• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2010
Сообщения
706
Репутация
9 351
Возраст
38
Откуда
Королёв
Александровские рыбаки
Это в каком районе?)
Между Большое Маринкино и Бакино. В сторону бакино с левой стороны. Был месяц назад, рыбка плещется, алабайчики бегают охраняют. Просился половить, не разрешили. Сказали со след года разрешат рыбалку.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
24
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
г.Александров Владимирская обл.
Александровские рыбаки
ДВС, не ужели никто из рыбаков Александрова ни куда не ездит на рыбалку? Ни одного отчёта. Или у нас все тихушники?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
24
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
г.Александров Владимирская обл.
Александровские рыбаки
Может тогда мой отчёт разбудит наших рыбаков!
Вчера ездили на кубрю, возле с. Пустынь, погода была супер ( ни малейшего ветра, тишина и спокойствие) походили по омутам поискали рыбку, клёв был очень вялый пару рыбешек с лунки, в лучшем случае и те мелкие. Стояли жерлицы, десяток у меня и около десятка у других рыбаков, подъемов ноль, соответственно ни одной зубастой. По итогу рыбалки, штук 6-8 небольших плотвиц и пару десятков очень мелких окуней, отпущенных обратно. Всех с наступившим НГ и наступающим рождеством! НХНЧ!
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
24
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
г.Александров Владимирская обл.
Александровские рыбаки
Сегодня были на картах (торфянники), со стороны кубринска, на четверых сорок жерлиц, шесть подъемов, ноль щук, на балансир-0, на серебристую блесну колебалку, одна щучка около килограмма. Итог, одна щучка и пару десятков мелких окуней! Всем НХНЧ!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Ни чего не меняется, как были тихушники, так и остались. Даже очередной отчёт писать не хочется. Гнилой народ.
&&&&
Народ ловит на Волге и др. местах Ярославии и Тверской.
Упрямцы "свежие и не гнилые, лазают по местным лужам чтоб поиметь полтора десятка килек.
Флаг как говорится в руки. Мне глубоко непонятно желание непременно порыбачить "поближе" Лень - она наказуема. И не надо своё абсолютное незнание специфики ловли на тех же картах и Кубре - выдавать за какой то непонятный патриотизм.
А у меня , например нет никаких проблем взять и уехать в более рыбные места, и чем сидеть на тухлом болоте близ Кубринска, я потрачу еще меньше часа, и порыбачу в Калязине. Ну и т.п.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
24
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
г.Александров Владимирская обл.
Александровские рыбаки
&&&&
Народ ловит на Волге и др. местах Ярославии и Тверской.
Упрямцы "свежие и не гнилые, лазают по местным лужам чтоб поиметь полтора десятка килек.
Флаг как говорится в руки. Мне глубоко непонятно желание непременно порыбачить "поближе" Лень - она наказуема. И не надо своё абсолютное незнание специфики ловли на тех же картах и Кубре - выдавать за какой то непонятный патриотизм.
А у меня , например нет никаких проблем взять и уехать в более рыбные места, и чем сидеть на тухлом болоте близ Кубринска, я потрачу еще меньше часа, и порыбачу в Калязине. Ну и т.п.
То что я написал о том, что мы ездили на карты не говорит о том что мы ни куда больше не ездим, но я хотя бы написал о ловле на "тухлом болоте", со знанием "специфики ловли", чтобы люди знали как и что, а остальным в падлу написать. А то что вы ездите в Калязин это не показатель и не стоит этим хвастаться. Мы тоже ездим и на жабню и на Волгу и в пятницу на иваньковском водохранилище не плохо отловились. Вот только делиться с тихушниками информацией, больше не хочется.
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
75
Репутация
152
Возраст
58
Откуда
Владимирская обл , Александровский район
Александровские рыбаки
Ни чего не меняется, как были тихушники, так и остались. Даже очередной отчёт писать не хочется. Гнилой народ.
Да ладно ..... Тихушники. Не пишут и правильно делают. И не потому что рыбы мало. Потому что на одного нормального рыбака десяток упырей с сетями и бухлом. Сколько рек , прудов и озер загубили......... То же Полубарское убили нах...........
