• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Спасибо Антону и его КОМАНДЕ за отличный турнир!
Очень радует организация и атмосфера!!!
Благодарен команде ТП за предоставленную возможность побороться за топ 10 и вообще поучаствовать в Посиделках!.
Благодарю своего напарника Виктора Зудина - споёмся!
Благодарность нашему тренерскому штабу в лице Александра и Игоря - отличная работа!!!
Отдельное спасибо Троицкому Роману и его прикормочным смесям и ароматизаторам "ОПТИМИСТ" отработали и помогли выполнить поставленные задачи на тур.
Всем соперникам спасибо за борьбу и атмосферу!!!
Победителям ВИВАТ, призёрам уважение!
Судейский корпус: доброжелательный, приятный, глаз радуется, душа поёт!))) Спасибо Саша и Ко.
С ув. Олег Иванович.
 

Вложения

  • 11924545_975334655877642_4362357907236462421_n.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 701
    11924545_975334655877642_4362357907236462421_n.jpg
  • 11227390_975373665873741_8464107371936349655_n.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 675
    11227390_975373665873741_8464107371936349655_n.jpg
  • 11892184_975377215873386_4433214237298696626_n.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 721
    11892184_975377215873386_4433214237298696626_n.jpg

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антох, а вроде же ты говорил ТОП-15:hmm::hmm::hmm::hmm:???
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Антон! Верхняя картинка открывается в нормальном формате (размере), а две нижних картинки в очень уменьшенном виде и при увеличении размываются, т.е. совершенно не видно.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Антон! Верхняя картинка открывается в нормальном формате (размере), а две нижних картинки в очень уменьшенном виде и при увеличении размываются, т.е. совершенно не видно.
Виталий, удобнее всего не на картинках, а в Экселевском формате смотреть (самая нижняя ссылка Антона), там все крупно и понятно.
Антоний, вот еще бы посмотреть протокол взвешивания по зонам 5-го тура, если не затруднит... :)

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Антох, а вроде же ты говорил ТОП-15:hmm::hmm::hmm::hmm:???
Лучше сделать ТОП-130 (команды, набравшие 130 очков и больше). Мы в него попадаем! :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Виталий, удобнее всего не на картинках, а в Экселевском формате смотреть (самая нижняя ссылка Антона), там все крупно и понятно.
Антоний, вот еще бы посмотреть протокол взвешивания по зонам 5-го тура, если не затруднит... :)

