющее большинство людей это десятки тысяч блеснильщиков, которые от Владика до Мурманска ловят со льда рыбу руками. Хотя, правильно заметили, это ИМХО.
Читайте внимательно, здесь имеется в виду подавляющее большинство купивших удочку, а не то что Вы написали.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 323
Репутация
40 997
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Электронная удочка Sputnik
Развели "базар" не по теме. Когда в апреле пойдет нормальный клёв окуня и щуки (Карелия), то эта удочка очень даже выручит. Я рыбачу и сам (своими руками) и ее рядом ставлю, и при чем тут " для ленивых" не понятно. Ленивый у нас зимой рыбу в принципе поймать не сможет. А на счёт цены: придумайте сами такую вещь, сделайте и пользуйтесь, может и получится дешевле.
Кадыть пойдёт, нормальный клёв вышеозначенной рыбы :D Не до "недоудочки" будет:rjach: Замумукаешься своими руками вынимать то:rjach: Если канешна ловим руками то:hmm:
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Электронная удочка Sputnik
Никаких проблем. Мотобур у меня, ловлю не один. На лунку, при поиске окуня, кумжи или гольца не трачу более минуты. Обычно, если да, то да)))
Ездим на снежиках, на две-три ночевки. Время есть
Ну как это МОТОБУР ??? Вы же за послевкой в руку!!! Только руками вам надо в таком случае лунки сверлить, не каких электро(мото) девайсов! Да и снегоходов! Только пешочком!!@ Шучу конечно!! Считаю эту удочку некием прогрессом в рыбной ловле, Ноу хау!!
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Электронная удочка Sputnik
И ещё тут мы обсуждаем не наши пристрастия а взгляды на сиё чудо прогресса, а делимся опытом использования и применения + на вкус и цвет!!!!
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 043
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Ну как это МОТОБУР ??? Вы же за послевкой в руку!!! Только руками вам надо в таком случае лунки сверлить, не каких электро(мото) девайсов! Да и снегоходов! Только пешочком!!@ Шучу конечно!! Считаю эту удочку некием прогрессом в рыбной ловле, Ноу хау!!
Я Вас расстрою: и на Спутник ловлю, и «в руку» хорошо «тынц» чувствую, и жерлицами не брезгую. И, о боже, треску ловлю электромеханической катушкой))). Вот так))))
И снегоход предпочитаю увлекательной ходьбе пешком на двадцать километров. Совсем отбился от староверных устоев. А, еще забыл, водку салом с луком или чесноком не закусываю на рыбалках. Стараюсь не пугать рыбу резкими запахами
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 043
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
И ещё тут мы обсуждаем не наши пристрастия а взгляды на сиё чудо прогресса, а делимся опытом использования и применения + на вкус и цвет!!!!
Вот я и делился, а Вы мои слова совсем в другую сторону перевернули)))
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 845
Репутация
6 043
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Электронная удочка Sputnik
Вернусь к теме. Давно хотел попробовать Спутник летом. Крепление позволяет ввернуть саморез в сидение (доску поперечную, пластик жалко, конечно). Сидишь в лодке, по обе стороны по Спутнику, впереди обычная «болонка».
Как в анекдоте:
- Мужчина, Вы какую позу предпочитаете?
- Женщина сверху!
- А почему?
- И вид хороший, и делать ничего не надо))))
Шикарно приманивает полосатого прямо под лодку. Ловил на глубине 2.3-2,7 м (бровка с 1,5 до 4,5)
Окуни до 750 грамм, щука на 1,5 кг. Торпеда примерно в пятёрку удочку утащила. Да! Удочка прыгнула вверх от удара, и улетела. Теперь буду привязывать на шнурок (см 70-80, для подсечки)
Очень нравится девайс.
я не рекламирую, я реальный обыкновенный пользователь
На снимке - улов за утро.
Еще раз повторюсь: удочка для отдыхающих, не для спортсменов.
 

Вложения

  • 0CF86150-B577-43A2-966B-8F20C5DB601D.jpeg
    80.7 КБ · Просмотры: 243
    0CF86150-B577-43A2-966B-8F20C5DB601D.jpeg
  • 8AC8BFE1-5153-4840-B127-CBB63A2F8DB5.jpeg
    172.7 КБ · Просмотры: 246
    8AC8BFE1-5153-4840-B127-CBB63A2F8DB5.jpeg

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Электронная удочка Sputnik
Вернусь к теме. Давно хотел попробовать Спутник летом. Крепление позволяет ввернуть саморез в сидение (доску поперечную, пластик жалко, конечно). Сидишь в лодке, по обе стороны по Спутнику, впереди обычная «болонка».
Как в анекдоте:
- Мужчина, Вы какую позу предпочитаете?
- Женщина сверху!
- А почему?
- И вид хороший, и делать ничего не надо))))
Шикарно приманивает полосатого прямо под лодку. Ловил на глубине 2.3-2,7 м (бровка с 1,5 до 4,5)
Окуни до 750 грамм, щука на 1,5 кг. Торпеда примерно в пятёрку удочку утащила. Да! Удочка прыгнула вверх от удара, и улетела. Теперь буду привязывать на шнурок (см 70-80, для подсечки)
Очень нравится девайс.
я не рекламирую, я реальный обыкновенный пользователь
На снимке - улов за утро.
Еще раз повторюсь: удочка для отдыхающих, не для спортсменов.
А приманка какая?
 

Сейчас смотрят

Вверх