• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Привет братья-рыболовы.
Где можно приобрести/изготовить на заказ сапоги/обувь 54 размера?
Друг мучается, он с инетом на вы. А, я нигде не могу найти.
Вам нужно поискать завод по изготовлению РЕЗИНОВОЙ обуви. Производства с литьевым способом изготовления врядли помогут, нет формоносителей для таких размеров
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
@galexey
Доброго
А вот эти сапоги если сравнивать по размеру с медведем, то как определить " мой", они одинаковые или больше/ меньше?
20221020_181834.jpg
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
"Вездеход" вопросы по обуви
Текущие цены глянул...
Как-будто не в России из китайского говна для своих делают, а с запада для недругов переправляют.
Вытащил свои Топтыгины. В старых балет можно танцевать, а новые ппц неудобные, дубовые. Попробую побегать, поискать еще древние нормальные залежи в магазинах...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Текущие цены глянул...
Как-будто не в России из китайского говна для своих делают, а с запада для недругов переправляют.
Вытащил свои Топтыгины. В старых балет можно танцевать, а новые ппц неудобные, дубовые. Попробую побегать, поискать еще древние нормальные залежи в магазинах...
Че там таптыгин размер в размер идёт? Или танцы с примеркой?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Короче новости
Это
20221027_163616.jpg
И это 20221027_163515.jpg
Через ямаркет и онлтрд гуглится в два раза дешевле, чем в магазинах и официальном сайте.
Так что если кому надо мониторьте
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
"Вездеход" вопросы по обуви
Короче новости
Это
Посмотреть вложение 10737209
И это Посмотреть вложение 10737210
Через ямаркет и онлтрд гуглится в два раза дешевле, чем в магазинах и официальном сайте.
Так что если кому надо мониторьте

Не, мне меховой не влезет. У меня сапоги деми. до 3-5 градусов мороза. Тем более подъем оч. узкий, с "родным" чулком нога еле лезет :pardon:
Сапоги "Леший".
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Не, мне меховой не влезет. У меня сапоги деми. до 3-5 градусов мороза. Тем более подъем оч. узкий, с "родным" чулком нога еле лезет :pardon:
Сапоги "Леший".
Саш, я про сапоги в общем.
Обошлись по ~ 3500р. В то время как на оф сайте те высокие 7700 типо со скидкой.

Меховые утаптывать надо

Кстати, топтыгин + неопрен реально интересная вещь.
Осенью с болонкой стоять вообще кайф. Я вчера весь день ловил и не замерз!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
"Вездеход" вопросы по обуви
Я понял. Не, я в воду уже не полезу, здоровья не хватает в воде стоять, тем более по осени. Да и тебе не советую. Про такую железу - предстательная, слыхал? Вот ее застужать крайне нежелательно, как пишут врачи, это второе сердце мужчины. Проблема всего мужского пола!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Я понял. Не, я в воду уже не полезу, здоровья не хватает в воде стоять, тем более по осени. Да и тебе не советую. Про такую железу - предстательная, слыхал? Вот ее застужать крайне нежелательно, как пишут врачи, это второе сердце мужчины. Проблема всего мужского пола!
Поэтому и утепляться уже как 2 месяца пора!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
"Вездеход" вопросы по обуви
Имею сапоги "Леший"от Вездехода. 10 лет, полет нормальный, но вот чулок весь истрепался (не тканный мат-ал) Сапоги не совсем "пингвиньи" но не суть.
Где купить такие вкладыши? Мне подсказывали меховые, но сапог 46, у меня 44+, а подъеме еле-еле лезут, т.ч. меховые отпадают.
Нашел подобные в Курьянове, но там опт. предложил скинуться на попл. ветке - тишина ......... !
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Имею сапоги "Леший"от Вездехода. 10 лет, полет нормальный, но вот чулок весь истрепался (не тканный мат-ал) Сапоги не совсем "пингвиньи" но не суть.
Где купить такие вкладыши? Мне подсказывали меховые, но сапог 46, у меня 44+, а подъеме еле-еле лезут, т.ч. меховые отпадают.
Нашел подобные в Курьянове, но там опт. предложил скинуться на попл. ветке - тишина ......... !
Я купил по весне от торви -60,а сапоги иети старые,вошли отлично,поищи.вещь.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
"Вездеход" вопросы по обуви
Че там таптыгин размер в размер идёт? Или танцы с примеркой?
Ну это кому как. Со своим 38,5 первый раз купил Топтыгин 40р, с самым простым термоноском. Чулок в сапоге расправлял, 1-2 рыбалки разнашивал. После разноски все точно также, но уже не жмет и удобно как в обычных сапогах/ботинках, хоть танцы танцуй.
Потом уже узнал, что другие сначала чулок на ногу, а потом все это дело в сапог. Купил 41р, дома комфортно... В первую же рыбалку, когда домой шел, шел и матерился. Разносилось, от пота намокло и все это нерасправленное болтается в сапоге вместе с ногой. Избавился, купил опять 40р.
А сейчас еще материал дубовый, не знаю как другим, мне неудобно, гнется плохо, дополнительная нагрузка на ногу получается.
Когда то писал уже тут. Представитель усирался, мол у них все ок, это я подделку купил. После этого брал еще одну пару, уже с оранжевой стелькой - то же самое. Сапог дубовый, логотип на тряпке плохо держится(На одном сапоге потрескался и осыпается).
Так бы били мои размеры у других, то и связываться с этим Топтыгиным не стал бы больше. А пока вот так, непонятно. Жду 11.11, может скидка появится.:)
 