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
223
Репутация
116
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
Да ладно ..... Тихушники. Не пишут и правильно делают. И не потому что рыбы мало. Потому что на одного нормального рыбака десяток упырей с сетями и бухлом. Сколько рек , прудов и озер загубили......... То же Полубарское убили нах...........
С мусором да проблемма ну не вывез хотябы сожги!!!
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
10
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Всем доброго дня.
Я вот смотрю, все почему-то едут в сторону Волги (Калязин, Жабня, Нерль), а что с Окой в районе Мурома?
По километражу правда на 100 км побольше будет (я от Александрова считал), но все же?
Вопрос не праздный, хочу в июне на недельку с фидером и палаткой на берегу отдохнуть. Вот и подсматриваю место.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
562
Репутация
417
Возраст
60
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Вот аналогичный вопрос мучает уже второй год, я дней несколько назад написал там в личку кое кому, про место молчат, единственное что выяснил кормушки 80 90 гр, дистанция от 25 м. Я так понял что с фидером в основном садятся правее автомобильного моста. Чехонь есть, лещи вроде есть, а вроде и нет, хрен поймешь у местных, ну и плотва густера и тд.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Вот аналогичный вопрос мучает уже второй год, я дней несколько назад написал там в личку кое кому, про место молчат, единственное что выяснил кормушки 80 90 гр, дистанция от 25 м. Я так понял что с фидером в основном садятся правее автомобильного моста. Чехонь есть, лещи вроде есть, а вроде и нет, хрен поймешь у местных, ну и плотва густера и тд.
Из меня всю кровь выпили, на предмет когда на "ихнию" Оку приедем... а он каких то местных шукает.
оНо тебе надо ? Всё равно - " А мы пойдём на север...."
И ваще - у тебя и хэвика то для Оки нет
.... :D
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
562
Репутация
417
Возраст
60
Откуда
Москва
Александровские рыбаки
Из меня всю кровь выпили, на предмет когда на "ихнию" Оку приедем... а он каких то местных шукает.
оНо тебе надо ? Всё равно - " А мы пойдём на север...."
И ваще - у тебя и хэвика то для Оки нет
.... :D
Для разнообразия все таки нужно будет сгонять на ихнюю Оку, а хэвик будет к сезону. Погнали дяденька.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
706
Репутация
9 351
Возраст
38
Откуда
Королёв
Александровские рыбаки
Мужчины, и снова всех приветствую!
Ну что, бываю проездом в ваших краях, наведывался на несколько прудиков- кроме пиписочного карася и такого же ротана, больше ничего не видел(((
У кого какие успехи?
Интересует хотя бы ладошечный карась… о щуке с окунем, я так понял можно и не мечтать в этих краях… если не прав- поправьте.
С завтрашнего дня в отпуске и до сентября буду разведывать и искать!
В перспективе эти водоемы:
Андреевское сельское поселение
Александровский район, Владимирская область, Россия
https://yandex.ru/maps/?whatshere[zoom]=15&whatshere[point]=39.074301,56.427687


Киржачский район
Владимирская область, Россия
https://yandex.ru/maps/?whatshere[zoom]=15&whatshere[point]=38.991234,56.313209

Может кто подскажет что там ждать?
Заранее благодарен за любую инфу!✌️
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Сто раз уже писал : ждать - " зато хорошо отдохнули"
Рыбаки делятся на две части.
Одни - это именно заядлые рыбаки.
Вторая, и более многочисленная - отдыхающие с удочками.
Рыбак не будет лазать по близлежащим лужам , в перерывах между прополкой грядок на даче, или там "чего приколотить"
А для отдыхающих с удочкой ... Не всё ли равно где медитировать, кто там и чего клюёт....? К чему эти вопросы , лично мне непонятно.

И к слову... сейчас я уезжаю за 200 вёрст. И уезжаю ловить товарную рыбу. Хотя иногда и посещаю местные водоёмы. но больше хернёй позаниматся, прекрасно зная, что ничего путного не поймаю.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх