• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки Триера (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2021
Сообщения
59
Репутация
33
Возраст
57
Откуда
Городок
Алюминиевые моторные лодки Триера
Мужики продам ямаха 25(30) румпель+ дистанция ручной+ электростартер. Машинка газ реверс в комплекте. Практически новый 11.5 моточасов.
Буду брать помощнее
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Юрий, вы 420хорошо знаете. Если вообще убрать задний рундук-сидение, под рецесом найдётся места для стартового акб? Или может ещё кто то отзовётся.
Конечно найдется! У Триеры даже опция такая есть -акб под рецессом.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
553
Репутация
363
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Юрий, вы 420хорошо знаете. Если вообще убрать задний рундук-сидение, под рецесом найдётся места для стартового акб? Или может ещё кто то отзовётся.
Если не секрет, зачем такая потребность? Если угадал полет мысли, то мне тоже интересно реально ли все же спальное место замутить в 420.
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
53
Репутация
26
Возраст
37
Откуда
Белоярский (ХМАО)
Алюминиевые моторные лодки Триера
Если не секрет, зачем такая потребность? Если угадал полет мысли, то мне тоже интересно реально ли все же спальное место замутить в 420.
Можно конечно (правда смотря какой рост). На рундуке бортик съемный и ставим быстросъем на кресло.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Если не секрет, зачем такая потребность? Если угадал полет мысли, то мне тоже интересно реально ли все же спальное место замутить в 420.
Мне задние сиденья не нужны вообще, и без них места будет больше.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
553
Репутация
363
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Мне задние сиденья не нужны вообще, и без них места будет больше.
Тогда может практичнее сделать фиш платформу, рундуки то пригодятся, тот же шмурдяк сложить... Я в лодке чаще вдвоём, но место для вещей и топлива не лишние
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Если не секрет, зачем такая потребность? Если угадал полет мысли, то мне тоже интересно реально ли все же спальное место замутить в 420.
Если АКБ под рецессом и передняя часть рундука сьемная, то реально. Я себе сразу этот доп заказал.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Тогда может практичнее сделать фиш платформу, рундуки то пригодятся, тот же шмурдяк сложить... Я в лодке чаще вдвоём, но место для вещей и топлива не лишние
Это дорого и не удобно на мой взгляд для420 мало места. Я рундуки планирую сделать сам в полу. Люблю что то сам делать.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Это дорого и не удобно на мой взгляд для420 мало места. Я рундуки планирую сделать сам в полу. Люблю что то сам делать.
В фишке объем рундука больше чем в обычном носовом рундуке. Есть возможность сделать еще один рундук (в носу). Фишка стоит дороже на 5тр.
Я тоже вначале хотел с обычным рундуком в носу, но после передумал и заказал Фиш с двумя рундуками в носу и двумя в полу кокпита.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
На четырехсотке делал сьемный рундук. Достаточно было открутить 4 болта.

В фишке объем рундука больше чем в обычном носовом рундуке. Есть возможность сделать еще один рундук (в носу). Фишка стоит дороже на 5тр.
Я тоже вначале хотел с обычным рундуком в носу, но после передумал и заказал Фиш с двумя рундуками в носу и двумя в полу кокпита.
В принципе тоже самое хочу сделать, но без заднего сидения. А в место него ещё один рундук.
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
126
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет! Как и обещал информировать о договоренности С Русланом по реданам сегодня лодка пошла в работу у Зверева
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
553
Репутация
363
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Алюминиевые моторные лодки Триера
Всем привет! Как и обещал информировать о договоренности С Русланом по реданам сегодня лодка пошла в работу у Зверева
Извините, а можно ссылку или номер страницы где прочитать подробности?
 

Сейчас смотрят

Вверх