• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Подскажите как на счет рыбалки в Вахромеево. Хотя бы пару слов что на что. Я приверженец донок (фидера).
Вот так всегда вопросы, вопросы, а отчётец где ведь вернулись уже наверное.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
50
Репутация
158
Возраст
45
Откуда
Королев
Бахтемир.
Вот так всегда вопросы, вопросы, а отчётец где ведь вернулись уже наверное.
Были в Вахромеево с 2- 7 мая. База Венеция на Каспии. База хорошая, большой упор на рыбалку не делают, не буду останавливаться. В это время было половодье и сильный подъем воды, все берега затоплены. Вода мутная. Нашел местечко рядом с базой, ловил на фидер и поплавок. Ездили на лодке один раз (3 тыс за день). На акватории, там где есть места, по всем берегам, все было утыкано рыбаками (старики, женщины, дети и т.п.). Ловилась одна вобла, на все и на все крючки. Попадались лещи и караси штучно. В траве полно сазана, мечет икру, не трогали его, не клевал. Воблы море, отпускали брали только на еду. Потом купил рыбы в фирменном магазине в г. Икряное. Места достаточно дикие. Степи, ночь воют шакалы. Летал на самолете. Трансфер от аэропорта примерно 2 тыс. лучше брать местных таксистов или отельный трансфер.
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
73
Репутация
587
Возраст
37
Откуда
Калуга
Бахтемир.
Добрый день. Читал форум, но конкретно что нужно не нашёл! Подскажите, пожалуйста, хотим посетить реку бахтемир, понимаю, что она большая, но всё же, место где можно встать дикарями, ловим только с берега, лодка резиновая, много лет ездили на кизань под камызяк, ловим на фидер и донки с берега на горох, кукурузу, гранулы, выползки мирную рыбу, интересует сазан, карась, тарашка, на сомиков по ночам выходим! Главная цель ловить непосредственно там где стоит лагерь, варианты бюджетного проживания в домике тоже бы рассмотрел! Буду очень благодарен за любую информацию!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бахтемир.
Добрый день. Читал форум, но конкретно что нужно не нашёл! Подскажите, пожалуйста, хотим посетить реку бахтемир, понимаю, что она большая, но всё же, место где можно встать дикарями, ловим только с берега, лодка резиновая, много лет ездили на кизань под камызяк, ловим на фидер и донки с берега на горох, кукурузу, гранулы, выползки мирную рыбу, интересует сазан, карась, тарашка, на сомиков по ночам выходим! Главная цель ловить непосредственно там где стоит лагерь, варианты бюджетного проживания в домике тоже бы рассмотрел! Буду очень благодарен за любую информацию!
День добрый , прошу прощения что не по теме , хотел узнать почему меняете место дислокации ?
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
73
Репутация
587
Возраст
37
Откуда
Калуга
Бахтемир.
День добрый , прошу прощения что не по теме , хотел узнать почему меняете место дислокации ?
Здравствуйте, многие знакомые посетившие бахтемир и гандурино предлагают попробовать там, но они по базам с катерами, а мы простые рыбачки, отдохнуть, чуть половить, много мест сменили, новые места, новые эмоции, новые знакомства!
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Приветствую всех! Сегодня неплохо отловились по судаку на ямах в трех ериках. В прилове мелкая щучка до кило, были и две крупные, но именно они сошли . 2 дня назад были в низах, там ловят на жилках и на русле в основном сазанчика. Воды очень мало и на раскаты даже не совались. Половили жереха на 11 ой жилке, тоже без трофеев. В общем ждём когда вода остынет, а то пока в тумане при нулевой видимости дойдёшь до низов по времени уже пора домой возвращаться.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Бахтемир.
Всем привет..планируем быть на те выходные..выбираем место..подскажите джиг в районе икряного имеет ли место быть..если на пароме переправится и там где не буть прибомбимся..товарищи предлагают ярбазар..находимся в нелёгком выборе


 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Я
Всем привет..планируем быть на те выходные..выбираем место..подскажите джиг в районе икряного имеет ли место быть..если на пароме переправится и там где не буть прибомбимся..товарищи предлагают ярбазар..находимся в нелёгком выборе
В районе Икряного к сожалению ничего не знаю, а вот Ярбазар - это как раз три ерика. Есть там перспективные яркие.
В районе Икряного к сожалению ничего не знаю, а вот Ярбазар - это как раз три ерика. Есть там перспективные ямки.
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
712
Репутация
1 493
Откуда
королев
Бахтемир.
Приветствую всех! Сегодня неплохо отловились по судаку на ямах в трех ериках. В прилове мелкая щучка до кило, были и две крупные, но именно они сошли . 2 дня назад были в низах, там ловят на жилках и на русле в основном сазанчика. Воды очень мало и на раскаты даже не совались. Половили жереха на 11 ой жилке, тоже без трофеев. В общем ждём когда вода остынет, а то пока в тумане при нулевой видимости дойдёшь до низов по времени уже пора домой возвращаться.

агде если не секрет? ямки там знаю у рыбхоза, да у ЛЭПа...
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
агде если не секрет? ямки там знаю у рыбхоза, да у ЛЭПа...
Под ЛЭП тролили попался один судачек и две неплохие щучки. У рыбхоза на верхней пусто, на нижней народу было столько что якорь негде бросить. Ловилось выше рыбхоза на несколько км, там тоже яма есть.
 
С нами с
25.04.2021
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Пятигорск.центр
Бахтемир.
Под ЛЭП тролили попался один судачек и две неплохие щучки. У рыбхоза на верхней пусто, на нижней народу было столько что якорь негде бросить. Ловилось выше рыбхоза на несколько км, там тоже яма есть.
Всем привет.на след неделе выдвигаемся тоже на три ерика.едем дикарями.кстати людей много стоит там?и вопрос еще судак кроме троллинга на что ловился если не секрет?и сазан есть ли там сейчас?я по хищнику больше люблю а ребята карпятники со мной вместе)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
В трёх ериках был вчера, щука мелкая и окунь под мостом Таранхол
Под Ниновским мостом традиционно жерех на кастмастер
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Судака ловили на джиг. Народу много, в основном как раз карпятники из чего можно сделать вывод что сазан есть. Щука действительно мелкая, да и судак тоже. Крупный ещё не подошёл - вода ещё тёплая.
 

Сейчас смотрят

Вверх