• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 25)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 870
Репутация
45 845
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так ты этот вопрос в теме МДЖ задай. Тебя там быстро с небес на землю опустят и окажется что не факт что ты вообще на МДЖ ловишь. Эт ты здесь махровый микро джигит, остальные пиписятники. Круче только мормодрочеры на полуунцовые палки.
У всех свои тараканы и эти... мухоморы, вот. :D
В ветке МДЖ у меня все О.К. :thumbupq:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 212
Репутация
18 074
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У всех свои тараканы и эти... мухоморы, вот. :D
В ветке МДЖ у меня все О.К. :thumbupq:
Тараканы и мухоморы эт у тебя.
Раздел "Ловля на спиннинг", при чем здесь ловля уклейки на поплавок? Поймал бы ты её на спиннинг, да ещё и на спиннинг СР, было бы интересно и познавательно. А так одно недержание. То форель со льда, то уклейка на поплавок, где смысл и конструктив.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
все кто ловит джигом не в тик ток прекрасно знают что спиннингов начинающих постукивать в руку на 3 гр по свинцу реально не существует
Мне кажется пора выкинуть тот хворост, которым пользуешься и купить что-нибудь приличное.
3 грамма-это овердохрена для палки с тестом скажем 10 грамм и стучать так будет, что за все дни рыбалки ни на кончик, ни на шнур не посмотришь.
Есть одно но правда, ценник от 20 тыс только.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
426
Репутация
1 725
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тараканы и мухоморы эт у тебя.
Раздел "Ловля на спиннинг", при чем здесь ловля уклейки на поплавок? Поймал бы ты её на спиннинг, да ещё и на спиннинг СР, было бы интересно и познавательно. А так одно недержание. То форель со льда, то уклейка на поплавок, где смысл и конструктив.
Сергей ты и прав , и не прав в чем-то. Сам знаешь....если только сухой конструктив, то вся инфа за последние года три уместиться на три странички( а наверное и меньше, если откинуть субъективное восприятие). Рыбалка столь многогранна.... полагаю,что отскоки от темы, в меру конечно весьма интересны и информативны ,и для СР удочек. Но я против регулярного флудорозлива! Все ИМХО конечно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 892
Репутация
53 196
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне кажется пора выкинуть тот хворост, которым пользуешься и купить что-нибудь приличное.
3 грамма-это овердохрена для палки с тестом скажем 10 грамм и стучать так будет, что за все дни рыбалки ни на кончик, ни на шнур не посмотришь.
Есть одно но правда, ценник от 20 тыс только.
Да не вопрос, 20 тыр до 10 грамм вполне нормально куплю, только если он не будет на 3 грамма+ резина 2.5 инча в руку стучать ты его у меня с двойной наценкой купишь. Протестим на Оке или где поближе, ты завязываешь глаза и кидаешь и когда будет касание дна говоришь, а я всё на камеру снимаю как совпадет касание с провисом чтобы всё честно было, называй модель, куплю и поехали на эти выхи
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да не вопрос, 20 тыр до 10 грамм вполне нормально куплю, только если он не будет на 3 грамма+ резина 2.5 инча в руку стучать ты его у меня с двойной наценкой купишь. Протестим на Оке или где поближе, ты завязываешь глаза и кидаешь и когда будет касание дна говоришь, а я всё на камеру снимаю как совпадет касание с провисом чтобы всё честно было, называй модель, куплю и поехали на эти выхи
Сделаем по другому. Я тебе даю спиннинг, до 10 грамм и он стучит- ты мне платишь за него двойную цену. Годится?

И это… я сказал от 20..
И сожгешь весь свой хворост на камеру. С завязанными глазами, а я буду снимать это на камеру, чтобы все честно было.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 892
Репутация
53 196
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сделаем по другому. Я тебе даю спиннинг, до 10 грамм и он стучит- ты мне платишь за него двойную цену. Годится?

И это… я сказал от 20..
Не, не хочу б/у. Я покупаю новый, на него ставим твою катушку и шнур, ты кидаешь с завязанными глазами 3гр +2.5 инча и говоришь когда касание а я на видео снимаю и если касание по провису не совпадает с твоей отсечкой касания дна забираешь спиннинг себе а мне отдаешь двойную цену от 20, вроде всё по честному
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 892
Репутация
53 196
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И сожгешь весь свой хворост на камеру. С завязанными глазами, а я буду снимать это на камеру, чтобы все честно было.
У меня этого хвороста тысяч на двести, бабки вернёшь? Готов начать сначала с чистого листа, задолбали по всем углам охапки :D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, не хочу б/у. Я покупаю новый, на него ставим твою катушку и шнур, ты кидаешь с завязанными глазами 3гр +2.5 инча и говоришь когда касание а я на видео снимаю и если касание по провису не совпадает с твоей отсечкой касания дна забираешь спиннинг себе а мне отдаешь двойную цену от 20, вроде всё по честному
Странная у тебя "честная" математика, заточена под то,чтобы апонент не согласился заранее... Ты тратишь 20+ и получаешь спиннинг с чуйкой ,или получаешь 40+ , в то время аппонент либо ничего не получает, либо минусует 40+ , нормально, да? Все должно честно быть, апоннент сжигает весь твой хворост, все твои сто тыщ милльонов хвороста или теряет деньги. Хотя тоже не совсем честно, так как ты в обоих случаях в плюсе будешь,а другой только в одном ))
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 667
Репутация
84 047
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
клиника тогда.
Давно раздал бы в детские секции или продал.
Самое дорогое что? Какая палка под джиг?
ну когда 5-6 палок 200 тысяч в сумме...тогда понятно...но когда 40-50 палок на 200 тысяч...тогда твой диагноз верен)))
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 892
Репутация
53 196
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Странная у тебя "честная" математика, заточена под то,чтобы апонент не согласился заранее... Ты тратишь 20+ и получаешь спиннинг с чуйкой ,или получаешь 40+ , в то время аппонент либо ничего не получает, либо минусует 40+ , нормально, да? Все должно честно быть, апоннент сжигает весь твой хворост, все твои сто тыщ милльонов хвороста или теряет деньги. Хотя тоже не совсем честно, так как ты в обоих случаях в плюсе будешь,а другой только в одном ))
Тю, ты же сам предложил уверенно 3гр+2.5 инча в руку, почему оппонент должен не согласиться, риска налететь на бабки ведь никакого? В детские секции отдаю, есть здесь ребята которые в курсе, просто не принято об этом говорить. Самые дорогие наверно шиманки островной сборки, тех бланков нет в продаже уже и это точно не хворост)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тю, ты же сам предложил уверенно 3гр+2.5 инча в руку, почему оппонент должен не согласиться?
Э нет. Читай что было написано мною.
3 грамма-это овердохрена для палки с тестом скажем 10 грамм и стучать так будет, что за все дни рыбалки ни на кончик, ни на шнур не посмотришь.
Про 2,5 дюйма речь не шлаю это раз. Хотя в последний раз я как раз ловил 2,5 дюймовым Bugsy и все стучало на 2 граммах даже.
почему оппонент должен не согласиться?
Потому что у тебя игра в одни ворота. Сам не хочешь ничего отдавать в случае проигрыша, но забрать готов. Молодец,че.
В детские секции отдаю, есть здесь ребята которые в курсе, просто не принято об этом говорить
Ой ладно,хоть один назови. Проверю.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 792
Репутация
15 745
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх