• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурмакино (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Сегодня ловил от моста в низ по течению метров 700 на повороте с 08 00 до14 00 итог 9 платвиц. Ловил на червя и опарыша, мотыля к сожалению не было! На течении мутно и вобще не клюёт, только в небольших омутах рядом с травкой)
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
162
Репутация
722
Откуда
Таам
Бурмакино
Ну во первых это ружьё, во вторых я не ловил! А вот лёд там сошёл наполовину, как раз вот на этом повороте! А ружьё брал для выдры, хотел из неё чучело сделать! А одет так потому, что холодно было и лицо мерзло!
Да не вопрос!-- просто себя на море вспомнил:thumbupq:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Бурмакино
Деня 89. Вопросик к тебе.А где Бурмакинская плотина,о которой пишут на ветке "Состояние льда"? Спасибо!!!:laduh:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 918
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Бурмакино
Деня 89. Вопросик к тебе.А где Бурмакинская плотина,о которой пишут на ветке "Состояние льда"? Спасибо!!!:laduh:

Да это не плотина. Это, судя по всему, Бурмакинская водомерка. Она ниже подвесного сорванного моста, и практически не работает.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Деня 89. Вопросик к тебе.А где Бурмакинская плотина,о которой пишут на ветке "Состояние льда"? Спасибо!!!:laduh:

Подобраться к ней на данный момент можно только с деревни желомеино, на машине подъехать к середине деревни, и спуститься пешком через лес с Горки вниз и в самом низу взять метров 100 левее! Второй вариант, проехать через все Бурмакино, в конце повернуть на право как к мосту ехать, и за последним красным домом есть тропинка в право от дороги, спускаетесь по ней, и Вы напротив так называемой плотины! Но нужно речку перейти на ту сторону, летом там глубина поколено, щас достаточно глубоко!
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Глаза открой Река Москва , не когда выше крыше не подымалась.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Вот кстати, нашёл фотографию, когда по Вашим словам Москва река не поднималась выше крыше, фото было сделано на майских праздниках 2011 года.
 

Вложения

  • image.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 480
    image.jpg
С нами с
16.02.2016
Сообщения
162
Репутация
722
Откуда
Таам
Бурмакино
Вот кстати, нашёл фотографию, когда по Вашим словам Москва река не поднималась выше крыше, фото было сделано на майских праздниках 2011 года.

Здравствуй мил человек!Рыбачил в этом месте-около 30-32 лет и за мои наблюдения,пока плотину не построили на р. Колочь, в Бурмакино можно было перейти речку- по пояс,а то и в сапогах болотных и мост там был в норме (Вас ещё долго не планировали судя по возрасту). А лет так десять назад, после рыбалки-увидели головешки и местный дед сказывал о дебилах молодых., которые всё сетями перекрыли,нажрались как свиньи,качали мост как тарзанку но не местные,с чужой деревни.,а утром он увидел сгоревший мост-- не на берегу,а на канатах.Кода уходил,всё было в норме,но утром...:stop::stop::stop: А на снимке вашем-ИДИОТИЗМ !!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Вы ещё трактор на пешый мостик воткнули! Р/S Берегите природу---МАТЬ ВАШУ !(особенно местным)
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Здравствуй мил человек!Рыбачил в этом месте-около 30-32 лет и за мои наблюдения,пока плотину не построили на р. Колочь, в Бурмакино можно было перейти речку- по пояс,а то и в сапогах болотных и мост там был в норме (Вас ещё долго не планировали судя по возрасту). А лет так десять назад, после рыбалки-увидели головешки и местный дед сказывал о дебилах молодых., которые всё сетями перекрыли,нажрались как свиньи,качали мост как тарзанку но не местные,с чужой деревни.,а утром он увидел сгоревший мост-- не на берегу,а на канатах.Кода уходил,всё было в норме,но утром...:stop::stop::stop: А на снимке вашем-ИДИОТИЗМ !!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Вы ещё трактор на пешый мостик воткнули! Р/S Берегите природу---МАТЬ ВАШУ !(особенно местным)

Согласен с тем, что меня еще планировали, но и по словам еще моего деда, которого уж в живых нет, вода и раньше под самый мост поднималась, а рыбачили Вы там видно когда вода уже спускалась! И мост этот уже не один раз ремонтировали! Лично своими глазами видел, как мост от течения переворачивало! А природу мы бережём, вот только отдыхающих много из разных уголков области туда приезжает много! Сети там ставят и местные и не местные!
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
162
Репутация
722
Откуда
Таам
Бурмакино
Согласен с тем, что меня еще планировали, но и по словам еще моего деда, которого уж в живых нет, вода и раньше под самый мост поднималась, а рыбачили Вы там видно когда вода уже спускалась! И мост этот уже не один раз ремонтировали! Лично своими глазами видел, как мост от течения переворачивало! А природу мы бережём, вот только отдыхающих много из разных уголков области туда приезжает много! Сети там ставят и местные и не местные!

А можь и правда???? СЫН ты мне ?---Такой бурой ?
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
162
Репутация
722
Откуда
Таам
Бурмакино
А можь и правда???? СЫН ты мне ?---Такой бурой ?

Ладок! не обижайся, может и встретимся .....Но чуток выше Бурмакино,кореша половили не плохо, плотва с уклеёй.,но дождь каждый раз тянул якорёк к не интЭрес рыбалки ! по 3-4 кг. взяли + эмоции + адреналином и крепкую :thumbupq::thumbupq:со ШКОЛЫ дружбу!:friends:
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Ладок! не обижайся, может и встретимся .....Но чуток выше Бурмакино,кореша половили не плохо, плотва с уклеёй.,но дождь каждый раз тянул якорёк к не интЭрес рыбалки ! по 3-4 кг. взяли + эмоции + адреналином и крепкую :thumbupq::thumbupq:со ШКОЛЫ дружбу!:friends:

Да я и не обижаюсь, может и встретимся пишите как соберётесь туда, сам в пятницу поеду, думаю на плотвичку присяду порыбачить, пока спиннинг еще закрыт) отчёт обязательно скину)
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Всем здрасте) вот и прошли первомайские праздники, порыбачил! Пришло время дать небольшой отчёт о рыбалке! 30 числа ходил днём часиков с 12 до 6, рыбачил левее моста метров 700, охотился на хороших плотвиц, но не одной плотвицы так и не поймал, зато уклейка клевала, только успевай насаживать! Кстати ловил на бутер Мотыль крупный, и опарыш, чисто на опарыша клевала чуть хуже, но тоже неплохо! Вобщем килограмма 4 отборной больше ладошки уклейки! Прикармливал прикормкой Альвега универсальной с добавлением мотыля!(ПОКУПАЛ у Сергея в бутыни, по пути на дачу! 1и 2 мая рыбачил в верх по течению от моста километра 2 напротив деревни Барсуки, прикормка та же самая, вот там поймал две уклейки, остальное плотва, причём тоже хороших размеров! Вобщем на выходных отрыбачился хорошо, так что будем ждать следующих! Извиняюсь, за то что нет фоток, посколько зарядку от телефона дома забыл и был без связи, но вследующий раз обязательно будут! А так всем НХЧ!!!✌
 
С нами с
13.05.2012
Сообщения
293
Репутация
1 970
Откуда
Москва ЗАО Новопеределкино
Бурмакино
Всем привет!Только что устала рука бойца по уклеи.Ловил с 5 утра пулемёт до 8 ч.потом раскачка 1-2 менуты. В этот раз-5 шт. больше ладони,остальная-ладонь:thumbdown: Что то с климатом творится ?:thumbupq:
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино

Сейчас смотрят

Вверх