• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2024
Сообщения
35
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Набережные Челны
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Егерь Гоша наверное много телевизор смотрит и мало читает.
На фоне принятия новых правил рыболовства, по всем каналам в том числе и федеральным, транслируемым в Астраханской области трубили, что введена норма вывоза водных биоресурсов. А также во многие брошюрки-разъяснения к новым правилам рыболовства это вписали.

Но как говорится.

ПОВЕРИЛИ ГЛУПЦЫ, ДРУГИМ ПЕРЕДАЮТ
СТАРУХИ ВМИГ ТРЕВОГУ БЪЮТ - И ВОТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
я в прошлый раз брал с собой накладные о приобретении рыбы в Астраханской области, правда они не пригодились
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем добрый день. Приглашаю за компанию на рыбалку на нижнюю Волгу. Предварительно конец Марта, начало апреля. На недельку - две. Икрянинский район. Бахтемир, главный банк. База Астория. Размещение кемпингом. Детали обсуждаются. Выезд из Новороссийска.

1681734606586.jpg
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем добрый день. Приглашаю за компанию на рыбалку на нижнюю Волгу. Предварительно конец Марта, начало апреля. На недельку - две. Икрянинский район. Бахтемир, главный банк. База Астория. Размещение кемпингом. Детали обсуждаются. Выезд из Новороссийска.

Посмотреть вложение 11964529
пропуска там надо делать . :motor: :taschu: :secret: :laduh: есть туда желание сьездить.но как весна будет:neznayu:
 
С нами с
08.03.2024
Сообщения
25
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Крым
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем добрый день. Приглашаю за компанию на рыбалку на нижнюю Волгу. Предварительно конец Марта, начало апреля. На недельку - две. Икрянинский район. Бахтемир, главный банк. База Астория. Размещение кемпингом. Детали обсуждаются. Выезд из Новороссийска.

Посмотреть вложение 11964529
Здравствуйте! Тоже с друзьями хотим поехать на НВ, но не знаем куда. Никогда не были. Проблема в том, что лодки у нас без моторов и , Я так понимаю, в таком случае нужно ехать на базу. Верно? Или с берега можно хорошо половить? Хотелось бы карася, плотвы, густеры, сазан...
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас варианты?
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Здравствуйте! Тоже с друзьями хотим поехать на НВ, но не знаем куда. Никогда не были. Проблема в том, что лодки у нас без моторов и , Я так понимаю, в таком случае нужно ехать на базу. Верно? Или с берега можно хорошо половить? Хотелось бы карася, плотвы, густеры, сазан...
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас варианты?
Я вообще без лодки езжу на воблу. Всегда обходился без этой суеты.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
пропуска там надо делать . :motor: :taschu: :secret: :laduh: есть туда желание сьездить.но как весна будет:neznayu:
Никаких пропусков там не нужно! От Астории до Моря около 70 км.
Ты уже пятый год туда доехать не можешь!.... Пока доедешь, мы с Александром всю рыбу там повылавливаем!
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 325
Репутация
10 920
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
пропуска там надо делать . :motor: :taschu: :secret: :laduh: есть туда желание сьездить.но как весна будет:neznayu:
Игорь не вводи людей в заблуждение - туда пропуск не нужен...
Разрешения нужны в Володарский и Красноярский р-н...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Здравствуйте! Тоже с друзьями хотим поехать на НВ, но не знаем куда. Никогда не были. Проблема в том, что лодки у нас без моторов и , Я так понимаю, в таком случае нужно ехать на базу. Верно? Или с берега можно хорошо половить? Хотелось бы карася, плотвы, густеры, сазан...
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас варианты?
Варианты ЕСТЬ ! Зайди на ветку кемпинга базы Астория, ознакомься с ситуацией!
Ветка называется - КЕМПЕРНАЯ СТОЯНКА КЕМПЕРФИШИНГ В ЗАПОВЕДНОЙ ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ. Там много полезной инф..
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Я вообще без лодки езжу на воблу. Всегда обходился без этой суеты.
С лодкой интересней! Я не раз сталкивался с такой ситуацией, когда косяк с крупной рыбой идет вне досягаемости твоих донок!
Вот здесь лодка и выручает! Даже если без мотора!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Варианты ЕСТЬ ! Зайди на ветку кемпинга базы Астория, ознакомься с ситуацией!
Ветка называется - КЕМПЕРНАЯ СТОЯНКА КЕМПЕРФИШИНГ В ЗАПОВЕДНОЙ ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ.
С 86 ой страницы этой ветки я выкладываю все свои наработки по этому месту, все перспективные места и отчеты. Почитай внимательно, если туда поедешь, наверняка пригодится информация!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Думаю будет не лишним, в рамках темы, выложить немного фотографий с этого места! 123.JPG 150.JPG 160.JPG 042.JPG 009.JPG 1681756657564.jpg 005.JPG 003.JPG 3khyTIBF-30.jpg iWxRHh-hjX8.jpg LvoApDC-UZ8.jpg 124.JPG 011.JPG 47C16BAF-972A-47B9-A137-1F009AC919B6.jpg В оплату места на этой территории, входит душ с горячей водой, туалет с унитазом и бумагой, стоянка на берегу реки вашего авто и палатки. Можно с прицепом. Пользование всей инфраструктурой рядом находящейся базы Астория. Это ресторан, кафе, сауна, набережная с лежаками и креслами, и использовать для береговой рыбалки весь берег, принадлежащий данной базе! А это примерно с километр! Вид сверху этого комплекса, вместе с территорией кемпинга прилагается! Смотрите фото! Убедительная просьба - не оставлять после себя мусор!!! Контейнеры для мусора имеются на территории! Пользование Рестораном, кафе, сауной- это за отдельную плату! А то еще подумаете, что в рай приглашаю!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 586
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Думаю будет не лишним, в рамках темы, выложить немного фотографий с этого места! Посмотреть вложение 12083332 Посмотреть вложение 12083333 Посмотреть вложение 12083334 Посмотреть вложение 12083335 Посмотреть вложение 12083336 Посмотреть вложение 12083337 Посмотреть вложение 12083340 Посмотреть вложение 12083341 Посмотреть вложение 12083344 Посмотреть вложение 12083345 Посмотреть вложение 12083346 Посмотреть вложение 12083347 Посмотреть вложение 12083349 Посмотреть вложение 12083350 В оплату места на этой территории, входит душ с горячей водой, туалет с унитазом и бумагой, стоянка на берегу реки вашего авто и палатки. Можно с прицепом. Пользование всей инфраструктурой рядом находящейся базы Астория. Это ресторан, кафе, сауна, набережная с лежаками и креслами, и использовать для береговой рыбалки весь берег, принадлежащий данной базе! А это примерно с километр! Вид сверху этого комплекса, вместе с территорией кемпинга прилагается! Смотрите фото! Убедительная просьба - не оставлять после себя мусор!!! Контейнеры для мусора имеются на территории! Пользование Рестораном, кафе, сауной- это за отдельную плату! А то еще подумаете, что в рай приглашаю!
Для тех, кто очень хочет попасть на трофейную рыбалку, можете договориться с егерем или в администрации и за отдельную плату Вас увезут хоть в Тегеран! Шучу! Это уже будет расцениваться как бегство с любимой Родины! За это статья! А вот ежели Вам захотелось порыбачить на противоположном берегу или где-нибудь в ерике, то так-же договариваетесь с егерем и он вас десантирует куда скажите!
В общем - любой каприз за отдельную плату!... При наличие лодки, горизонты на порядок увеличиваются! Но и на берегу мест хватает!
На ветке кемпинга есть вся инф. Я все сказал!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Никаких пропусков там не нужно! От Астории до Моря около 70 км.
Ты уже пятый год туда доехать не можешь!.... Пока доедешь, мы с Александром всю рыбу там повылавливаем!
Ясно. Это и радует думаю попасть весной этой :laduh:
Игорь не вводи людей в заблуждение - туда пропуск не нужен...
Разрешения нужны в Володарский и Красноярский р-н...
Будем знать что не требуется.
 
С нами с
08.03.2024
Сообщения
25
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Крым
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
08.03.2024
Сообщения
25
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Крым
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Варианты ЕСТЬ ! Зайди на ветку кемпинга базы Астория, ознакомься с ситуацией!
Ветка называется - КЕМПЕРНАЯ СТОЯНКА КЕМПЕРФИШИНГ В ЗАПОВЕДНОЙ ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ. Там много полезной инф..
Спасибо за совет! Почитаю
 

Сейчас смотрят

Вверх