• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривают: 2)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Кубок лучшему клубу на этом туре не вручали, вручим на следующем. Самая крупная рыба карп 5850 гр. поймали в 49 секторе, не помню название команды, Антон сейчас придет напишет, думаю. Но мы все присутствовали при вываживании этого красавца.:thumbtwoup:

А как на 48 команд может быть 49 сектор?:eek:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Небольшой отчёт от команды "Слобода".
Наш путь на Посиделки как всегда начался в пятницу , 23.30 сбор и выезд на станцию , в 1.20 электричка и в 2.30 мы у ворот рыбхоза .
Далее общение с прибывающими , оплата и ожидание жиребьевки . Тащить сектор вызвался напарник а я был не против и как итог 20 сектор почти золотая середина .
На водоеме первый раз ,по этому не знали на что делать упор и замешали 2 вида прикорма , оба на основе Дунаев-Фадеев но с разной ароматикой . После входа в зону решил пощюпать дно , заброс и обрыв маркерного груза , проходящий мимо Антон сказал что это хорошие начало и я ему поверил и не стал больше не чего делать а сообрал фидер и сел в кресло ждать старта .
Старт , заброс кормушки и на клипсу , ещё 10 кармух на точку и ожидание поклевок , которые не заставили себя болго ждать. Поклевка отдай фидер и обидный сход паровоза у берега с обрывом повадка , ну да ладно перевязался и далее в бой , повтор первой поклевки ииии тот же результат .
Сел унял дрож в руках и вот она третья ну думаю если и этот уйдёт перестану ловить , но не долго помучившись выводу первого , далее поклевки шли с интервалом в 30 минут .
Ещё одна поклевка и на том конце что-то серьёзное , минут 10 борьбы и красавец на 4080 припаркован , на этом и закончилось наше пополнение содка рыбой , а ведь были ещё поклевки паровозов с разогнутыми крючками которых удавалось провести не более 5 метров .
Дистанция ловли была около 30 метров.
Спасибо организаторам за праздник , а рыбхозу Гжелка за рыбалку и до новых встреч .
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
А кто взял кубок клуба, какой клуб на этом туре победил?
Или эту номинацию убрали?

Миша, судя по итоговой таблице, опять Fish Box "не повезло", как и в прошлом году...
Но Антон обещал ко 2 туру все исправить.
:thumbtwoup:
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Народ, мне в голову не могло прийти, что у кого-то возникнут проблемы с чтением pdf... Этот формат, собственно, и разрабатывался как универсальный. На самом деле в сети очень много разных документов именно в нем. И по-моему акробат ридер по умолчанию должен стоять в комплекте ПО смартфонов и планшетов... Он же халявный :)

На работе с компа тырнет эксплоер не видит... Любые другие кронос, гугл без проблем...,даже без ридера....:thumbtwoup: сразу в Excеl
извиняюсь, ступил маленько......
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всем привет:) , состоялся первый тур .Все приехали заряженые на борьбу:kubok: и на победу:kubok: . Как видно все готовились и мы:tanz:(ТЕКСТИЛИ) в том числе . После взвешивания было видно кто хорошо подготовился , а кто то еще лучше.Очень понравился :thumbtwoup:водоем , отличнейший полигон:thumbtwoup: для посиделок. По рыбалке: мешались на сладком , глубина метр +/- , закормились и сразу поклевки , сх:yucky:оды , об:yucky:рывы и еще обры:eek:вы . Были и дуплеты , но не все доходили до берега , до сачка доплыл и бонус:thumbtwoup: на 4.700 . Взял на куку с опариком .Подул ветер рыба перестала :neznayu:клевать . На мотыля и опарыша стал поклевывать редко карасик. В итоге поймали:kubok: 8 место. Хочу выразить благодарность:laduh: адиминстрации РК "Гжелка" подгготовились к нашему нашествию основательно. А также нашим организаторам:laduh:(Антон -пусть тебя на дольше хватит )) за организацию и судьям :laduh:во главе с Сашей Улановым за судейство , спонсорам за прекрасные и нужные призы .До новых встречь .
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Да, радости было выше края.
Все были в напряжении эти несколько минут. И Степа с подсачеком, и соседи по секторам (им, кстати, огромное спасибо за понимание, хотя и старались из сектора не выйти при вываживании)...

