• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
А сколько нас здесь? И где рыбачим?
Мои "охотничьи угодья" - это реки и озёра Переславского и Ростовского района Ярославии, Рыбинка. Можно, конечно и на Дичковском с фидером посидеть, но это больше для души.
В "том веке" на электричку в Ростов народ просто валом шел. Все друг друга знали, сарафанное радио работало безотказно. Даже нынешняя мобильная связь ничто по сранению с " прогулятся к электричке из Ростова" и узнать все последние новости с рыбалки.
Сейчас встречаешь авто с 33, где нибудь у Яковлева монастыря... а рыбаков не знаешь... раньше это было просто физически невозможно :D
Пора исправлять! да и на аватарках лицо бывает и не разберёшь, так вот встретишь на рыбалке, и не узнаешь.:friends:
Если есть вопросы по зимнему блеснению, летнему фидеру и болонке, бортовой ловле - могу и показать всё вживую, а не по этому монитору..
 

Вложения

  • 12.2010.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 186
    12.2010.jpg
С нами с
11.03.2009
Сообщения
187
Репутация
586
Возраст
60
Откуда
Владимирская обл.п.Балакирево
Александровские рыбаки
Последнее время действительно общения стало меньше всего лиш из за отмены удобной эликтрички на Ростов,для меня это на порядок сократило зимнюю рыбалку.Теперь ездим на машинах и каждый раз хочется попасть хотя бы на хоть какой то клёв,что бы не было скучно всё таки не лето короче ездим по информации с места лова.Сразу скажу не заготавитель ,но раз в год могу себе позволить затарится весенней плотвой и уклейкой естественно разрешонным методом.А вообще то последние лет 5-6 стал фанатом спининга и жду всю зиму открытия водоаёмов.Всем землякам привет!:victory:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
мужики! земляки! кто ждет открытия навигации на Плещее в мае так же как я? кароче купил я нормальную лодку, жилет, спиннинг, сидю жду мая :) мож кто даст пару уроков со спином на Плещее в майские праздники? и какие приманки покупать та (джиг, отводной, колебалки, вращалки или вобы)? опыта 0
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
мужики! земляки! кто ждет открытия навигации на Плещее в мае так же как я? кароче купил я нормальную лодку, жилет, спиннинг, сидю жду мая :) мож кто даст пару уроков со спином на Плещее в майские праздники? и какие приманки покупать та (джиг, отводной, колебалки, вращалки или вобы)? опыта 0

Здрасте Вам пожалуйста. В мае на Плещее запрет по полной, а не только на спин. Придётся ждать конца июня....
А рулит там - по окуню объёба, при вертикальном блеснении. Если хошь - покажу , что за зверь. Хорошо работает и классический джиг, тяжелые колебалки похуже.
Всё остальное - только если пасти щучку на мели, но это не по мне.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Могу только сказать на что я ловлю....Головки 8 и 14 гр.... но блин склероз, в коробке лежат и эти грамовые, и полунцовые и унцовые
Резина KOPYTO RELAX, колебалки - разловленная BLUEFOX 20g/
Из неразловленных - вон достался приз - юбилейная от KUUSAMON... мля как на неё ловить :hmm: в ней 24 карата золота
 

Вложения

  • CIMG7110.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 75
    CIMG7110.jpg
  • CIMG7115.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 114
    CIMG7115.jpg
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Приехали на Сару у плотины в Поречье. Авто стоят сплошь 33, ну и уазик Ярославский затесался. Прям слёт Александровских рыбаков
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Щукарь, ну так Вы не планируете открыть навигацию в мае на Плещее? а то руки чешуца :) и заодно показали бы как объебой ловить, да в принципе и джигом никогда не ловил, ток мепс блэк фури №3 юзал (ток на нее ловилася рыбка) колебалок напокупал, дешевых канеш, но учитывая мой стаж думаю расход (зацепы отстрелы откусы и тд) буит огромный :(
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Сейчас не готов сказать. За "так заранее" я на рыбалку не собираюсь :). Плюс коллизии этой весны....Поближе к маю будет понимание.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Александровские рыбаки
Если чего есть между Александровом и Киржачем готов выходные присоединяться ))
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
А сколько нас здесь? И где рыбачим?

На выхи ко Дню Победы поеду как всегда в Полубарское. Потом еще разок. В конце мая - середине июня смотаюсь пару раз в Долгополье погонять кружки, ну и поблеснить, чтоб размяться. С 20-х чисел июня и до середины августа - Плещеево озеро, на леща и плотву. Потом опять Долгополье (кружки и спин) или Ивановское (жерлицы и спин) или Берендеево (жерлицы и спин). Короче куда проеду на Логане. Если свободен только вечер - в Андреевское (спин) - знаю, что бесполезно, но все равно хочется отдохнуть. И так до конца октября. Как расписал себе такой сезон три года назад, так его и придерживаюсь. Другие водоемы знаю плохо. Далеко ни куда не забираюсь. Зимой не ловлю - не интересно.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 772
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Расписание моих " полётов" .В Воскресенье в Усолье. Пора не пора..... а руки просят болонки. С понедельника потянет холодком.. налима надо погонять, вода начала падать.
А ко дню победы... ну тут как и Серж - Полубарское.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
седня никто не едет на полубарские после обеда? возьмите меня с собой плиз :) хоть посматрю дорогу и что да как там
 

Сейчас смотрят

Вверх