• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
67
Откуда
Балаково
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
(нам выпал сектор 6)
Вы там были? Если да, то должны знать что секторов было всего 4. Откуда вы взяли 6 непонятно.

На 9 ч. 20 мин. в уловах у наиболее удачливых до 8-10 экземпляров,

Ну вот зачем всё это? Мы же все там были и прекрасно знаем, что такого не было. Может быть они ловили сачком с заводи где рыба кишит? Тогда не спорю.

Спасибо за соревнования. Посещать буду постоянно.
П.С. Такое ощущение что под заказ отзывы пишут.
П.С.2 Сошла щука кило под 5 (соседи с 4 сектора подтвердят), в итоге 1 щучка на 1520 и минус 3 блесны.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
С нами с
01.02.2010
Сообщения
380
Репутация
303
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Орехово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Вы там были? Если да, то должны знать что секторов было всего 4. Откуда вы взяли 6 непонятно.



Ну вот зачем всё это? Мы же все там были и прекрасно знаем, что такого не было. Может быть они ловили сачком с заводи где рыба кишит? Тогда не спорю.

Спасибо за соревнования. Посещать буду постоянно.
П.С. Такое ощущение что под заказ отзывы пишут.
П.С.2 Сошла щука кило под 5 (соседи с 4 сектора подтвердят), в итоге 1 щучка на 1520 и минус 3 блесны.

на первом секторе был большой мостик, мужчина рядом со мной за час выловил штук 20 шнурков. Половину "доростать" более крупных брал. Так что нашёл местечко он хорошее.

Спасибо за сытную уху, очень хорошо поправило мне и так больной простудой организм.
Отчёт.
Начинал на первом секторе, начал на вертушку красненькую. 2 удара... после получаса ловли и разрешения гулять по водоёму пошёл на сектор 3, там обкидал всё что было в ящике... полный ноль... ( ну не спиннегист я) а так всё очень понравилось. Мой напарник взял щучку на 750 рамм )):taschu:
И очень бы хотел выразить отдельно благодарность Ершу за "раскидон" по следующим выездам и по выезду в астрахань осенью!:victory:
Всем привет от МЧС ))
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
на первом секторе был большой мостик, мужчина рядом со мной за час выловил штук 20 шнурков. Половину "доростать" более крупных брал. Так что нашёл местечко он хорошее.

Спасибо за сытную уху, очень хорошо поправило мне и так больной простудой организм.
Отчёт.
Начинал на первом секторе, начал на вертушку красненькую. 2 удара... после получаса ловли и разрешения гулять по водоёму пошёл на сектор 3, там обкидал всё что было в ящике... полный ноль... ( ну не спиннегист я) а так всё очень понравилось. Мой напарник взял щучку на 750 рамм )):taschu:
И очень бы хотел выразить отдельно благодарность Ершу за "раскидон" по следующим выездам и по выезду в астрахань осенью!:victory:
Всем привет от МЧС ))
Вроде запретили на 1 мосте ловить, перед стартом объявляли:eek:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Вы там были? Если да, то должны знать что секторов было всего 4. Откуда вы взяли 6 непонятно.



Ну вот зачем всё это? Мы же все там были и прекрасно знаем, что такого не было. Может быть они ловили сачком с заводи где рыба кишит? Тогда не спорю.

