• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" . (Просматривают: 3)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Точно от региона! Я как то летом в Витязево отдыхал. Решили с семьёй в соседнюю Анапу поехать погулять, город, набережную посмотреть. В итоге вышли на центральный пляж и я ах....ел. Вдоль кромки берега та самая маслянистая сажа или мазут расплываются. Взрослые брали детей на руки, переносили через эту прибившую к берегу субстанцию и только потом опускали в воду. Выносили так же. Ну на фиг. Мы даже обедать на набережной не стали.......

Вот там да, палатка точно испачкается.

Вроде с Petrovitsh на одном водоёме рыбачим, но даже намёка на расплывающийся мазут не видел. На стоянке по весне грязь, это да. Сейчас как раз это время идёт. Но не на стоянке же ставим палатку......

Но может быть он и про другой водоём имел ввиду, думаю пояснит.

В общем. Свинья грязи всегда найдёт, в каком бы регионе она не была! А юбка, что белая, что серая выглядят одинаково классно!
Александр, я был в 500 метрах от вашей стоянки. По приезду намеков не было а в воскресенье уже кое где в лунки эта чернота побежала и вдоль буранок старых появилась . Вы просто раньше сезон наверно закрываете а многие подтвердят повсеместное наличие этой бяки. Несколько раз попадал , что и на юбку текла и отмывается она крайне сложно.
Это при том , что я всегда располагаюсь в чистом поле, подальше от оживленных скоплений, стараюсь по крайней мере.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Александр, я был в 500 метрах от вашей стоянки. По приезду намеков не было а в воскресенье уже кое где в лунки эта чернота побежала и вдоль буранок старых появилась . Вы просто раньше сезон наверно закрываете а многие подтвердят повсеместное наличие этой бяки. Несколько раз попадал , что и на юбку текла и отмывается она крайне сложно.
Это при том , что я всегда располагаюсь в чистом поле, подальше от оживленных скоплений, стараюсь по крайней мере.
Ну тогда точно Вам надо юбку потемнее!
:D
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Ну и про новые армейцы на композите.
Наткнулся на видеообзор, смотреть до конца не стал, т.к длинный. Там тестировал палатку Алексей . И дуги какие то ну очень жидкие по этому обзору, особенно критично на крыше. Что то , кмк, для такого размера композит 10 мм это маловато. Стенки по любому на растяжках а во крыша...
Почему отказались от прутка al? Цена?
Впрочем эта тенденция у почти всех производителей, алюминий уходит.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Ну тогда точно Вам надо юбку потемнее!
:D
Думаю, если бы все потенциальные владельцы этих палаток сидели в этой теме, то многие бы со мной согласились. Хотя это не повод охаивать палатку и еще раз скажу, на будущее, если созрею на палатку с большим размером, особенно в чехле(вес не критичен абсолютно), то армеец один из главных претендентов. А вот живьем я олько один раз увидел, причем сразу 2 армейца впритирку, правда на расстоянии, понравились визуально.
Есть и еще один момент, который мне не нравится в палатке, но озвучивать не буду.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Ну и про новые армейцы на композите.
Наткнулся на видеообзор, смотреть до конца не стал, т.к длинный. Там тестировал палатку Алексей . И дуги какие то ну очень жидкие по этому обзору, особенно критично на крыше. Что то , кмк, для такого размера композит 10 мм это маловато. Стенки по любому на растяжках а во крыша...
Почему отказались от прутка al? Цена?
Впрочем эта тенденция у почти всех производителей, алюминий уходит.
Верно. все уже исправлено, и с дугами и с Алексеем :D:D:D . По какой то немыслимой причине в тестовую палатку были установлены прутки диаметром 9 мм. вместо обычных 10 мм. Очень быстро это было изменено и теперь вопросов по каркасу нет. Алюминий тоже возможен, но это сильно удорожает палатку.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Думаю, если бы все потенциальные владельцы этих палаток сидели в этой теме, то многие бы со мной согласились. Хотя это не повод охаивать палатку и еще раз скажу, на будущее, если созрею на палатку с большим размером, особенно в чехле(вес не критичен абсолютно), то армеец один из главных претендентов.
Есть и еще один момент, который мне не нравится в палатке, но озвучивать не буду.
В летний период мы можем не спеша и с хорошей скидкой сделать вам палатку под ваши хотелки. У нас лето - это время разработок, индивидуальных заказов и тд. В это время заказчики могут из нас веревки вить ))) А вот когда наступает сезоооон...вот тогда наше время !!!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
А вот живьем я олько один раз увидел, причем сразу 2 армейца впритирку, правда на расстоянии, понравились визуально.
Надо было заехать ко мне, посмотреть! Тем более на буксе были, и уж тем более, что планируете такую к покупке. Редчайшая возможность была пощупать и посмотреть сразу два Армейца двухслойный и новый трёхслойный. И не надо не на какие выставки ехать!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Надо было заехать ко мне, посмотреть! Тем более на буксе были, и уж тем более, что планируете такую к покупке. Редчайшая возможность была пощупать и посмотреть сразу два Армейца двухслойный и новый трёхслойный. И не надо не на какие выставки ехать!
Александр, знаете же о чем душа поет , когда выезжаешь на лед. Мне надо былоо с местом определиться новым, т.к планируемое занято было, ну и дальнейшие сверление, поиски. Я в обед приезжаю и к вечеру надо определяться с местом установки палатки. Правда в этот раз ни одна лунка не проклюнулась и палатку наобум ставил. Короче , не до этого было в тот момент.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Думаю, если бы все потенциальные владельцы этих палаток сидели в этой теме, то многие бы со мной согласились. Хотя это не повод охаивать палатку и еще раз скажу, на будущее, если созрею на палатку с большим размером, особенно в чехле(вес не критичен абсолютно), то армеец один из главных претендентов. А вот живьем я олько один раз увидел, причем сразу 2 армейца впритирку, правда на расстоянии, понравились визуально.
Есть и еще один момент, который мне не нравится в палатке, но озвучивать не буду.
Эх, если бы не СДЕК, могли бы поучаствовать в тесте и шанс выиграть бесплатно Армейца. Сейчас у трех участников теста по 33% вероятности, это высокий процент !!!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Эх, если бы не СДЕК, могли бы поучаствовать в тесте и шанс выиграть бесплатно Армейца. Сейчас у трех участников теста по 33% вероятности, это высокий процент !!!
А что СДЕК? Хотя... Полагаю , их конские тарифы за крупногабарит. Сталкивался.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
А что СДЕК? Хотя... Полагаю , их конские тарифы за крупногабарит. Сталкивался.
Дело не в тарифах) Они палатку у себя где то потеряли и долго найти не могли.
Сроки теста сдвинулись по этому. Максим писал про это.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 561
Откуда
Протвино
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Точно от региона! Я как то летом в Витязево отдыхал. Решили с семьёй в соседнюю Анапу поехать погулять, город, набережную посмотреть. В итоге вышли на центральный пляж и я ах....ел. Вдоль кромки берега та самая маслянистая сажа или мазут расплываются. Взрослые брали детей на руки, переносили через эту прибившую к берегу субстанцию и только потом опускали в воду. Выносили так же. Ну на фиг. Мы даже обедать на набережной не стали.......

Вот там да, палатка точно испачкается.

Вроде с Petrovitsh на одном водоёме рыбачим, но даже намёка на расплывающийся мазут не видел. На стоянке по весне грязь от отсутствия твёрдого покрытия, это да. Сейчас как раз это время идёт. Но не на стоянке же ставим палатку......

Но может быть он и про другой водоём имел ввиду, думаю пояснит.

В общем. Свинья грязи всегда найдёт, в каком бы регионе она не была! А юбка, что белая, что серая выглядят одинаково классно!
Этому явлению по последнему льду, когда местами вода начинает бежать в лунки, подвержена и Руза. Заметил это , когда и машин и баксов на льду и не было отродясь. Это чей то с неба вместе с осадками выпадает.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Сегодня, в 12-00 по Московскому времени состоится розыгрыш палатки Армеец между тремя тестировщиками Алексей, Сергей, Александр.


 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Сегодня, в 12-00 по Московскому времени состоится розыгрыш палатки Армеец между тремя тестировщиками Алексей, Сергей, Александр.
О, интересный шанс на выигрыш! :eek: 1 к 3. :thumbtwoup:

Всем участникам удачи!!!:victory:
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .

Сейчас смотрят

Вверх