• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
всем привет.нужна инфа по базам в районе пос.светлое. находится между Сергиевкой и оранжереем.вроде как 3 ерика,хозяева Сергей Александра. выезд 03 октября.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

всем привет.нужна инфа по базам в районе пос.светлое. находится между Сергиевкой и оранжереем.вроде как 3 ерика,хозяева Сергей Александра. выезд 03 октября.

Летом на моторе мимо проходил, базу видел.
Вопрос то в чем?
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

Летом на моторе мимо проходил, базу видел.
Вопрос то в чем?
какие глубины,условия ловли,наличие рыбы,какой породы:) на что,есть ли поблизости заправки,магазины и т.д.и т.п.вопросов множество.буду благодарен за любую инфу.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

какие глубины,условия ловли,наличие рыбы,какой породы:) на что,есть ли поблизости заправки,магазины и т.д.и т.п.вопросов множество.буду благодарен за любую инфу.

Бахтемир это главный судоходный банк, глубины на русле 13-15 метров.
Рыба есть вся, поймать только проблема :D (Шутка. Вы опишите кого ловить хотите.)
База стоит справо от дороги на ереке. Практически напротив бензоколонка Лукоил. Село Светлое слева от трассы, магазины я думаю там.
От базы до Бахтемира минут 10 на моторе по ерику.
http://maps.yandex.ru/?um&ll=47.611267,45.904353&spn=0.328568,0.181682&l=map Хотел точку поставить на карте, а она что то не отбражается. База находится чуть севернее Светлого, там где ерик вплотную (галочкой) подходит к трассе.

Я езжу в Труд Фронт. Там по ерикам ходил, в том числе и около базы.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

спасибо,ловить собираемся хищника,реально ли поймать сома и сазана в октябре? и на что? есть ли места для ловли жереха?
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

спасибо,ловить собираемся хищника,реально ли поймать сома и сазана в октябре? и на что? есть ли места для ловли жереха?

Насколько я понял и общения в личке с 30. Я вам не про ту базу пою :D

Не был я там в октябре, не могу сказать.
Летом я там только сазана и ловлю (место могу в личку слить), сома на лягушку с бровок.
Жереха только весной там 1 раз ловил, попал на хороший котел. (тоже пожалуй в личку место опишу)
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

Насколько я понял и общения в личке с 30. Я вам не про ту базу пою :D

Не был я там в октябре, не могу сказать.
Летом я там только сазана и ловлю (место могу в личку слить), сома на лягушку с бровок.
Жереха только весной там 1 раз ловил, попал на хороший котел. (тоже пожалуй в личку место опишу)
если база не та,ничего страшного,главное окрестности.я уже и на астраханском портале интересовался,потихоньку картина вырисовывается.за места ловли отдельное признание.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

а поста дпс. там случайно нет поблизости? или мост какой?
Пост КПМ (ДПС) после Светлого... на развилке Оранжереи или в Лиманский район... практически сразу после заправки Лукойла... и два моста там же в районе поста... Один мост через Главную протоку.. второй через ерек от Светлого в район Ниновки....
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

если двигаться от Икрянного в сторону Светлого, не доезжая 2-х километров до Светлого с правой стороны будет 2-е базы, одна новая, а другая старая (и мост есть небольшой) это и есть по названию местных "Три ерика" - само место так называется исторически, там сходятся 3 ерика. в мае в этом году воблу там ловил. На новой базе есть управляющий Николай Николаевич Барсенко. по ерику есть 2 ямы, в которых можно и сома половить не выезжая на банк.
магазин есть в Светлом, есть на посту ДПС маленький вагончик, есть в Оранжерейном (примерно 12-13 км. от базы) смотря что надо будет купить. самый вкусный хлеб Оранжереинский :thumbupq:
Р.S. у меня родители в Оранжерейном живут:)
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

спасибо,мы наверное на старую базу едем,говорят там моторов в прокат даже нет,но это не пугает,берём с собой.далеко ли от старой базы до ям? и нет ли координатов?
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
565
Репутация
1 016
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

от старой базы не далеко и от новой тоже до ям, они подряд стоят :D (сначала новая, огорожена зеленым забором и хорошо просматривается с дороги, а за ней в 100 метрах старая база)
координат к сожалению нет, местные егеря покажут. по расстоянию если напрямую от базы смотреть, то метров 800-900, по ерику 1 км 200 метров примерно.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

Ден
и не забудьте, что на Бахтемире нужны права с категорией МП. Не дай бог ГИМС приедет.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Бахтемир.
Re: пригласили на бахтемир.

причём тут МП? в море выходить мы не собираемся.
 

Сейчас смотрят

Вверх