Спасибо за соревнования. Посещать буду постоянно.
П.С. Такое ощущение что под заказ отзывы пишут.
П.С.2 Сошла щука кило под 5 (соседи с 4 сектора подтвердят), в итоге 1 щучка на 1520 и минус 3 блесны.
Информация о промежуточных результатах была предоставлена Главным Судьей соревнований, Сергеем Залетовым.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
644
Репутация
2 684
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Хочеться поблагодорить,организаторов и руководство базы за предоставленный праздник,всё было здорово и на высоком уровне,отдельное спасибо базе за УХУ!!! отчётик небольшой: выпал сектор №3...после получасу кидания там ни одной штучки,хотя пару ударчиков было,правда слабеньких...потом с напарником пошли гулять по всему водоёму,и мелкий карандаш 220 гр.бы пойман в секторе № 1 в кустах,хотел отпустить но он сильно воблер в себя затащил пришлось чуток порвать его и было принято решение не отпускатьумирать а забрать уже домой...обойдя пруд полностью остановились ещё в одном месте где была поймана щучка на 750гр. но там видать стая какая то шла потому что в течении минут 5-10 было поймано штук 5-7 точно!!! вот впринцыпе и всё...всех победителей с победой,молодцы,так держать!!! ещё раз спасибо организаторам,спонсорам и руководству базы!!!
P.S. это были на ши вторрые соревнования,будем принимать постоянное участие в них..нам понравилось!!!
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
380
Репутация
303
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Орехово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
уф....Сил нет стукать по клаве...но все же...Прибыл к 5 утра, встретились с Романом81, который оказался первым по приезду=))) Ну, думаем в зачете шансы повысятся, первый все таки:taschu: Сбор участников, встреча старых и новых коллег, жеребьевка (нам выпал сектор 6), торжественная речь и в бой!!!:taschu: Решили остановиться у мостика с беседкой № 8. Итак...первый же заброс и есть...малек...точнее карандашик (отдам детям в школу на рисование...:() 310 гр, тут же вылавливают соседи по мостикам чуть поболее, грамм на 600...все, думаю, попали на карликовый кландайк:D Тем более краем линзы очков наблюдаю как Роман вытаскивает сестренку или братика моего шнурка...тоже 310 гр...:(
Далее в течении часа мною поймано 3 щучки, 600, 850, и 210 гр. и фффсеее....:pardon: У окружающих коллег похожая ситуация...и тут проходит он...:obidno:великий и ужасный - СЛУХ. Есть за 3 кило!!!:thumbtwoup: Значит, думаю так, сейчас поднаберемся энтузазизма и на марш-бросок по всем перспективным точкам:taschu: Но нашим мытарствам не суждено было сбыться, у меня шнурок, у коллеги под кило.
Замечу, что вся мелочь в основной своей массе стояла по правому берегу, у секторов 3,4. Старый же запуск активно ловился как всегда на противоположном берегу, благо хоть сегодня:coolio: (забегая вперед...стал свидетелем пойманной мамки с икрой, после соревнований, на кукурузу с фидерной оснастки, врать не буду, но под 4 кг на вид). Все основные поклевки на вертушки (Дайва)и воблерочки (во всяком случае у меня). Помимо улова как всегда не обошлось без пары-тройки поклевок\сходов.
Проведением ЩЗ(Весна) доволен, устал, но полон добрых эмоций=):thumbupq: Соревнования как всегда прошли на высоком уровне заданном Русфишингом, так что всем кто приложил свою руку к проведению данного мероприятия, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И до ближайших встреч, а точнее до ЛКЛ 2011, что пройдет 28 мая, BASS-PRO уже вовсю собирет снасти:taschu::friends::kubok:
p.s. Хочу выразить свою благодарность Роману81, Администрации Русфишинга и всем присутствующим на награждении за поздравления. Мне сегодня 27, все впереди, призы, кубки, медали, разный рыпппп и РУСФИШИНГ:thumbupq:Спасибо!!!:friends::thumbtwoup::taschu:
P.p.s. После соревнований поймали с Романом еще по паре тройке шнурков, 1 форель (не довели до подсака) и килограмма 2 травы:D в смысле донной травы:D. На правом берегу оновной акватории активно клевал и ловился Карп Карпович, причем от 1 до 3 кг на вид. Писк не смолкал. Так что расчехляйте карповики:taschu::tanz:Пока!
урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! с днем варенья!!!! очень рад нашему знакомству, роману большое спасибо и респект от меня и спеца, за утреннюю консультацию. обещаю что если поедите к нам на север москвы, с меня тоже будет помощь по платникам.руслан а тебе побольше здоровья и крупнее рыбки. соревнования прошли на ура.первые в нашей карьере но здорово. спасибо ребятам с верхних строк все подробно рассказали. но как обычно клев начался после взвешивания. до этого гуляние по сектору 3 принесло шнурочка на 400г(взвесили и отпусти), а после на 2 секторе удар на составник 28г и длиной 22см. подсечка и тащу!!! ну думаю наконец то!!! а там всего лишь карпик, но зато прямо в рот!!! удивился, отдал милой судье девушке и пошли со спецом дальше. у него в этот момент в наличии щучка на 700 и два схода. ходили бродили но так и нечего не добились. потом ракета - уха -и награждение. в числе призеров нас не было. но это ничего, все впереди, тем более мы тут впервые, а водоемчик очень интересен.спасибо администрации за уху и горячий чай!!! но вот все расходятся а мы на воду и ловить. и вот тут все начинается!!!! встали на разделительный мостик который разделяет залив и основной ближе к краю. от того что уже почти все переполаскали на соревнованиях, залезаю в самую нижнюю коробку, где лежит как говориться, все то что не ловишь. увидел дайву двойную колебалку белую и атом мини питерский тоже белый(никель) и решил бросить. заброс -удар. второй- удар... третий - шнурок.... четвертый -шнурок и так далее. пришел спец поставил что то неизвестое но тоже под серебро и чешуйчастое!! и тоже пошел таскать. все вроде нормуль но вот о соседях отдельно. ребята ну зачем всем кидать в одну точку!!!!!!. ( это относиться к тем кто ловил справа от нас и щуку и форель) просто вы и себе не даете нормально ловить и нам мешаете.нам не жалко, просто мы распутывались больше чем ловили, и если у вас плетенка по 200 рублей то у нас по 2000 и жалко ее. но пойдем дальше. судя по всему там на расстояние от мостка метро 40-50 что то на дне( возможно пеньки или дерево) и вот там то все поклевки и происходили. решил отдохнуть и перебрасывать неуемных соседей. поставил джиг 18 и виброхвост- подарок от спонсоров соревнований!! заброс-дно-два оборота-дно-оборот и удар. тащу но как то ни так . идет почти по дну и на свечу не выходит. и тут радости полные штаны-окунь ,да еще какой-422г(дома взвесил) полностью заглотил. ох и рад был!!! покурили и дальше. сережка сходил за чаем и вернулся, я в этот момент токо закинул. но так как чай был в такую погоду важнее решил что вытащу блесну потом( понимаю что так не правильно) как токо чай кончился взял спин в руки и начал подмотку и удар-красавица на 1328 и это тоже хорошо.подошли роман и руслан. дал руслану ради интереса питерский мини атом и как понял на первом же забросе у него шнурок. респер еще раз ребятам.но вот и домой мы уезжали почти последние но довольные. у меня щучка и окушок(мелочь вся отпущена) а у спеца около 10-15 хвостов. администрации еще раз спасибо. и отдельно хочу сказать о сергее-судье(я тот кто вам весы на соревнование дал). как он отважился в такую погоду на ловлю нахлыстом это вопрос, но как это было красиво и класно!!! это прям согревало!!! сергей очень понравилось с вами общаться. и вот еще когда уходили на том месте где вы ловили нашли мушку и отдали ее администрации(так что возьмете у них).из всего этого можно сделать вывод- если не клюет то пробывать надо все что есть и то что возможно уже 2 года неиспользовали!! так что все не хвоста не чешуи и до будущих соревнований!!!!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Уважаемые участники кто еще ничего не написал, будем очень рады прочитать ваши отчеты о проведенных соревнованиях.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Всем спасибо за дружескую атмосферу и спортивный азарт, которым я всегда заражаюсь на подобных мероприятиях. Приехали еще с вечера, вернее в 12 ночи и легли спать в машине - мне так проще, чем вставать в 3 часа и выезжать.
Погода конечно подкачала... В пятницу было шикарно, а вот слом погоды в субботу дал о себе знать. Когда просыпался, машинка показывала +15, а когда уезжали - уже +8 и пошел сильный дождь. Хорошо, что во время соревнований его не было! Несколько капель с неба не в счет.
Сами соревнования прошли на ура! Я, прозевав, утренний выход и не поймав ни одной щуки в секторе за первые полчаса (один выход без удара у берега и один сход), пошел путешествовать вокруг озера. Решил, что поскольку щука неактивна, надо избрать тактику бега и поиска активных экземпляров в тех местах, где народу поменьше и вода потише. В итоге взял 6 шнурков, самый большой из которых потянул на 1 кг, а общий вес улова по моим прикидкам чуть не дотянул до 4 кг. В итоге где-то билзко к призовым местам, но чуть не хватило мастерства и упорства, чтоб войти в число призеров! Все ловил на хардкор кислотник, на другие воблеры не поймал ничего, джиговать не пробовал, так как наслушался рассказов про илистое дно. Удовольствие получил огромное, хотел половить форели после окончания соревнований, но постояв полчаса под сильным дождем, свернулся, и мы поехали домой!
В итоге залег спать с 4 часов дня вчера и проснулся в 8 утра сегодня... Зато выспался на неделю вперед!
Всем еще раз спасибо за организацию и дружескую спортивную атмосферу! Буду рад всех видеть снова на следующих этапах! :)
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
а когда увидим фото и видео????
Фото выложит Андрей (Foster), и участники соревнований кто фотографировал. Много видео в том числе с прошедших ЩЗ будет после открытия нового проекта "Русфишинг.ТВ", открытие проекта планируем к августу.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх