• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Соревнование где думаете проводить? И условия участия .
Условия участия - личное желание. Ограничений нет.
Где.... Вопрос открытый. Последние соревнования были на Волге близ Калязин. Видео выше..
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
562
Репутация
417
Возраст
60
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Дичку не знаю, проезжал сегодня мимо монастыря, свободно народ ходит по льду, думаю на дичковском такая же ситуация
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
25
Репутация
21
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Спасибо за ответ!
Но надежда всегда есть, а вдруг клюнет кто-то кроме бычка или мелкого карасика !!!)
Полтора года назад, рядом с дачей вырыли 2 водоема приличного размера. В этом году стоит шлагбаум и будка. Подъехал поинтересоваться что к чему. Будет платная рыбалка, карп, амур. Сейчас растят рыбу. Всплески видел.
Надежда есть!))
Заехал на этот Аля платник- тишина.. позвонил по телефону, сказали остался только карась и бычок кто был? Кто там ловил?
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
148
Репутация
187
Откуда
Москва,Бибирево
Александровские рыбаки
Ребята здравствуйте, покупаю дачу в Александровком районе, скажите где можно порыбачить, платные пруды приветствую
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
720
Репутация
9 739
Возраст
38
Откуда
Королёв
Александровские рыбаки
Заехал на этот Аля платник- тишина.. позвонил по телефону, сказали остался только карась и бычок кто был? Кто там ловил?
Приветствую.
Прошлым летом, ради интереса был там один раз.
Роман и всё.
Катаюсь на дачу каждые выходные- рыбаков там нет.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
720
Репутация
9 739
Возраст
38
Откуда
Королёв
Александровские рыбаки
Ребята здравствуйте, покупаю дачу в Александровком районе, скажите где можно порыбачить, платные пруды приветствую
4 года катаюсь по этому району. Кроме карася с пол ладони и бычков, ничего не видел.
Знаю, что есть платный пруд с карпом на выезде из Александрова в сторону Кольчугино.
Подробностей не знаю.
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
148
Репутация
187
Откуда
Москва,Бибирево
Александровские рыбаки
4 года катаюсь по этому району. Кроме карася с пол ладони и бычков, ничего не видел.
Знаю, что есть платный пруд с карпом на выезде из Александрова в сторону Кольчугино.
Подробностей не знаю.
Спасибо большое
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Что-то тихо тут.
Всем привет!
На Андреевском подлещик задолбал. В выходные трех карасиков грамм по 300 удалось выловить.
В Крутце чего происходит кто знает?
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
64
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Владимирская обл. г. Александров
Александровские рыбаки
Что-то тихо тут.
Всем привет!
На Андреевском подлещик задолбал. В выходные трех карасиков грамм по 300 удалось выловить.
В Крутце чего происходит кто знает?
Приветствую, тут уже давно тихо. Хотя в Алексе рыбаков хороших много. С лодки ловили ? Про Крутец не знаю - обычно в жаркие дни много отдыхающих и ловить очень затруднительно.
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Приветствую, тут уже давно тихо. Хотя в Алексе рыбаков хороших много. С лодки ловили ? Про Крутец не знаю - обычно в жаркие дни много отдыхающих и ловить очень затруднительно.
С лодки перестал ловить пару лет назад вообще. С берега. Со стороны Козлаково и на второй дамбе.
Вчера вечером приехал в Крутец покидать эхолот перед утренней рыбалкой, а он разрядился((
Вечерком попробую с самой дамбы покидать пикерок.
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
223
Репутация
116
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
С лодки перестал ловить пару лет назад вообще. С берега. Со стороны Козлаково и на второй дамбе.
Вчера вечером приехал в Крутец покидать эхолот перед утренней рыбалкой, а он разрядился((
Вечерком попробую с самой дамбы покидать пикерок.
как успехи ???было видео как туда запускали множество карпа а вот роликов с их улова нет совсем (((
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
64
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Владимирская обл. г. Александров
Александровские рыбаки
как успехи ???было видео как туда запускали множество карпа а вот роликов с их улова нет совсем (((
Наверняка карп ушел. Запускали с пляжа - труба платины рядом. Вот и не прижился - не успел. Дело было хорошие, но надо наверно было имхо запускать выше плотины, где мелко относительно.
 
С нами с
15.01.2023
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
17
Откуда
Москва, медведково
Александровские рыбаки
Здравствуйте! Где-то пишут, что в Андреевском рыбалка платная, это так?
 

Сейчас смотрят

Вверх