• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Я не спорю, что работают нормальные люди, я про то, что не работало и сегодня тоже звонил. но на "пальцах" как то не привык общаться. И думаю, что после сообщения о проблемах с почтой, всё будет исправлено. То телефону можно решать доуточняя те или иные позиции в соответствии с "хотелками" и ранней договорённостью.
И ещё вопрос ко всем знающим - какая длинна планируется на новой 431 лодке? 440 у них заточена для мелких озёр и рек, а вот какой будет 431?
Вы наверно путаете quintrex и wellbot. Одни стали newstyle другие freestyle. Черт их разбереш теперь. У квинтрекса нет ни 450 ни 431. Сайт работает freestyleboat.ru
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Я про 431 услышал от самого МТС-овского номера. С кем я говорил не знаю. Он сказал. что пока проходят испытания
И у квинтрекса была очень удобная на мой взгляд 455 модель, да ещё в фиш исполнении
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Я про 431 услышал от самого МТС-овского номера. С кем я говорил не знаю. Он сказал. что пока проходят испытания
И у квинтрекса была очень удобная на мой взгляд 455 модель, да ещё в фиш исполнении
Когда ездил на завод примерно в ноябре прошлого года, определяться по поводу своей покупки, видел на складе образец новой лодки (названия модели не знаю). Андрей сказал, что модель проходит испытания. Лодка двухконсольная, под мотор 30, фактическая длина около 4,3-4,4 метра. Насколько я понял со слов Андрея, основная идея данной модели - уход от шлюпочных обводов корпуса и замена топ эндера 420 в его консольном варианте. Топ эндер не очень любит переднюю загрузку (по крайней мере я на примере своей лодки это почувствовал), начинает как бы зарываться скулой при увеличении нагрузки на нос и максимальные показатели выдаёт, при смещении нагрузки на корму. Новая лодка обводами мне показалась ближе к виндботам, хотя могу ошибаться.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Когда ездил на завод примерно в ноябре прошлого года, определяться по поводу своей покупки, видел на складе образец новой лодки (названия модели не знаю). Андрей сказал, что модель проходит испытания. Лодка двухконсольная, под мотор 30, фактическая длина около 4,3-4,4 метра. Насколько я понял со слов Андрея, основная идея данной модели - уход от шлюпочных обводов корпуса и замена топ эндера 420 в его консольном варианте. Топ эндер не очень любит переднюю загрузку (по крайней мере я на примере своей лодки это почувствовал), начинает как бы зарываться скулой при увеличении нагрузки на нос и максимальные показатели выдаёт, при смещении нагрузки на корму. Новая лодка обводами мне показалась ближе к виндботам, хотя могу ошибаться.
Мне нужна морская, значит какую модель спрашивать?
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Для меня одного? А что изменится от 20-30см? Вес, мощность мотора? Высота то борта останется преждней! Даже 10 метровой мало, чтобы встать на 3 волны. Поэтому меня интересует способность резать волну. высота борта и наличие плюсовой плавучести. Поэтому и интересуюсь - какая модель лучше подойдёт для моря. Квинтрекс пока в этих размерах выигрывает. И я слышал, что все модели квинта имеют одинаковые строения днища и чуть ли не одинаковую высоту борта
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Я озвучил вариант из того, что производится сейчас. 455 для одного предпочтительнее наверное, но только на вторичке искать. Из тех моделей, что сейчас представлены на сайте у 440 килеватость сильно меньше остальных моделей (по крайней мере по фото так выглядит), новая модель тоже не под большую воду наверняка рассчитывается. Вот и остается, что остается.
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Кстати, если еще где-то остались в продаже 420 Топ эндер в "старом кузове" - тоже вполне мореходный вариант, с высотой борта в районе метра. Здесь на форуме недавно продавался переделанный в двухконсольку. Но, мы немного ушли от темы, здесь все же ветка про линейку Дарт.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
24
Репутация
20
Откуда
Череповец
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Квинтрексоводы! Предлагаю в продажу тент на 390 модель дарт. Цена 5000. Может кого-то заинтересует. Есть незначительные потертости. Продается по причине не использования.
 

Вложения

  • IMG_20191102_130937.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 105
    IMG_20191102_130937.jpg
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Кстати, если еще где-то остались в продаже 420 Топ эндер в "старом кузове" - тоже вполне мореходный вариант, с высотой борта в районе метра. Здесь на форуме недавно продавался переделанный в двухконсольку. Но, мы немного ушли от темы, здесь все же ветка про линейку Дарт.
Так нет другой ветки! Не начинать же новую... Как нет и инфы - чем же отличается одна модель от другой. Скажем в виде хотя бы таблицы. Для меня трудно понять чем отличается эндер от дарта. И, возможно, я всё-таки поеду в Воронеж, чтобы во всём этом разобраться, коль не могу сделать этого здесь, так как "спецы" сохраняют "гордое" молчание
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
Да никто не молчит, каждый даёт вам информацию, которой обладает.
Сравнение моделей вы можете и самостоятельно сделать.
Тырнет хранит данные обо всех лодках Квинтрекс.( и в том числе, ранее производимых).
По поводу нынешнего Топ Эндера 420, скажу так, тот же самый дарт, только в длине 4,20.
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
39
Репутация
23
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
По поводу спецов, напрасно конечно, на этом ресурсе нет представителей от завода (или есть, но не участвуют в общении с потенциальными клиентами). Все же лучше самого производителя никто на вопросы не ответит.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
978
Репутация
1 217
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
А не проще для моря поискать риб или хорошую надувнуху в размере 4.2-4.5?
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
А не проще для моря поискать риб или хорошую надувнуху в размере 4.2-4.5?
Повторю. Я ищу алюминиевую лодку, так как пластиковые не легче, а по надёжности ляминь мне нравится больше:)
На баренцухе пользуются большими тяжёлыми блёснами с тройниками более нашего 18-20 размеров, а также баграми и очень часто поступают сообщения, что почти все хоть раз, но прокалывали снастью борта, как бы их не "бронировали" и опытные северяне говорят. что забронировать можно только сталь, да и та может не устоять. У меня был РИБ скайбоат с 6 степенями безопасности, но мне посоветовали его продать и взять что-то побольше 4-х метров. Вот и выбираю что-то по мореходней и буду дополнительно делать закрытые, точнее закрывающиеся элементы экстренной помощи на случай большой и высокой волны
С наиболее высоким минделем пока нашёл только квинтрекс, вот и подбираю себе катерок...
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
538
Репутация
563
Возраст
48
Откуда
Москва
Алюминиевая лодка QUINTREX 390 DART
а мотор какой планируете ? есть в старом исполнении топ эндер который 4.3 на 1.8 ( лодка новая) если что пишите в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх