• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 2)

С нами с
26.04.2014
Сообщения
150
Репутация
193
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Ловля воблы
С нами с
17.07.2019
Сообщения
40
Репутация
37
Возраст
65
Откуда
г тула ленинский район п рассвет
Ловля воблы
С нами с
17.07.2019
Сообщения
40
Репутация
37
Возраст
65
Откуда
г тула ленинский район п рассвет
Ловля воблы
Не факт. Сколько лет ездили на Новостанку ,паром через Гандурино, и когда возвращались назад, всегда скидывали пакеты в контейнереры.
А теперь их убрали ,и по дороге до Астрахани,их нет..
Так что тут точно не про транспортировку на паромах..
в ивачуге стоят контейнеры
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 616
Репутация
2 299
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Ловля воблы
Приезжал 19-го,20-21 ловил,кидал в 50л канистру пересыпая солью,по мере наполнения сверху ставил 6л баклашку с водой,старался чтобы канистра была в тени от палатки,но частенько стояла и на солнце,то забудешь,то солнце быстро бегало,23 с утра домой поехали,24 вымачивал(подлещики в соли остались,на следующий день вымачивались,крючки закончились и место в ванной для стекания воды) 6-7 часов и вывесил,сначала в ванной,потом на балкон с решётками. Ничего не пропало, 1кг подлещиков перед вымачиванием вскрывал,800гр так сушились,всё просушилось,лещики,правда слегка с душком,но нашлись любители))) Как то даже и не думал,что вобла может в соли пропасть,ни разу такого не было,может если её 3 суток в соли держать,я считаю для воблы и суток достаточно,вот подлещикам тем поболее надо время просолиться...
 
С нами с
08.11.2014
Сообщения
86
Репутация
180
Откуда
г.Горячий Ключ
Ловля воблы
"сначала в ванной,потом на балкон с решётками. Ничего не пропало" - Вот это правильный подход! Можно ещё в банковскую ячейку отнести или хотя бы под сигналку повесить..Рыбка то нынче не дешёвая! !! :gai: :D
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 270
Репутация
8 577
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Ловля воблы
Приезжал 19-го,20-21 ловил,кидал в 50л канистру пересыпая солью,по мере наполнения сверху ставил 6л баклашку с водой,старался чтобы канистра была в тени от палатки,но частенько стояла и на солнце,то забудешь,то солнце быстро бегало,23 с утра домой поехали,24 вымачивал(подлещики в соли остались,на следующий день вымачивались,крючки закончились и место в ванной для стекания воды) 6-7 часов и вывесил,сначала в ванной,потом на балкон с решётками. Ничего не пропало, 1кг подлещиков перед вымачиванием вскрывал,800гр так сушились,всё просушилось,лещики,правда слегка с душком,но нашлись любители))) Как то даже и не думал,что вобла может в соли пропасть,ни разу такого не было,может если её 3 суток в соли держать,я считаю для воблы и суток достаточно,вот подлещикам тем поболее надо время просолиться...
Это по началу, а когда подвяливаются хорошенько.. Самый то, что надо)
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 814
Репутация
3 204
Откуда
Москва, город Солнца
Ловля воблы
А первые двое загорают?
Так они загорают, а не ловят в камышах?
А я то всю голову сломал, пожалел, что тогда не спросил на месте. Ха ха.

P.S. На самом деле они выпивали, но почему то стеснялись на виду у воблы это делать.
 

Сейчас смотрят

Вверх