• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки! (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Только что звонил туда. Говорят что сухо и можно даже в кроссовках ловить. Щучку запустили ночью. Небольшая непонятка по поводу прейскуранта на "послематчивые пенальти" , сказали что "смотря сколько забагрили другой рыбы" Мол если одна, две рыбки, то можно отдать без оплаты, а если больше, то нужно оплачивать.
:eek: Может быть Олег (Ерш) или кто-нибудь из администрации пруда это как-то пояснит, что бы потом не возникало недоразумений.
Ключевая фраза в сообщении от Тимона14 "послематчевые". Прилов других видов рыб пойманный во время соревнований если не хотите забирать, весь можно сдать администрации. Если хотите продолжить ловлю после соревнований, то по щуке до вечера так же остаётся безлимит, а вся пойманная рыба других пород оплачивается.
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
380
Репутация
303
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Орехово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Ключевая фраза в сообщении от Тимона14 "послематчевые". Прилов других видов рыб пойманный во время соревнований если не хотите забирать, весь можно сдать администрации. Если хотите продолжить ловлю после соревнований, то по щуке до вечера так же остаётся безлимит, а вся пойманная рыба других пород оплачивается.
Олег, так мне мужчина диспетчер с водоёма сказал мол прям цитирую " Если вы поймаете, забагрите другую рыбу, то если это будет 2-3 рыбки, то можите отдать, а если больше, то по прейскуранту" Вот так. А если каждый второй заброс наградит меня не щучкой, а другим трофеем, могу ли я самостоятельно аккуратно отпустить рыбку. Дабы как человек с ограниченным прайсом за норму вылова я просто не потяну перелов.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
79
Репутация
393
Возраст
52
Откуда
Москва,Беляево
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Время до выезда осталось мало.Если кому-то живущим в районе:Ленинский пр-кт,Профсоюзная ул.,Севастопольский пр-кт.,Чертаново,Варшавское ш.,не начем ехать звоните троих человек захвачу.89268950190 Константин.:)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
из жуковского могу захватить пару человек, пишите
 
С нами с
11.11.2010
Сообщения
132
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Сергиев-Посад
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
могу захватить с Ярославского шоссе, кому по пути пишите 2чел ^_^
 
С нами с
11.11.2010
Сообщения
132
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Сергиев-Посад
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
до встречи :taschu:
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
157
Репутация
37
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Может есть вести с водоема? Как там погодка?
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
157
Репутация
37
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Все в ожидании начала
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"
Старт в 6.10. Участников около 80.Утренний выход щуки не заставил себя ждать. На 9 ч. 20 мин. в уловах у наиболее удачливых до 8-10 экземпляров, максимальный вес 3,080 кг.
См.фото на ветке "Ба! Рыбина".
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
уф....Сил нет стукать по клаве...но все же...Прибыл к 5 утра, встретились с Романом81, который оказался первым по приезду=))) Ну, думаем в зачете шансы повысятся, первый все таки:taschu: Сбор участников, встреча старых и новых коллег, жеребьевка (нам выпал сектор 6), торжественная речь и в бой!!!:taschu: Решили остановиться у мостика с беседкой № 8. Итак...первый же заброс и есть...малек...точнее карандашик (отдам детям в школу на рисование...:() 310 гр, тут же вылавливают соседи по мостикам чуть поболее, грамм на 600...все, думаю, попали на карликовый кландайк:D Тем более краем линзы очков наблюдаю как Роман вытаскивает сестренку или братика моего шнурка...тоже 310 гр...:(
Далее в течении часа мною поймано 3 щучки, 600, 850, и 210 гр. и фффсеее....:pardon: У окружающих коллег похожая ситуация...и тут проходит он...:obidno:великий и ужасный - СЛУХ. Есть за 3 кило!!!:thumbtwoup: Значит, думаю так, сейчас поднаберемся энтузазизма и на марш-бросок по всем перспективным точкам:taschu: Но нашим мытарствам не суждено было сбыться, у меня шнурок, у коллеги под кило.
Замечу, что вся мелочь в основной своей массе стояла по правому берегу, у секторов 3,4. Старый же запуск активно ловился как всегда на противоположном берегу, благо хоть сегодня:coolio: (забегая вперед...стал свидетелем пойманной мамки с икрой, после соревнований, на кукурузу с фидерной оснастки, врать не буду, но под 4 кг на вид). Все основные поклевки на вертушки (Дайва)и воблерочки (во всяком случае у меня). Помимо улова как всегда не обошлось без пары-тройки поклевок\сходов.
Проведением ЩЗ(Весна) доволен, устал, но полон добрых эмоций=):thumbupq: Соревнования как всегда прошли на высоком уровне заданном Русфишингом, так что всем кто приложил свою руку к проведению данного мероприятия, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И до ближайших встреч, а точнее до ЛКЛ 2011, что пройдет 28 мая, BASS-PRO уже вовсю собирет снасти:taschu::friends::kubok:
p.s. Хочу выразить свою благодарность Роману81, Администрации Русфишинга и всем присутствующим на награждении за поздравления. Мне сегодня 27, все впереди, призы, кубки, медали, разный рыпппп и РУСФИШИНГ:thumbupq:Спасибо!!!:friends::thumbtwoup::taschu:
P.p.s. После соревнований поймали с Романом еще по паре тройке шнурков, 1 форель (не довели до подсака) и килограмма 2 травы:D в смысле донной травы:D. На правом берегу оновной акватории активно клевал и ловился Карп Карпович, причем от 1 до 3 кг на вид. Писк не смолкал. Так что расчехляйте карповики:taschu::tanz:Пока!
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 846
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Поздравляю победителей с хорошими результатами :kubok:
Огромное спасибо организаторам за прекрасно организованные соревнования:laduh:, спонсорам за предоставленные призы :thumbtwoup:
КРХ "Ба.Рыбина" за прекрасную рыбалку :taschu: и отличную уху:victory:
Отдельно хотелось поблагодарить судейскую бригаду :laduh:

Плохой день на рыбалки лучше:taschu: чем хороший день на работе:pardon:
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
157
Репутация
37
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Поздравляю победителей!!! Freak с днем рождения!!!
Спасибо русфишингу за организацию и проведение соревнования. Даже дождливая погода не смогла испортить замечательно проведенный день.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх