• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 4)

С нами с
15.02.2021
Сообщения
426
Репутация
1 720
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну тада хоть сравнивай белый- красный опар,а тут уже можно к цвету спиннинговых приманок за муди подтянуть))).
Не поверишь, сажаю обадва. Причем в такой последовательности: сначала белого, потом красного. Если наоборот, то как-то хреновато :D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 779
Репутация
15 727
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А карася то за что?
за характер :D
Уклейка слишком простая в ловле, карась для поплавочника рыба неизведанная. на прикормку,насадку не реагирует. важно время и место. ловится он по своим,каким-то законам, рыбаку их не преодолеть. Можно ,ловя на одном и том же водоеме изучить его, изучить время и места выхода ,попасть на раздачу и т.д. Но! ни один "карасятник" ,никогда вам не скажет, что я сейчас пойду и наловлю карася ибо от рыбака ,в этой рыбалке ничего не зависит.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
за характер :D
Уклейка слишком простая в ловле, карась для поплавочника рыба неизведанная. на прикормку,насадку не реагирует. важно время и место. ловится он по своим,каким-то законам, рыбаку их не преодолеть. Можно ,ловя на одном и том же водоеме изучить его, изучить время и места выхода ,попасть на раздачу и т.д. Но! ни один "карасятник" ,никогда вам не скажет, что я сейчас пойду и наловлю карася ибо от рыбака ,в этой рыбалке ничего не зависит.
На уклейке отрабатывается реакция. Для джига - незаменимая вещь.
А карась - это усидчивость. Ради геморроя, вот :D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
426
Репутация
1 720
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
за характер :D
Уклейка слишком простая в ловле, карась для поплавочника рыба неизведанная. на прикормку,насадку не реагирует. важно время и место. ловится он по своим,каким-то законам, рыбаку их не преодолеть. Можно ,ловя на одном и том же водоеме изучить его, изучить время и места выхода ,попасть на раздачу и т.д. Но! ни один "карасятник" ,никогда вам не скажет, что я сейчас пойду и наловлю карася ибо от рыбака ,в этой рыбалке ничего не зависит.
Ааа..прости, я сарказму не понял. От очень толковых "поплавков"слышал, да и свой опыт есть.....что карась одна из самых сложных рыбов .
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
с Сергеем я без твоих советов всё решу...
про развитие и замедленное...
твой бред в 90% никому не понятен... :rjach: :rjach: :rjach:
Ты не будеешь возражать если за упорство и настойчивость я к тебе буду обращаться Алëша Помидоровский? Не понимаю почему ты так грубо, ведь я от чистого сердца, веришь? :D
Так ты 3 грамма в руку на Сиге подтверждаешь или опять здесь помню здесь не помню :)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
да не будет инсинуаций, я тебе поверю.
Если я буду бросать, я тебя и без тактилки наипу,во-первых по времени падения приманки, я знаю,часто на травяном дне или на илистом когда не чувствуется касание,знаю когда приманка на дне. Во вторых по прослаблению шнура определю, даже если не почувствую удар- напряжение с палки снимается, я свою снасть знаю, поэтому я в выигрыше изначально.
Важно чтобы ты ужаснулся когда домой к хворосту придешь.

ну ближе посмотрим,что там с проездом.
Ты на Оке часто ловишь? Пора объединяться
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 039
Репутация
22 584
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
за характер :D
Уклейка слишком простая в ловле, карась для поплавочника рыба неизведанная. на прикормку,насадку не реагирует. важно время и место. ловится он по своим,каким-то законам, рыбаку их не преодолеть. Можно ,ловя на одном и том же водоеме изучить его, изучить время и места выхода ,попасть на раздачу и т.д. Но! ни один "карасятник" ,никогда вам не скажет, что я сейчас пойду и наловлю карася ибо от рыбака ,в этой рыбалке ничего не зависит.
Пруд от дома в 50 метрах.
Если подходящее время года для карася, идешь и ловишь.
Когда ведро за час, когда штук 5.
Бывает поймаешь одного и уже надоело.
Если прям вот очень надо, можно в разное время попробовать:)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Холодрыга жуткая. Можно и поговорить... по теме :)
Скажу так. Когда рыбалки много, то можно и повыйожываться. В смысле порассуждать о достоинствах и недостатках той или иной удочки. Потеоретизировать о строе, весе, чуйке и другом подобном. Подкрепить собственные маразмирования фото и видеофиксацией уловов.
Когда же рыбалка раз в году, да и та пролетная, вот тут начинается... поиск священного Грааля.
Кто-то скажет, что не все хвастаются уловами. А я скажу: все! Не здесь, так в другом месте. И по форумам прекрасно видно, кто реально рыбу ловит, а кто мечтает.
Начинают с мечт об удочке за 20+. Сасут. Потом мечтают об удочке за 30+. Сасут. Ну и так далее. Нет ни одного случая, чтоб кто-то остановился. Исключение - наш Дима. Он играет на понижение. Выдвигает фантасмагорические теории. Вот уже год, как вцепился в ТТГ 1-15. Мечтает ее в хвост и гриву поиметь и, я предполагаю, опустить. Потому что есть легче и дешевле.
Фу, гля, устал пальцом в клаву тыкать. А ведь когда-то мог многостраничный текст за минуту отстучать :plamia: :D
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 791
Репутация
9 164
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Начинают с мечт об удочке за 20+. Сасут. Потом мечтают об удочке за 30+. Сасут. Ну и так далее. Нет ни одного случая, чтоб кто-то остановился. Исключение - наш Дима. Он играет на понижение. Выдвигает фантасмагорические теории. Вот уже год, как вцепился в ТТГ 1-15. Мечтает ее в хвост и гриву поиметь и, я предполагаю, опустить. Потому что есть легче и дешевле.
Фу, гля, устал пальцом в клаву тыкать. А ведь когда-то мог многостраничный текст за минуту отстучать :plamia: :D
Ну вот здрасти, это с каких пор определение реальных возможностей спиннинга стало его обсиранием? А я тебе скажу с какого, с того как в описании спиннинга продавцы начали сказки рассказывать и тиктокеры начали глаза закатывать от неземного наслаждения от стука на трех граммах в руку. Вот как раз с этого момента любая попытка определить что имеем в реале клеймится адептами в лучших традициях улюлюканий и скаканий и по факту народ запутали до полного изумления
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну вот здрасти, это с каких пор определение реальных возможностей спиннинга стало его обсиранием? А я тебе скажу с какого, с того как в описании спиннинга продавцы начали сказки рассказывать и тиктокеры начали глаза закатывать от неземного наслаждения от стука на трех граммах в руку. Вот как раз с этого момента любая попытка определить что имеем в реале клеймится адептами в лучших традициях улюлюканий и скаканий и по факту народ запутали до полного изумления
Дима, да не читай ты всяких "описаний". Мудовое это занятие. И чреватое.
Зы. Ваще-то нормальный человек сначала хотя бы навскидку определяет "реальные возможности" спиннинга, а потом его покупает. А у тебя все прямо наоборот. Вот и любопытно, с какой целью?
Зы-зы. За цену ТТГ1-15 можно и япошку присмотреть. И определить его реальные возможности. Причем здесь Сер.ручей?! :eek:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, да не читай ты всяких "описаний". Мудовое это занятие. И чреватое.
Зы. Ваще-то нормальный человек сначала хотя бы навскидку определяет "реальные возможности" спиннинга, а потом его покупает. А у тебя все прямо наоборот. Вот и любопытно, с какой целью?
Зы-зы. За цену ТТГ1-15 можно и япошку присмотреть. И определить его реальные возможности. Причем здесь Сер.ручей?! :eek:
Да как мне на вскидку определить реальные возможности если я спиннинг не видел и в руках не держал? Прально.. по отзывам на форуме.. вот куплю я Сиг и окажется что он вместо обещанных 3гр на 10 гр еле брякает, мне тиктокер бабки вернет или помидорами засыпет всë вы врëти? Какая твоя версия?
 

Сейчас смотрят

Вверх