Гриша! В эксели все отлично, а эти 2 хотелось бы тоже посмотреть. :obidno::obidno::obidno:
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Гриша! В эксели все отлично, а эти 2 хотелось бы тоже посмотреть. :obidno::obidno::obidno:
Я думаю, Антонио эти картинки напечатает крупным форматом и отдаст в третьяковскую галерею: каждый сможет придти и посмотреть :D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Приветствую весь дружный коллектив участников и организаторов турнира посиделок сезона 2015.Как всегда,всё хорошее когда то заканчивается.К счасью и великой радости для нашей команды,мы для себя ещё продлили счастливое мнгновение попаданием в топ 10.Сезон скажем так,выдался не очень богат на уловы,но все старались и выжимали всё возможное.Про погоду,да и про всё это лето есть только одно слово:ass:Огромное спасибо нашим организаторам и естесьвенно нашей судейской коллегии,не взирая на все трудности и общую обстановку в стране,они смогли организовать и провести для нас такое чудное мероприятие..Для нашей команды окончание турнира получилось довольно таки не плохо,два последних тура попадание в десятку,что и дало нам возможность поучавствовать в топе,хотелось бы конечно выступить и лучше,но пока нам не хватает проффесионализма,будем стараться ещё больше,чтобы наконец то всётаки попасть в призовую тройку .Что касаемо вчерашнего тура.Водоём для нас,да и как наверно для большинства участников не известный,в связи с чем,во вторник был выезд на тренеровку.На тренеровке ловили примерно где вчера ловила Волжанка и наша вторая команда.На тренеровке я ловил на дистанции 17 метров,и улов,в не спортивном режиме составил 16 кил.Вспоминая предыдущие туры было понятно,да и Стёпка из Краба предупредил что,то что работает сегодня,завтра работать не будет,так оно и вышло.Испугавшись быть освистанным и битым Олег Иванычем,который усилил:rjach: наш тандем на финальном туре,вытащить сектор было предоставленно ему:thumbtwoup:ну и как результат,довольно таки не плохой сектор.Перетащив шмурдяк и замесив прикормку дождались входа в зону.Соседями как и на тренеровке был всё тот же Стёпа и отдохнувший в отпуске Игорёк,с другой стороны соседи по 4 туру Гжелка 2.Промерявшись и собрав всё необходимое,до старта нам осталось ещё час:eek:Иваныч даже хотел предложить начать пораньше,и закончить попожже:rjach:но был мною остановлен и предупреждён,что время на подготовку диктует Серёга Сталкер:rjach:.Время до старта скаротали добрым общением с соседями и друзьями.И вот он,долгожданный момент истинны,ракета,и понеслось.Я на ближней точке,к стати получилось как и на тренеровке,Иваныч на дольняк.Варианты с насадками,подбор диппов,плевки на наживку,но:sosa:Край зоны уже начинают вытаскивать рыбов,Вистаил,восхищаюсь вами уже третий год.А вот и Иваныч тащит рыбу,но на пол пути отваливается:obidno:Я продолжаю бомбить ближнюю,но после поимки Иванычем трёх рыбов,ухожу на его дистанцию,не увидев на ближней даже шевелёнок.Отвлёкшись на что то,чуть не профукал свою первую,и на вчерашней день единственную :rjach:нормальную поклёвку,ну вот и я закрылся.Потом ещё поимка у Иваныча,и тишина.Всю свою вчерашнюю рыбу,пать карпов,поймали в течении часа,правда был ещё один карпик у Иваныча,но шанс на 0,1 поводок был думаю равен 1 проценту,что и вышло,смотав метров 70 лески рыбка благополучно отвалилась.На этом наша рыбалка вчера завершилась,если не считать пары не внятных подергушек.Можно было попробовать половить плотву,но к сожалению не взяли мотыля,а делиться ни кто не захотел:rjach:По итогу,как и расчитывали,в десятку попали,сезон продлили.В очередной раз очень был рад повидаться со всемы,ещё раз хочу повторить фразу нашего идейного вдохновителя Антона,МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ.В ожидании результатов провели весело время,общаясь с друзьями,отведали вкусной ухи,приняли по 50 за окончание,ну и само торжество.Поздравляю всех победителей и призёров тура и всего сезона посиделок 2015:kubok::kubok::kubok::laduh::laduh::laduh:.Надеюсь не кто не в обиде на меня,за мои язвительные шутки,ну и не всегда сносное повидение.Всем топовцам до встречи 19 числа,а остольным до встречи в сезоне 2016,а возможно увидемся и раньше.Всем пока,до новых встреч и НХНЧ Вам:friends::friends::friends:

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Да вот ещё что,совсем забыл.У меня есть не большое предложение.Думаю ни кто не упустил из вида тот момент,что не смотря на все не взгоды и кризис,наши организаторы оставили нам в этом сезоне минимальный взнос за участие,щас и платник то не найдёш с такими ценами.В связи с сложившейся обстановкой на внутреннем рынке услуг и товаров,чтобы как всегда по традиции по окончанию топа,нам дружнои весло провести застолье,предлогаю не много увеличить вступительный взнос на топ,добавить на участника рубликов по 300,500.Но это чисто моё мнение и предложение,естественно всё будет как скажут отцы командиры,но я своё предложение сделал.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
приняли по 50 за окончание,
:eek::eek::eek::eek::eek::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Надеюсь не кто не в обиде на меня,за мои язвительные шутки,ну и не всегда сносное поведение.
:laduh::laduh::friends::laduh::laduh:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Привет всем любителям рыбалки, рыболовного спорта и турнира Посиделки!
Ну вот и отгремелсезон Посиделки 2015.
Прошло время яростных баталий, впереди только Топ- тур.