Ну вот, собссно, и гравюра с трофеем:
CIMG2529_small.jpg

:p Поздравляю!!! :thumbtwoup:

P. S.: Летопись выложу позднее, чота не получается пока, ютуб обрабатывает...
 
Последнее редактирование:

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Секретный Аттрактант!
(это я ниразу не пытаюсь тут что-то продать, только отчет хочу написать). :rjach:
Немного истории. В "Посиделках" участвуем с самого начала. Первый сезон я проводил в паре с Антоном Dragon95 (с нашим бессменным организатором, идейным вдохновителем и ваще с "нашим всё", если не считать Лекса, канешна: субординация, панимаш). Очень понравился тот сезон, и результаты были вполне себе нормальные. Правда Антонио постоянно и вполне заслуженно пинал меня за ацкую лень и любовь к крепким спиртным напиткам, но ловили мы на удивление весьма ровно и даже на ТОП-10 (Возрождение) сумели заарканить в садок несколько окуней-горбачей "условным весом" в пять грамм и ершей "условным весом" в три грамма (кто там был, тот помнит эти расклады). :)
А Юлька моя тогда была линейным судьей и следила прежде всего за тем, чтобы разбудить участников к началу соревнований и чтобы все не нажрались преждевременно. :thumbupq:
Ну а потом Антон всецело посвятил себя организаторству (тьфу, мать, какое сложное слово) и Секретный Аттрактант стал представлять из себя мой дуэт с Йулькко. Было и первое место на Сенеже... но было и позорное непопадание в ТОП-10 в прошлом сезоне.
А сейчас ура, 2015 - открытие.
Всем известна моя нелюбовь к вождению машины. В общем, она есть (как суслик в поле - ты его не видишь, а он есть), но почти всегда не на ходу по разным причинам :rjach:
Как обычно, закинул клич в форуме. Даже два раза проорал, можно сказать. Типа, кто рядом живет, возьмите на борт, а я взамен обещал бутылку дагестанского не менее 5* и приятную компанию. В этот раз откликнулся Сергей, напарник тов. Кустова (чуть не написал "тов. Сухова") из команды "А". Огромное ему спасибо! А также Гене из команды "Беда", он тоже согласился помочь, но их было двое ребят в одной машине, решили не напрягать.
Доехали достаточно быстро, испуганно осматривая по дороге всякие разные молнии и дождь стеной. Взяли резиновые сапоги и не вылезали из них до упора, как космонавты из скафандров, хотя нам повезло и Зевс на время соревнований отменил гром, град, цунами и прочие катаклизмы.
Далее. В связи с такой погодой возникло непреодолимое желание похмелиться. Проделав желаемое, подготовили прикормку. В связи с последними политическими событиями мешались на отечественном производителе "Гринфишинг" + совсем немного добавок от французских буржуинов. Прикормка (как и всегда и везде) работала чуть лучше, чем никак :rjach:
3-й сектор. Справа - будущие победители Гена с Димой (Диалоги о Рыбалке, экс - "Митино"), слева - Краб (тоже отожгли в итоге).
Собрали, распутали леску, продели, засунули, забросили. Посмотрели, подумали. Волшебной ямы с ацкой концентрацией рыбы обнаружено не было. В общем, ровное дно, но достаточно твердое - "гребенка" на протяжке. Счетчика лески у меня отродясь не было (пропил, а новый купить в кризис жаба душит), поэтому мерил по-старинке, оборотами катушки. На Престоновской 4000 вышло 53 оборота, где и заклипсовался. Юльке повелел ловить там же. Резервный "Сабанеев Про лайт-медиум" поставил на ближнюю дистанцию.
Старт.
:sosa:
10 мин.
:sosa:
20 мин.
:sosa:
У соседей так же.
А вот далее пошла движуха. Но не у нас. Справа ребята быстренько так изловили пару карпиков. Блин, а мы-то на карася собирались... шозахер? :eek:
В общем, добавив кукурузу на крючок, я начал видеть поклевки. Первый сошел, оборвав поводок 0,14 в первые секунды после взятия наживки. Далее - долгие мучения. Но в итоге нанокарпик на 0,5 кг. где-то был припаркован. Ушли от нуля. Чуть позже - еще один уже околокилошечный. Ага, процесс пошел!
Справа полавливают... :plamia:
Слева "Краб" вывели свой трофей под 5 кг. Юлька засняла окончание процесса на видео, но оно что-то не выкладывается. Может потому, что мата там очень много... однако "победный клич Тарзана" прозвучал на весь водоем!
Блин, мы явно отстаем от соседей... :hmm:
На прикормленной точке худо-бедно встал карась. Это часа через три после старта! :D
На опарыш/мотыль наконец-то что-то мы начали полавливать. Но соседи из Митино ловили стабильно в два раза чаще. :angry:
В общем, так все и закончилось. У нас - около 6 кг. и 19-е место, а у "Диалогеров о рыбалкинге" - в два раза больше и кубок чемпионов, с чем их и поздравляем! :kubok:
Водоем очень понравился! Хотим приехать сюда еще и еще (бутылку "дагестанского" тому, кто согласится нас довезти, уже купил) :victory:
Организаторам и судьям низкий поклон, отработали на пятерку, хотя и было видно, как они вымотались! Администрация рыбхоза - вы нас идеально приняли! В пункте продажи копченой рыбки и всяких вкусностей "от Анатольича" готов заночевать, этот запах... Уха отличная (на многих водоемах нас кормили ухой, но у вас - одна из лучших). Поросенок за 1-е место! :thumbtwoup:
P.S. А теперь жесткая критика.
Итак. Внимание! Нам нифига не досталось компота, который все парни хвалили! :plamia:
Прошу в следующий раз нам баклашку накапать.
На сим всё. Всегда ваш Грегори и Юлька.
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 383
Репутация
56 638
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 343
Репутация
3 448
Возраст
51
Откуда
Раменское
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Спасибо всем командам посетившим этот этап посиделок. Для клуба "Гжелка" и для рыбхоза это был первый опыт приема такого кол-во соревнующихся рыбаков, не рассчитали немного с компотом. В качестве компенсации предлагаю компот на любом из ближайших мероприятий. 6 июня 2015 кубок "ITUMO" и 12 июня 2015 Чемпионат Раменского муниципального района по ловле донной удочкой. На обоих мероприятиях компот обязательно будет!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
30.05.2015 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Ну что.... Фоточки?))))))))))))))))
 

