• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 181
Репутация
5 182
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Воду налил, Залез ванну , кидаю груз с приманкой спинненг дорохой написано крокодайл , груз на дно ванны падает стук идет , ванна чугунная :eek::eek::eek: :taschu: :taschu: :taschu: :D:D:D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 860
Репутация
53 165
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
делаем проще-я даю тебе палку,ты стучишь-на форуме прилюдно признаешь,что этот спиннинг существует или нет.
Дам все,катушку,шнур, палку,джиг головку,резину 2,5 дюйма.
Но не на Оке конечно,там 3 грамма будет висеть в втолще вечно.Хотя в Ланьшино можно,мне удобно. После запрета ессно.
Вообще без проблем, Ланшино или Павленское(Цимлянка)? Самый закрытый от ветра Дракинский карьер. В Ланшино далеко переться на ту сторону. Встречное предложение, кидаешь ты с закрытыми глазами и на тактилку фиксируешь касание чтобы не было инсинуаций типа у меня руки под кувалду заточены а я на камеру фиксирую
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 777
Репутация
15 726
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 777
Репутация
15 726
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Встречное предложение, кидаешь ты с закрытыми глазами и на тактилку фиксируешь касание чтобы не было инсинуаций типа у меня руки под кувалду заточены а я на камеру фиксирую
да не будет инсинуаций, я тебе поверю.
Если я буду бросать, я тебя и без тактилки наипу,во-первых по времени падения приманки, я знаю,часто на травяном дне или на илистом когда не чувствуется касание,знаю когда приманка на дне. Во вторых по прослаблению шнура определю, даже если не почувствую удар- напряжение с палки снимается, я свою снасть знаю, поэтому я в выигрыше изначально.
Важно чтобы ты ужаснулся когда домой к хворосту придешь.
Ланшино или Павленское?
ну ближе посмотрим,что там с проездом.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 841
Репутация
45 733
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
резина,шнур при падении нивелирует вес чутка, тормозит. особенно если резина плавающая,в итоге меньше 3 грамм выйдет. 2,973333 г будет:D
Да, это я затупил. А почему просто одно грузило не бросать? Ну, чтоб сравнить тактилку наверняка?
Зы. Замудохаетесь искать две удочки с абсолютно равными честными тестами.
Зы-зы. А если честно, то и эти сравнения ЛИЧНО меня изрядно утомляют. Какова их конечная и глубинная цель? Тут не целочки сидят, и все всё прекрасно понимают. Кто не понял, тот давно в японские ветки перебрался.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 860
Репутация
53 165
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
димок...сиг подарочный...с автографом...там цена уже другая...

и ты неодуплил мой посыл...
напрягись....
Вроде взрослый дядька а разговариваешь как малолетка с замедленным развитием, не обижайся, просто взрослому человеку понять тебя трудно. За цену тебя никто не спрашивал, для Сергея подтверди что с твоих слов Сиг род начинает в руку стучать с 3 грамм + 2.5 инча, в каком тесте кстати, если попадётся куплю и заодно с Серёгой покидаем
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 860
Репутация
53 165
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
да не будет инсинуаций, я тебе поверю.
Если я буду бросать, я тебя и без тактилки наипу,во-первых по времени падения приманки, я знаю,часто на травяном дне или на илистом когда не чувствуется касание,знаю когда приманка на дне. Во вторых по прослаблению шнура определю, даже если не почувствую удар- напряжение с палки снимается, я свою снасть знаю, поэтому я в выигрыше изначально.
Важно чтобы ты ужаснулся когда домой к хворосту придешь.

ну ближе посмотрим,что там с проездом.
Вот и посмотрим как получится, на незнакомом месте кидать будем с неизвестной глубиной, так интересней
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 777
Репутация
15 726
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какова их конечная и глубинная цель?
кончная не знаю,никакая скорее всего.
изначальная-запрет нерестовый и ахуевание перед монитором :D
Да, это я затупил. А почему просто одно грузило не бросать? Ну, чтоб сравнить тактилку наверняка?
не знаю, а смысл? мы же одним грузилом не ловим.
ы. Замудохаетесь искать две удочки с абсолютно равными честными тестами.
та..никто ничего искать не будет.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 841
Репутация
45 733
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
кончная не знаю,никакая скорее всего.
изначальная-запрет нерестовый и ахуевание перед монитором :D

не знаю, а смысл? мы же одним грузилом не ловим.

та..никто ничего искать не будет.
Понял. Тогда я лучше про уклейку продолжу. Завтра :D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 637
Репутация
83 923
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вроде взрослый дядька а разговариваешь как малолетка с замедленным развитием, не обижайся, просто взрослому человеку понять тебя трудно. За цену тебя никто не спрашивал, для Сергея подтверди что с твоих слов Сиг род начинает в руку стучать с 3 грамм + 2.5 инча, в каком тесте кстати, если попадётся куплю и заодно с Серёгой покидаем
с Сергеем я без твоих советов всё решу...
про развитие и замедленное...
твой бред в 90% никому не понятен... :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 181
Репутация
5 182
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По моему поездка на Кольский отменяет на этот год :eek: :eek: :eek:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 777
Репутация
15 726
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Понял. Тогда я лучше про уклейку продолжу. Завтра :D
жги!
как поплавочник тебе скажу-нахер эту уклейку. Не ловил, не ловлю и ловить никогда не буду. кОрася туда же. срань рыба это все.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 841
Репутация
45 733
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
жги!
как поплавочник тебе скажу-нахер эту уклейку. Не ловил, не ловлю и ловить никогда не буду. кОрася туда же. срань рыба это все.
Ты что, всерьез поверил, что я пошел ловить уклейку с судаковой снастью? Сама, сцуко, ловится. А я в расчете на этого... на леща, вот... трехкилошного :D
Зы. Старший кот не нарадуется. А младший от рыбы нос воротит. Печалька.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
425
Репутация
1 719
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Понял. Тогда я лучше про уклейку продолжу. Завтра :D
Ну тада хоть сравнивай белый- красный опар,а тут уже можно к цвету спиннинговых приманок за муди подтянуть))).
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 777
Репутация
15 726
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я в расчете на этого... на леща, вот... трехкилошного :D
ну епта, нерест у него сейчас будет/есть , потом пару недель болеть будет,потом жрать начнетЪ,потом все )))
Весна нынче раняя,хоть Пасха только в вскр. Во блин, никогда на Пасху так зелено не было :eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх