• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" . (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Третья ночь кряду!

Хищник ловится, на столе сыто, в палатке тепло!!! Что ещё надо для полного счастья?!
IMG_20240315_185941.jpg
IMG_20240315_084316.jpg
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Компания Пингвин регулярно поддерживает соревнования и фестивали по рыболовному спорту. Это позволяет получить надежную обратную связь от рыбаков, выслушать предложения по внесению изменений и улучшений нашей продукции. Директор компании Пингвин Волков Андрей Михайлович является Председателем Федерации Рыболовного Спорта области, действующим спортсменом, судьей высшей категории(на фото в зеленом комбезе) Чтоб производить востребованную, актуальную продукцию мы просто обязаны быть в гуще событий.

jhMHKqKJcA8.jpg G-uZ_EAGV64.jpg
 

Вложения

  • G-uZ_EAGV64.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 24
    G-uZ_EAGV64.jpg
  • jhMHKqKJcA8.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 24
    jhMHKqKJcA8.jpg
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Всё красива :thumbtwoup: погода, палатка, рыба и рыбак молодец :thumbupq:Саня :friends:
Спасибо Володь! :friends:
Одним интересным моментом было то, что надобности в гидродне на этой рыбалке не было, но я его постелил и полы свои соответственно, чисто для "показать". Как таковой функциональной надобности в гидродне не было. Вода начала появляться уже когда я уезжал с рыбалки. А 4 дня вполне сностно было и без них.

Как позже обнаружилось, что я сижу на пне! В итоге пришлось перетягивать палатку со всем "нажитым". И вот здесь ПВХ гидродно как нельзя кстати пришлось. По льду, как в аэросанях!:thumbupq:

Пару отчётов про рыбалку здесь можно почитать.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jauzskoe-vdx.1153/page-305#post-19893393

Сейчас собираюсь с мыслями и буду отчёт по палатке пилить. Наснимал 2 часа, надо как-то в 10 минут вместить :hmm:
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Спасибо Володь! :friends:
Одним интересным моментом было то, что надобности в гидродне на этой рыбалке не было, но я его постелил и полы свои соответственно, чисто для "показать". Как таковой функциональной надобности в гидродне не было. Вода начала появляться уже когда я уезжал с рыбалки. А 4 дня вполне сностно было и без них.

Как позже обнаружилось, что я сижу на пне! В итоге пришлось перетягивать палатку со всем "нажитым". И вот здесь ПВХ гидродно как нельзя кстати пришлось. По льду, как в аэросанях!:thumbupq:

Пару отчётов про рыбалку здесь можно почитать.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jauzskoe-vdx.1153/page-305#post-19893393

Сейчас собираюсь с мыслями и буду отчёт по палатке пилить. Наснимал 2 часа, надо как-то в 10 минут вместить :hmm:
Привет Саня!! с гидродном хрен угадаешь, с суточными рыбалками всё что угодно может произойти и когда на вторые или третьи сутки уже уставший попрет вода из лунок а ещё хуже по периметру палатки где шмотьё лежит это :helpsmilie:будет называться, я и накидку не зависимо от погоды напяливаю и не парюсь потом с этой погодой:D ты давай с мыслями собирайся :tanz:интересно почитать будет:D:friends:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
интересно почитать будет:D:friends:
ПисАть ничего не буду. Сделал отчетное видео, но блин, что-то долгое получилось. 47 минут. Весь день редактировал. :wacko: Поставил на заливку в Ютуб. Ссылку скину попозже.

Готов к обсуждению ньюансов после просмотра.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
ПисАть ничего не буду. Сделал отчетное видео, но блин, что-то долгое получилось. 47 минут. Весь день редактировал. :wacko: Поставил на заливку в Ютуб. Ссылку скину попозже.

Готов к обсуждению ньюансов после просмотра.
:rjach: :thumbtwoup::friends:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Пока загружалось видео, зашел на сайт Пингвинов, а там оказывается Армеец Термо уже во всю в продаже. И меня удивило, что Термо дешевле двухслойки.:eek:
Так что то, что я в начале там говорю про тест перед началом широкомасштабного производства - устарелая и непроверенная информация. :pardon:
Но если мои "хотелки" будут услышаны, то рейсталинг никто никогда не отменял.