Краткий отчетик от команды Новичкoff. Net.
Накануне этого тура у нашей команды произошли два форс - мажора, наша вторая команда Новичкoff.Net -1 по техническим причинам не может приехать на 5 тур, плюс вечером в пятницу мы понимаем, что у нас нет садка, все садки на дачах.
С садком большое спасибо самому душевному человеку Посиделок , нашему организатору-Антону. Дал свой, очень сильно выручил.

Утром погода нас изначально пугала, еще проезжая (плывя) по трассе м11 около 4-30 я попал под сильный ливень , потом по приезду на водоем также через 10 минут начался дождь.
В общем погода шептала заранее.
Сектор в это раз тянул Игорь, по очереди. Я изначально его настраивал на зону А и сектора с одним 2-10 - заказывали пожалуйста - сектор 4 .
Перетащили вещи, позавтракали с соседями - командой Слобода- спасибо парни - Вы Мега позитивные, плюс пообщались с ребятами из Текстилей и Погранцами. Собрали снасти. Начали проверяться - рельеф интересный, не мелко, есть перепады глубин. Отмерили себе по две дистанции около 32 метров, и примерно 57-58 метров.
В общем подготовились к бою. Старт и .... Ничего , ну вообще ничего. Начинаем перебирать насадки, дипы, крючки, поводки, длину и толщину. Я дошел до 16 крюка и поводка 0,09 - для меня это Мега тонкие, но всё равно ничего. Смотрим на соседей - слева тишина, справа у Слободы пару окуньков, далее у Текстилей пара карпов, у погранцов тоже тишина.
Примерно в таком настрое проходят первые три часа, плюс дождик временами набегающий и достающий нас.
Карп на которого сделали ставку не идет, ухожу на ближнюю дистанцию за окунем, на крюк мотыль, в кормушку тоже мотыль с добавлениями корма, берем первого окунька, затем слабый загиб, подсечка, тяну - чувствую что что-то интереснее окунька, подвожу к берегу и бццццц... Обрыв !
Блин. Блин!
Потом потяжка у Игоря , подсечка, мимо...
Ну что ж делать то....
Опять на мотыля встаю на ближнюю дистанцию и через 15 минут, слабый поддергунчик, подсечка и есть.
На этот раз Мега деликатный вывод рыбы и есть первый карпик в садке!!!
Ну думаю дело сдвинулось - нет хрен там.
Ухожу на среднюю дистанцию в надежде взять карпика - ноль, возвращаюсь на ближнюю и снова окунек, потом Игорь берет еще окунька и все.
Последние минут 45 темпую на мотыле - ноль блин. Надежды на подход плотвы или окуня тоже мимо.
Взвешивание и получаем наш результат -850 грамм.
Думаем,что самые последние и конечно же запороли свой выход в Топ- тур.
Но выясняем что в зон 4 нуля и два веса меньше нас , всё равно очень слабо.
Далее вкусная уха, общение с товарищами по увлечению , шутки, смех.
Так и дожидаемся построения.
Ну вот и все - момент истины.
Получаем свое 30 место и 17 очков в рейтинг.
Одно слово - очень слабый результат.
Понимаем что 100% слетаем с 10 места в рейтинге.
Обидно конечно, но винить нужно только себя. Последние два тура отыграли очень слабо 28 и 30 место.
Итак называют делегатов в топ-тур и о чудо в этот году топ- тур это 15 команд.
И 14 - ми вызывают нас!!!
Есть!
Задача поставленая на этот сезон - попасть в топ- тур- тем не менее выполнена.
Мы рады!!!
Спасибо всем участникам соревнований без Вас не было бы такого накала страстей и конкуренции!
Спасибо организаторам - без Вас не было бы ничего вообще!
Спасибо судьям - Вы Мега позитивны , особенно нашей линейной судье!
Она наш талисман, уже на 3 или 4 турах пока не прийдет в наш сектор и не подбодрит у нас ни поклевки.
Спасибо админам водоема за этот тур.
Ну и конечно спасибо моему напарнику по тандему Игорю и ребятам из нашей первой команды Женьку и Сергею за этот сезон. Вы молодцы и мы еще поборемся!

