• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
А я уже по колбаске договорился,а как же блинчики сулугуни,а арбузик:eek::eek:

Витя, тиха! Дай повоспитывать! :D Рано ты с колбаской то!!! :D:D:D Всю воспитательную программу мне собьешь :D:D:D
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Скажу, что было неприятно, когда многие команды не дождались закрытия! На мой взгляд, это неуважение турнира, коллег и организаторов им то за что? Тем более Антон всех предупредил перед туром.
Антон, просто совет на будущее, штрафовать рейтинговыми балами. Есть причины и форсмажор, но не в таком количестве.

Каждый раз рука не поднимается :) Да и куда там рейтинг сбивать - последний тур если. Дальше то нет ничего, вот и не боятся нифига :)
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
302
Репутация
529
Возраст
57
Откуда
Одинцово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Я друзей обязательно приеду поддержать:kubok:, а там глядишь и в ночную останусь:taschu:.
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
97
Репутация
513
Откуда
г. Москва, м. Багратионовская
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Про водоем - Идут переговоры. Если успешно они пройдут - то скажу завтра-послезавтра. Если не успешно - к концу недели.

Ништяк, Антон! Даёшь инфу по водоёму в пятницу! АААААААААААААААА!!!:)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Сразу скажу, такого большого сабантуя не будем делать в этом году. Последние годы показали, что половина народа просто уезжает и половина еды-питья - т.е. денег, затраченных на банкет - выбрасывается в помойку, т.е. пропадает.
Если будет ТОП-130 (где участвует Секретный Аттрактант), то ничего не останется и не пропадет. Юлька всё слопает, а я всё выпью :thumbupq:
P.S. Да и с собой привезем, что надо :victory:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Команда Волжанка.
Тренировка что у меня, что у Дена показала что рыбы много и её можно ловить в больших количествах. Ну собственно прикормку с тренировки не меняли, оставили всё без изменений. Снова послал Дена тянуть сектор. Говорит что умеет, но статистики пока нету :D 26 сектор. Рядом белый карп - веселье на рыбалке обеспечено :rjach: Нашел дальнюю на 40м и больше ничего. Реально всё одинаковое. Ближнюю выбрал по интуиции, главное только подальше от ближней напарника, чтоб не мешать друг другу. Со старта кормлю обе точки и сажусь на дальняк. Через некоторое время становится понятно, что лохматить мы будем всё что захотим, кроме карпа :rjach: Напарник переходит на ближнюю и тащит окунька, ещё одного и плотвень знатного размера. Потянула на 400гр. Потом ещё пара плотвичек, ну и собственно для меня звоночек - ухожу на свою ближнюю. С первого заброса добротный загиб и подлещик гр на 300 - приятно. Дальше начинает клевать плотва с окуньком. Потихоньку что-то начинает ловиться, но реализация ужасная. Карпа нет. Ставлю поводок 0.09 и начинаю ловить плотву - нужны баллы чтоб не вылетать из топа. Порядка часа искал комбинацию длина поводка + крючок + насадка чтоб была нормальная реализация. Ну а потом понеслось... Реализация в течении часа около 90%, потом снова упала. Поклевок море и садок начал заполняться. Плотва от 40гр до 250. Прям как в Марьино. Перезабрасывал очень часто и напарника выключил быстро, хотя разница в дистанции была 8м. Или у него рыба разбежалась... фиг знает. В общем сидел кайфовал. Глядя на супер активный клев карпа, с плотвы решил не слезать до последнего и не терять время на попытках поймать карпа. Напарник начал скакать по дистанциям, но по нулям. Принудительно посадил его вымучивать плотву. И тут ему попался бонус мини карпес на пол кило. Я до победного сидел на плотве, но после последнего сильного дождя рыбу смыло на 100%. За 6-8 забросов ни одного обсоса. До Конца 10 минут. Беру свою волжанку, заряжаю её на поимку карпа и забрасываю на дальняк. На втором забросе получаю загиб и карпик на кило триста в садке... 20сек и сигнал финиша :D С нетерпением жду взвешивания. Приходит инфа что макс вес пока 9600 и тут появляется оптимизм :D Наш вес 10300 с двумя карпами которые не тянут даже на 2кг - позитив полнейший. И когда уже думаешь о первом месте, появляется Надежда..... Начинаешь присматриваться, а она с каким-то Васей и они снова отнимают первое место :rjach::rjach::rjach: Ну ловил как мог. Уже потом я считал сколько можно было бы наловить плотвы, если замешал чисто плотвиный состав и сразу знал комбинацию лучшей реализации и ловили вдвоём и рыба бы не свалила, то реально было наловить на первое место. Но это всё если бы у бабушки ..... А так надо исходить из ситуации. Сегодня в машине нашел паутину приличных размеров. Казалось бы ситуация жопная и поймать там что-то можно с шансом чуть большим чем рыбачить в ванне. Но этот красавец поймал 2 мухи!! Вот как надо подстраиваться под сложившиеся условия :rjach:
Тур очень понравился. Организаторам большой респект. Водоём реально интересный и можно искать разные варианты вылезти в призы. Правда не ловил в корягах, в которых по отзывам была :ass: Расстроило что как обычно мы долго собираемся и не хватило ухи. Видимо вода и компоненты для ухи в условиях кризиса стали чем-то неподъёмным, что на всех это дело не рассчитано :(
Спасибо нашему спонсору компании Волжанка. От пикера про спорт просто был в восторге. В такой ветрище когда даже фидер арм ходил ходуном, поклевки плотвы были различимы.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Меня ткнули носом в мои ТОП-15, т.к. надо две зоны. Опять неравное количество команд в зонах. Т.е. я в том году ничему не научился, хотя на меня ругались за нечетное количество команд. В итоге мне стало стыдно и я понял, что надо все же равное количество команд делать для справедливости. Т.к. я не могу уже никому сказать "вы не в танцах", поэтому не 14, а 16 будет.
Тебя никто не куда не тыкал!:D:friends:
Две зоны! Пять команд! Топ-10!!! Все ровно!!!
А топ 15 это ты уже сам придумал зачем-то!!!:p
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
За пол дня более 40 кг…. Вывод: прикормка работает – серьезные пробелы в тактике ловли на соревнованиях. Может кто из Чемпионов подучил бы?