ссылка на мой тест:
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Пока загружалось видео, зашел на сайт Пингвинов, а там оказывается Армеец Термо уже во всю в продаже. И меня удивило, что Термо дешевле двухслойки.:eek:
Так что то, что я в начале там говорю про тест перед началом широкомасштабного производства - устарелая и непроверенная информация. :pardon:
Но если мои "хотелки" будут услышаны, то рейсталинг никто никогда не отменял.

ссылка на мой тест:

Спасибо, завтра вдумчиво будем смотреть. Доработки постоянно идут в палатках, этот процесс не остановить!!
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Пока загружалось видео, зашел на сайт Пингвинов, а там оказывается Армеец Термо уже во всю в продаже. И меня удивило, что Термо дешевле двухслойки.:eek:
Так что то, что я в начале там говорю про тест перед началом широкомасштабного производства - устарелая и непроверенная информация. :pardon:
Но если мои "хотелки" будут услышаны, то рейсталинг никто никогда не отменял.

ссылка на мой тест:

Привет Саня!! ну ты молодец рыбки подловил :thumbupq: так я не понял как судака вытащил:) Саньку увидел:thumbupq: молодец не меняется, в той же кепке и те же перчатки:rjach: в этом сезоне так и не пересеклись:( Сань по поводу приточки, с 17 г. палатка 2 (2).JPG , IMG_2839_Moment3.jpg ни разу не засыпало снегом а так если что вышел ногой маханул бугор всё и по поводу закрывать её, да изнутри лучше и удобней, но это Вы Пингвины сами разберетесь что нужно или не нужно в палатке :friends:а так палатка красиво выглядит :thumbtwoup: .Вот может быть, когда ни будь соберемся и лагерем станем VGNF0250.JPG к этим двум прибавится лотос , пингвин и ещё кто ни будь :tanz: будет у нас мир, дружба и рыбалка :D:vodka::friends:
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Пока загружалось видео, зашел на сайт Пингвинов, а там оказывается Армеец Термо уже во всю в продаже. И меня удивило, что Термо дешевле двухслойки.:eek:
Так что то, что я в начале там говорю про тест перед началом широкомасштабного производства - устарелая и непроверенная информация. :pardon:
Но если мои "хотелки" будут услышаны, то рейсталинг никто никогда не отменял.

ссылка на мой тест:

На Ютубе написал коммент, ну и здесь выложу.
Спасибо за видео, интересно если бы сейчас перед вами стоял выбор - какую бы вы палатку выбрали двухслойку или трехслойку ?
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Спасибо, завтра вдумчиво будем смотреть. Доработки постоянно идут в палатках, этот процесс не остановить!!
Максим доброго времени суток. Посмотрел видео Александра - стало тоже интересно: а зачем эти молнии на палатке по бокам внизу на двух слоях? В чем их функционал? Именно заводить шланги для газа или иное что то?
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Максим доброго времени суток. Посмотрел видео Александра - стало тоже интересно: а зачем эти молнии на палатке по бокам внизу на двух слоях? В чем их функционал? Именно заводить шланги для газа или иное что то?
Денис, действительно данные молнии использовались для шлангов газа, труб приточки и вывода выхлопа от автономок.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Предлагаю обсудить предложение Александра по поводу "кармана" для автономки или выброса рыбы на заморозку.
Сомнения :
1. будут ли рыбаки выносить автономку в тамбур ( к сожалению я не пользовался еще автономками и не знаю нюансы) , Александр уточнил что в тамбуре будет гарантировано плюсовая температура ибо автономка сама по себе будет греть этот небольшой объем.
2. Рыбы и грязные от рыбы руки быстро запачкают пространство вокруг окошка для рыбы, а ведь надо еще открывать и закрывать клапан,
 

Сейчас смотрят

Вверх