Вложения

  • IMGP8392.JPG
    288.3 КБ · Просмотры: 138
    IMGP8392.JPG
  • IMGP8391.JPG
    283.6 КБ · Просмотры: 138
    IMGP8391.JPG
  • IMGP8390.JPG
    283.3 КБ · Просмотры: 175
    IMGP8390.JPG
  • IMGP8389.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 124
    IMGP8389.jpg
  • IMGP8388.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 130
    IMGP8388.jpg
  • IMGP8387.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 136
    IMGP8387.jpg
  • IMGP8386.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 138
    IMGP8386.jpg
  • IMGP8385.jpg
    66 КБ · Просмотры: 135
    IMGP8385.jpg
  • IMGP8384.JPG
    314.5 КБ · Просмотры: 139
    IMGP8384.JPG
  • IMGP8383.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 145
    IMGP8383.jpg
  • IMGP8401.jpg
    105 КБ · Просмотры: 108
    IMGP8401.jpg
  • IMGP8402.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 112
    IMGP8402.jpg
  • IMGP8403.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 110
    IMGP8403.jpg
  • IMGP8404.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8404.jpg
  • IMGP8400.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 109
    IMGP8400.jpg
  • IMGP8399.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 113
    IMGP8399.jpg
  • IMGP8397.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 110
    IMGP8397.jpg
  • IMGP8396.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 112
    IMGP8396.jpg
  • IMGP8394.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 119
    IMGP8394.jpg
  • IMGP8393.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 129
    IMGP8393.jpg
  • IMGP8426.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 113
    IMGP8426.jpg
  • IMGP8427.jpg
    103 КБ · Просмотры: 105
    IMGP8427.jpg
  • IMGP8428.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 122
    IMGP8428.jpg
  • IMGP8429.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 114
    IMGP8429.jpg
  • IMGP8425.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 106
    IMGP8425.jpg
  • IMGP8424.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 108
    IMGP8424.jpg
  • IMGP8416.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 108
    IMGP8416.jpg
  • IMGP8412.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 116
    IMGP8412.jpg
  • IMGP8406.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 105
    IMGP8406.jpg
  • IMGP8405.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 112
    IMGP8405.jpg
  • IMGP8436.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 102
    IMGP8436.jpg
  • IMGP8437.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 116
    IMGP8437.jpg
  • IMGP8438.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8438.jpg
  • IMGP8439.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 105
    IMGP8439.jpg
  • IMGP8435.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 113
    IMGP8435.jpg
  • IMGP8434.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 111
    IMGP8434.jpg
  • IMGP8433.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 116
    IMGP8433.jpg
  • IMGP8432.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 115
    IMGP8432.jpg
  • IMGP8431.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 114
    IMGP8431.jpg
  • IMGP8430.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 114
    IMGP8430.jpg
  • IMGP8448.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8448.jpg
  • IMGP8447.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 108
    IMGP8447.jpg
  • IMGP8446.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8446.jpg
  • IMGP8445.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8445.jpg
  • IMGP8444.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 104
    IMGP8444.jpg
  • IMGP8443.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 106
    IMGP8443.jpg
  • IMGP8442.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 101
    IMGP8442.jpg
  • IMGP8441.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 107
    IMGP8441.jpg
  • IMGP8440.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 101
    IMGP8440.jpg
  • IMGP8449.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 109
    IMGP8449.jpg

Сейчас смотрят

Вверх