• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурмакино (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2010
Сообщения
52
Репутация
227
Откуда
Кубинка 8
Бурмакино
С нами с
13.05.2012
Сообщения
293
Репутация
1 970
Откуда
Москва ЗАО Новопеределкино
Бурмакино
Вверх по течению.До Барсуков от моста-долековато.Это в самом Бурмакино.но также можно ловить под любым деревом,с которых в воду по природе падают всякие личинки.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Бурмакино
Это в самом Бурмакино.но также можно ловить под любым деревом,
Сейчас ради интереса посмотрел "официальные" нерестовые места на Можайке. Пишут, что запретка от бурмакинской плотины до д.Горки. http://i.imgur.com/2J53ZcA.png
Интересно, какие Горки они имеют ввиду? Есть д.Горки напротив Тушкова Городка и д.Горки у Бородино на Колочи.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Бурмакино
Сейчас ради интереса посмотрел "официальные" нерестовые места на Можайке. Пишут, что запретка от бурмакинской плотины до д.Горки. http://i.imgur.com/2J53ZcA.png
Интересно, какие Горки они имеют ввиду? Есть д.Горки напротив Тушкова Городка и д.Горки у Бородино на Колочи.

Вторые Горки к Можайке отношения не имеют.:yes:
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Сейчас ради интереса посмотрел "официальные" нерестовые места на Можайке. Пишут, что запретка от бурмакинской плотины до д.Горки. http://i.imgur.com/2J53ZcA.png
Интересно, какие Горки они имеют ввиду? Есть д.Горки напротив Тушкова Городка и д.Горки у Бородино на Колочи.

Я почти уверен, что они имеют в виду Горки напротив городка)
 
С нами с
21.06.2015
Сообщения
27
Репутация
149
Откуда
Москва, Марушкино
Бурмакино
Вверх по течению.До Барсуков от моста-долековато.Это в самом Бурмакино.но также можно ловить под любым деревом,с которых в воду по природе падают всякие личинки.

Подскажите пожалуйста как же всё-таки проехать от трассы до хороших мест? Хочу поехать на это место впервые. Кусок карты прилагается. Буду рад ответам.
 

Вложения

  • Карта Бурмакино.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 158
    Карта Бурмакино.jpg
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Подскажите пожалуйста как же всё-таки проехать от трассы до хороших мест? Хочу поехать на это место впервые. Кусок карты прилагается. Буду рад ответам.

Запишите мой номер, как соберётесь в те края пришлите смс и я Вам расскажу как доехать!

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Подскажите пожалуйста как же всё-таки проехать от трассы до хороших мест? Хочу поехать на это место впервые. Кусок карты прилагается. Буду рад ответам.

89653457875
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва
Бурмакино
Водохранилище, конечно, бомбовское просто
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Бурмакино
Народ, не подскажите в верховьях, речка не освободилась еще ото льда?Извините если кому вопрос покажется глупым)
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 324
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Бурмакино
Народ, не подскажите в верховьях, речка не освободилась еще ото льда?Извините если кому вопрос покажется глупым)
Нет ещё, но муть, сильная тяга и трава в лунках появилась. Так что вот вот.
 

Сейчас смотрят

Вверх