Ну теперь до встречи на Топ- туре 19 сентября.
Победа ждет сильнейших, праздник соревнования всех!!!

Владимир ака Бисмарк
Летописец команды Новичкoff.Net
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Похоже на пятом туре только два тандема было:rjach::rjach::rjach:

Витя, сегодня отдыхаем от тяжелого сезона..... Вчера приехал, 150 гр Кизлярского и спать. Проспал 11 часов...... Завтра на работу приду - отпишусь...
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Всем привет от команды "Gorki2Team":victory:

Хочется сделать небольшое отступление и начать свой отчет со слов благодарности Всем и в частности каждому, кто принимал непосредственное участие в организации турнира, самих организаторов, судейскую коллегию, администрацию водоема и их сотрудников, ну и конечно спонсоров всех 5-ти туров, Вы делаете для нас, по-настоящему , прекрасный праздник, не жалея времени, терпения, физических и моральных сил, огромное Вам человеческое СПАСИБО. Так же поздравляем участников ТОП-10 за выход на 6-ой финальный этап, победителей 5 тура и призеров сезона 2015 года - ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬСЯ ЛУЧШИМИ!!!:kubok:
Ну а теперь о самом туре, честно сказать 3 место в общем рейтинге, по истечению 4-ёх туров, нас расслабило нехило, и фидер после последних “Посиделок” мы не держали вообще, а насыщенный рабочий график, вообще поставил под вопрос мое участие, но за 2 дня до тура все таки удалось выцыганить себе выходной в долг, а так как совместных тренировок не было, техника и тактика оставалась по старой схеме, информацию о водоеме удалось собрать только на месте в день тура , спасибо команде FISHBAIT-1 за предоставленную информацию, хоть мы и соперники , “рыболовное братство” не исчерпало себя)) уважаю:friends:. Изначально хотели попасть в зону А, и тут на те, получите, распишитесь:) 7 сектор. Мешались двумя разными составами, один рабочий и неоднократно проверенный от Sensas 3000, второй обсолютно новый для меня от Marcel VDE на рыбной основе, форелевый мелкий пеллетс и опарыш MIX, без аром, кукурузы и кормового мотыля. Две дистанции, 24 метра и моя 30 метров на границе твердого дна и ила.
Старт. Впервые начал ловить без стартого закорма с интервалом 3-5 минут, а там посмотрим, как будет у остальных (перестроить тактику не поздно), на втором забросе получаю уверенную потяжку на бутерброд из мотыля и опарыша с дипом от Richworth (моя частая палочка-выручалочка), воодушевленный быстрой поимкой карпа, меняю кидаю, но безрезультатно, проходящий мимо Антон сказал соседям слева, что поимки карпа единичные и пока на точку поставить ни кому не удалось, начинаем подбирать ключи-отмычки, длину, насадку , запахи, сразу скажу, что на кукурузу не ловлю, как и на червя, ну не верю я в эти насадки ( хотя всегда присутствуют),использую исключительно мотыль , опарыш и их комбинации, и о да, спустя 1 час подобрали, 3 мотыля и запах ананаса делали свое дело на протяжении всего тура, но было одно НО, клевало на протяжке в 1 оборот, поймали одинаково с напарником, правда у меня было два схода и две не реализованных поклевки, у него все в садок, соседи скучали, и мы понимали, что в ТОП-10 попадаем 100%.
Финиш. Взвешивание, у нас 7.960, вторые в зоне и 5-ое место по итогам тура. Торжественное построение, аплодисменты всем ,всем ,всем:laduh:, и тут Антон объявляет наше 3 место в сезоне:kubok:, сил уже не оставалось для эмоций, но они были, так же, как была гордость за нашу команду, мы доказали себе и сделали все возможное, чтоб быть чуточку ближе к профессионалам.
С уважением "Gorki2Team"
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Ну что, смотрите, привел в порядок :)
Антох, а вроде же ты говорил ТОП-15:hmm::hmm::hmm::hmm:???
Не правильно нарушать традиции!!!
Топ - 10, должен быть Топ - 10!!!
Ладно еще когда баллы у команд одинаковые! Тут у всех вроде балы разные!
 

Сейчас смотрят

Вверх