  • Cпасибо
Реакции: peh
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Ну это кому как. Со своим 38,5 первый раз купил Топтыгин 40р, с самым простым термоноском. Чулок в сапоге расправлял, 1-2 рыбалки разнашивал. После разноски все точно также, но уже не жмет и удобно как в обычных сапогах/ботинках, хоть танцы танцуй.
Потом уже узнал, что другие сначала чулок на ногу, а потом все это дело в сапог. Купил 41р, дома комфортно... В первую же рыбалку, когда домой шел, шел и матерился. Разносилось, от пота намокло и все это нерасправленное болтается в сапоге вместе с ногой. Избавился, купил опять 40р.
А сейчас еще материал дубовый, не знаю как другим, мне неудобно, гнется плохо, дополнительная нагрузка на ногу получается.
Когда то писал уже тут. Представитель усирался, мол у них все ок, это я подделку купил. После этого брал еще одну пару, уже с оранжевой стелькой - то же самое. Сапог дубовый, логотип на тряпке плохо держится(На одном сапоге потрескался и осыпается).
Так бы били мои размеры у других, то и связываться с этим Топтыгиным не стал бы больше. А пока вот так, непонятно. Жду 11.11, может скидка появится.:)
Были бы размеры я бы тоже подумал
А так медведи не плохи, лучше поливеров и прочей шляпы.
Эти с неопреном... но в них и не ходить
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
"Вездеход" вопросы по обуви
Были бы размеры я бы тоже подумал
А так медведи не плохи, лучше поливеров и прочей шляпы.
Эти с неопреном... но в них и не ходить
Знакомый брал Медведи, как только появились. На вид ниче, мягкие. Сейчас не знаю. Моего размера у них нет, поэтому либо Топтыгин, либо никакие, у Вездехода.

Посмотрел еще. Стельки на их сайте - 460р, на Озоне - 600р.
-японский ножик 300-600р,
-нормальная футболка с принтом 450р,
-катушка ПМ наверно до сих пор не дороже 100р стоит...
Не, ну серьезно, за что тут 460-600р? Как-будто импорт с запада продают.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Знакомый брал Медведи, как только появились. На вид ниче, мягкие. Сейчас не знаю. Моего размера у них нет, поэтому либо Топтыгин, либо никакие, у Вездехода.

Посмотрел еще. Стельки на их сайте - 460р, на Озоне - 600р.
-японский ножик 300-600р,
-нормальная футболка с принтом 450р,
-катушка ПМ наверно до сих пор не дороже 100р стоит...
Не, ну серьезно, за что тут 460-600р? Как-будто импорт с запада продают.
Старые с серой подошвой долго ходили. С учётом грибов, только ходовых рыбалок, московских реагентов и т.п
Новые с чёрной вот только взял.
С топтыгиным в одном размере. Вангую ты 41 брал вот и медведи 41 можно
 

Сейчас смотрят

Вверх