• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Зимние палатки.
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Зимние палатки.
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Зимние палатки.
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
Да я про то чем их клеить да шить, а с фанерой всё таки хорошо, вдруг Поморкину подругу занесёт на льдине. Танцы -шманцы. А у нас тут грудинка на сковородке и спецсредство от Фармацефта, хрен ту льдину отпихнёш.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
451
Репутация
1 422
Откуда
Малоярославецкий р-н Калужская обл
Зимние палатки.
Лотос4 посмотрите.У меня знакомые с ночёвками двоём в одной палатке Лотос4 умещаются с двумя раскладушками и довольны.Всё зависит сколько скраба.Хотя я рассматриваю Лотос4 для себя в одного хочу купить но высота 160см смущает.
Лотос 4 на данный момент 170см. Успел купить до подорожания
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Зимние палатки.
[/COLOR]....Дедтанкист.Я читал что у вас Лотос3 и 4,как вам по росту Лотос4.....

В Лотосе -4 ловил 3 раза всего...в конце сезона друзья-форумчане подарили))...1 ночь на Иваньке, 2 ночи подряд на Яузском и 1 ночь на Пестовском....Проблем с высотой не испытывал и за счёт приличной разницы в площади тесноты не ощущал..наоборот, вдвоём с товарищем с рюмкой чая"" посидеть сплошное удовольствие...хоромы...:yes:
Думаю что с новообретённой правильной раскладухой проблем "потянуться, расправить плечи" тем более не будет.....главное не заснуть при этом))
Рост 178...стёрся я по асфальту за годы на 3 см. почти...:rjach:
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
13
Репутация
36
Откуда
наро-фоминск,московская область
Зимние палатки.
Рост такойже.Раскладушка и прочее для выезда на рыбалку зимой есть всё.Езжу 13 лет с ночевками.Спасибо за совет.Надо в магазине развернуть чтобы было наглядней.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
Белгород
Зимние палатки.
Думаю что с новообретённой правильной раскладухой проблем "потянуться, расправить плечи" тем более не будет.....главное не заснуть при этом))
Рост 178...стёрся я по асфальту за годы на 3 см. почти...:rjach:
Какая это правильная раскладушка? Если не секрет.
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
90
Репутация
156
Возраст
34
Откуда
Игоревская
Зимние палатки.
Привет всем. 29-30 ноября рыбачил на яузском водохронилище. Палатка лотос куб. Полы от снигирей и печка ихняя. Раскладывал палатку первый раз дома второй раз на улице (для фото которые выкладывал на сайте), по приезду на лед в морозец градусов -10 палатка при раскладывании сломалась (тредтий раз разложил). Лопнула трубочка в которую вставляется пруток. Лопнула прям там где просверлены отверстия для фиксации прутка. Но отстояла она все два дня на ура (ветер слаб был) . Напомню что первую палатку которую мне привезли была с браковонной молнией. Вообщем отвез я ее обратно. Сказали такого не должно быть. Они поменяли производителя металла. Терь все будет в порядке. Но мне уже не оч хочется иметь такую палатку а другие кубики просто не влезут в автомобиль. Так что решил я поменять кубик на зонт. И зонт тогоже лотоса. Про зонты отзываються добротно. Косяки явные уже устранили. Как то так.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Зимние палатки.
Привет всем. 29-30 ноября рыбачил на яузском водохронилище. Палатка лотос куб. Полы от снигирей и печка ихняя. Раскладывал палатку первый раз дома второй раз на улице (для фото которые выкладывал на сайте), по приезду на лед в морозец градусов -10 палатка при раскладывании сломалась (тредтий раз разложил). Лопнула трубочка в которую вставляется пруток. Лопнула прям там где просверлены отверстия для фиксации прутка. Но отстояла она все два дня на ура (ветер слаб был) . Напомню что первую палатку которую мне привезли была с браковонной молнией. Вообщем отвез я ее обратно. Сказали такого не должно быть. Они поменяли производителя металла. Терь все будет в порядке. Но мне уже не оч хочется иметь такую палатку а другие кубики просто не влезут в автомобиль. Так что решил я поменять кубик на зонт. И зонт тогоже лотоса. Про зонты отзываються добротно. Косяки явные уже устранили. Как то так.
Это чисто мое мнение, но странный Вы человек... наткнувшись дважды на брак, Вы опять выбираете того же производителя... Как будто свет на нем клином сошелся... Посмотрите Maverick.... Если из зонтов, то я бы только его купил... ИМХО... :yes:
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Зимние палатки.
Это чисто мое мнение, но странный Вы человек... наткнувшись дважды на брак, Вы опять выбираете того же производителя... Как будто свет на нем клином сошелся... Посмотрите Maverick.... Если из зонтов, то я бы только его купил... ИМХО... :yes:

Полностью поддерживаю. Сам пользуюсь Maverick трёшкой - продавать НЕ собираюсь.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.

Сейчас смотрят

Вверх