Игорь, у нас тоже такая же фигня.
Где бы найти того тренера...

Хуже всего - когда применяешь все что знаешь, получаешь результат который не устраивает и не понимаешь , что сделал не так.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вывод: прикормка работает – серьезные пробелы в тактике ловли на соревнованиях. Может кто из Чемпионов подучил бы?
Игорь, у нас тоже такая же фигня.
Где бы найти того тренера...

Хуже всего - когда применяешь все что знаешь, получаешь результат который не устраивает и не понимаешь , что сделал не так.
Я вот для себя думаю, может напроситься к чемпионам запасным и просто посмотреть?
Может ввести такое зрительско-обучающее участие на ТОП-10?
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Ну чемпионы я так понимаю тоже свои секреты не спешат раскрывать.
Плюс во время соревнований, кому то будет неудобно ловить с такими зрителями.

Нет, по хорошему чтобы учится - надо определяться вторым составом к чемпионской команде. И вот тогда возможны совместные тренировки и советы во время тура по средствам связи.
Но тут вопрос мотивации для чемпионов - им это зачем?
ну кроме возможности выиграть командный кубок.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
А мне вот очень жаль, что отменили приз за лучший фото отчет. В прошлом году вон Юля сколько фоткала, всем интересно было посмотреть на себя да и за другими подсмотреть, и память останется.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
А мне вот очень жаль, что отменили приз за лучший фото отчет. В прошлом году вон Юля сколько фоткала, всем интересно было посмотреть на себя да и за другими подсмотреть, и память останется.

Активность была в том году очень маленькая. Я б с удовольствием и спонсоров нашел бы.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Тебя никто не куда не тыкал!:D:friends:
Две зоны! Пять команд! Топ-10!!! Все ровно!!!
А топ 15 это ты уже сам придумал зачем-то!!!:p

тогда воспринимайте просто это как мой маленький каприз. Захотелось осчастливить 15 команд а не 10 :)
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
29.08.2015 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Если будет ТОП-130 (где участвует Секретный Аттрактант), то ничего не останется и не пропадет. Юлька всё слопает, а я всё выпью :thumbupq:
P.S. Да и с собой привезем, что надо :victory:
Да ТРАПЕРУ Вас будет ни хватать :yes::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх