• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки Триера (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2009
Сообщения
34
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Это не в билетах, а в обучении. Вы на права для авто тоже только билеты изучали?
Ну вот, вы только что лишили возможности человека всю вину на производителя спихнуть.
 
С нами с
17.02.2021
Сообщения
14
Репутация
24
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Ребят честно говоря уже надоело слушать про дельфин. Т.к. это нормальная реакция лодки на регулировку, как мотора так и мотоголовки. Дельфина не будет только на очень слабеньком моторе. Спросите у спортсменов. Тримом работаешь всегда больше чем газом, в движении. Добиваешься чистого и легкого скольжения судна. Клин ставится только когда при полном прижатии мотора к транцу имеется дельфин. Короче все это даже написано в инструкции по настройке мотора под лодку. И если вы права не покупали а именно прошли нормальное обучение, то должны были это все знать.
Во первых дельфин это НЕ нормальная реакция лодкина на регулировку, особенно если при любой регулировки он есть. В моем случае дельфин появлялся после 43-45 км в час при ПОЛНОСТЬЮ прижатом моторе, т.е. речи не шло о работе тримом вообще. После установки клина дельфин при полностью прижатом триме ушел, но при небольшом отжатии мотора вновь появляется. Т.е. проблема в том, что дельфин не дает полностью раскрыться мотору. На некоторых аналогичных по размеру корпусах других производителей работа трима как раз и позволяет мотору работать в оптимальных режимах и раскрывать максимальный потенциал в плане скорости.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
34
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Во первых дельфин это НЕ нормальная реакция лодкина на регулировку, особенно если при любой регулировки он есть. В моем случае дельфин появлялся после 43-45 км в час при ПОЛНОСТЬЮ прижатом моторе, т.е. речи не шло о работе тримом вообще. После установки клина дельфин при полностью прижатом триме ушел, но при небольшом отжатии мотора вновь появляется. Т.е. проблема в том, что дельфин не дает полностью раскрыться мотору. На некоторых аналогичных по размеру корпусах других производителей работа трима как раз и позволяет мотору работать в оптимальных режимах и раскрывать максимальный потенциал в плане скорости.
Выше уже все разжевано и не только мной. Обратитесь к тем кто в состоянии определить в чем проблема на вашей лодке и не занимайтесь самолечением.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Выше уже все разжевано и не только мной. Обратитесь к тем кто в состоянии определить в чем проблема на вашей лодке и не занимайтесь самолечением.
Пока человек сам не дойдёт до правельного решения и как это работает, эффект не будет столь значительным.
 
С нами с
17.02.2021
Сообщения
14
Репутация
24
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Выше уже все разжевано и не только мной. Обратитесь к тем кто в состоянии определить в чем проблема на вашей лодке и не занимайтесь самолечением.
В данной теме я не нашел конкретных решений описанной проблемы, только отдельные предположения. Проблема не в конкретно моей лодке, а в том, что данный корпус или его компоновка просто не рассчитан на такой тяжелый / мощный мотор. Решать необходимо производителю меняя развесовку (переносить бак, сдвигать консоли еще что-то) / ширину / длину или снижая допустимый вес / мощность мотора. Собственно тут я и оставляю обратную связь в том числе и для производителя.
Пока человек сам не дойдёт до правельного решения и как это работает, эффект не будет столь значительным.
Вообще говоря мне как клиенту покупающему готовый комплект (лодка с установленным и настроенным мотором) не очень хочется заниматься исследовательской деятельностью, а хочется получить от комплекта максимум возможностей (заявленных производителем) и удовольствия на воде.
Надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Вообще говоря мне как клиенту покупающему готовый комплект (лодка с установленным и настроенным мотором) не очень хочется заниматься исследовательской деятельностью, а хочется получить от комплекта максимум возможностей (заявленных производителем) и удовольствия на воде.
Надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию.
Вот если Вы купили это готовым комплектом у производителя, тогда я Вас понимаю и сочувствую! В этой ситуации Вы ничего не должны, а должны Вам! Могу пожелать лишь упорства и терпения!
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
34
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
В данной теме я не нашел конкретных решений описанной проблемы, только отдельные предположения. Проблема не в конкретно моей лодке, а в том, что данный корпус или его компоновка просто не рассчитан на такой тяжелый / мощный мотор. Решать необходимо производителю меняя развесовку (переносить бак, сдвигать консоли еще что-то) / ширину / длину или снижая допустимый вес / мощность мотора. Собственно тут я и оставляю обратную связь в том числе и для производителя.

Вообще говоря мне как клиенту покупающему готовый комплект (лодка с установленным и настроенным мотором) не очень хочется заниматься исследовательской деятельностью, а хочется получить от комплекта максимум возможностей (заявленных производителем) и удовольствия на воде.
Надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию.
В случае готового комплекта конечно Ваша правота очевидна. Тут только требовать доработки от производителя.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
.

Вообще говоря мне как клиенту покупающему готовый комплект (лодка с установленным и настроенным мотором)
Я по своим знакомым уже в который раз сталкиваюсь с проблемами подобного плана при установке тяжёлых моторов. Разница в том что они покупали все раздельно. Кому то производители помогали, кого то сдали далеко и на долго. Меня всегда смущало почему ни у одного производителя я не встречал данных о максимальном весе мотора... Но по факту ключик можно подобрать к любой лодке и вопрос не в цене как правило стоит, а в потрачено времени.
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
42
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Казань,Советский
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго времени суток господа, мы рады помочь, обсудить, рассказать как лучше поступить в той или иной ситуации. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Прислушиваемся и делаем нашу продукцию все лучше. Запустили покраску Лодки в любой интересующий для вас цвет, дорабатываем остекление с закаленным стеклом в новый рамке. Тел для связи 88005052155.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго времени суток господа, мы рады помочь, обсудить, рассказать как лучше поступить в той или иной ситуации. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Прислушиваемся и делаем нашу продукцию все лучше. Запустили покраску Лодки в любой интересующий для вас цвет, дорабатываем остекление с закаленным стеклом в новый рамке. Тел для связи 88005052155.
А можно подробности про остекление? И сразу вопрос, если по цене устраивает, можно ли внести изменения если лодка заказана была две недели назад?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
366
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
И ещё Руслан, общайтесь с нами почаще на форуме, выкладывайте фотографии, мы будем только этому рады, узнать от первоисточника все новинки это супер!
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
126
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго времени суток господа, мы рады помочь, обсудить, рассказать как лучше поступить в той или иной ситуации. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Прислушиваемся и делаем нашу продукцию все лучше. Запустили покраску Лодки в любой интересующий для вас цвет, дорабатываем остекление с закаленным стеклом в новый рамке. Тел для связи 88005052155.
Руслан хотел поблагодорить за то , что моя лодка пошла на доработку!
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
42
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Казань,Советский
Алюминиевые моторные лодки Триера
А можно подробности про остекление? И сразу вопрос, если по цене устраивает, можно ли внести изменения если лодка заказана была две недели назад?
Отладить поставки с заводов не быстрый процесс идёт формофка матрицы и изготовление фильер. В дальнейшем можно заказать на вашу модель Лодки стекло и установить. Базовое стекло из пластика идёт в комплектации( бесплатно)
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
42
Репутация
51
Возраст
37
Откуда
Казань,Советский
Алюминиевые моторные лодки Триера

Сейчас смотрят

Вверх