• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривают: 3)

С нами с
31.03.2015
Сообщения
288
Репутация
253
Откуда
павловский посад
Бахтемир.
Информация самая свежая! Только что звонил друзьям на Главный банк ( 7-10 жилка), вчера- не видели ни одной поклевки, сегодня- тоже самое. Пытаются колхозарить по судаку. Вода +4гр, воздух +20. Рыба в каматозе видимо, частины обмелели( 2 раза садились на мель, там где осенью спокойно проходили).
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
135
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Бахтемир.
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. 15 апреля выезжаем на базу Астраханская Жемчужина. Не были ни разу там. Где можно поискать судака, щуку, воблу, сазана. Может какие ориентиры кто даст (село там, или что). За любую помощь буду благодарен. И, если кто знает, как там сейчас с клевом - отпишитесь, пожалуйста, тоже.
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
139
Репутация
475
Возраст
70
Откуда
Воронеж
Бахтемир.
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. 15 апреля выезжаем на базу Астраханская Жемчужина. Не были ни разу там. Где можно поискать судака, щуку, воблу, сазана. Может какие ориентиры кто даст (село там, или что). За любую помощь буду благодарен. И, если кто знает, как там сейчас с клевом - отпишитесь, пожалуйста, тоже.
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Живем недалеко от этой базы. Щуки в нашем районе крупной нет, судак ловится по Бахтемиру, по Подстепке, на Трех ериках. Там же ловится и вобла, но пока что воблы очень мало и некрупная. В районе Хмелевого можно ловить лещей и воблу, сазан может попасться в любом месте. Мы тоже воронежские, но живем уже много лет в Астраханской области
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Бахтемир.
Живем недалеко от этой базы. Щуки в нашем районе крупной нет, судак ловится по Бахтемиру, по Подстепке, на Трех ериках. Там же ловится и вобла, но пока что воблы очень мало и некрупная. В районе Хмелевого можно ловить лещей и воблу, сазан может попасться в любом месте. Мы тоже воронежские, но живем уже много лет в Астраханской области
Спаибо за информацию! 16 выезжаем в Ваши края, сняли домик в Ниновке, почти на вилке Подстепка Бахтемир.
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Ростовская область
Бахтемир.
И еще вопрос, на счет водоохранной зоны, на сколько метров от Бахтемира можно машину оставить, что бы под штраф не попасть
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
33
Репутация
32
Откуда
30 регион
Бахтемир.
И еще вопрос, на счет водоохранной зоны, на сколько метров от Бахтемира можно машину оставить, что бы под штраф не попасть
ну длина реки ~125 км, соответственно стоянка авто от 200 м
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Ростовская область
Бахтемир.
Только вернулся оттуда. Хода воблы еще нет, ловится мелкая, 90%отпускали. За 4 дня поймали примерно по 20 кг. От реки ставили авто вдоль грунтовки, примерно в 50 метрах. Некто не подьезжал. К соседям подьезжали, рыбу мерели.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
50
Репутация
157
Возраст
45
Откуда
Королев
Бахтемир.
Подскажите как на счет рыбалки в Вахромеево. Хотя бы пару слов что на что. Я приверженец донок (фидера).
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
832
Репутация
706
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Внимательно перечитываем последние 5 страниц. Там мне Юрза рассказал где и что в Оранжереях (это акурат напротив). А по поводу на что если на фидер то - сазан на макуху, судак на малька, сом на саранчу. Как то так, с вас отчетец, сам в те края намеревался сгонять до запрета.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
832
Репутация
706
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Ребят, а поясните пожалуйста за нерестовый запрет. Смотрю диалоги о рыбалке они там весь июнь ловят а в правилах вроде "с 16 мая по 20 июня - повсеместно, за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных границ населенных пунктов, а также на рыбопромысловых участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства в этот период; (Абзац в редакции, введенной в действие с 5 июня 2016 года приказом Минсельхоза России от 19 апреля 2016 года N 153)" вот я и думаю может я чего не понимаю?
 

Сейчас смотрят

Вверх