• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 8)

С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Может веточку новую сварганите, что то типа просушка трусов открытым пламенем на природе? :pardon:
А смысл? Через неделю и она станет кому-то... не по нутру - спроса то на сушилки для трусов нету .
Не надо было закрывать ветку про ИК камины. Сидели бы там по чуть,.. терли про сушку трусов.
И вам все полегше б было с кухОнками. :rjach:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Хочется универсальности. Все плитки - от всех баллонов.
Ну тогда только на вход куда втыкается дихлофосник и давление 1атм. В ряде случаев получится 2 редуктора на линии в чем страху нет. Делал и так через БПО-5, работает. Даже обогреватель Намилюкс есть так подключенный. Купил как то для интересу.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну тогда только на вход куда втыкается дихлофосник и давление 1атм. В ряде случаев получится 2 редуктора на линии в чем страху нет. Делал и так через БПО-5, работает. Даже обогреватель Намилюкс есть так подключенный. Купил как то для интересу.
Петрович, дихлофоски под заправку со временем отпадут. Кто покупает в магазине их и пользуется - все так и будет.
Но под заправку... За зиму даже 1 раз заправенные стравили газ вполовину и более. Смысла заправлять их не стало.
Так что нужно искать замену им и соответственно обвес-переходники. Буду пробовать разые редукторы.
Кстати - сам баллон МАПП ремонтопригоден. Похоже там стоит ниппель как в колесах. Не рассмотрел на видео.

 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Лежат в гараже пустые, раньше много паял тв. припоями. Не заметил я там автониппеля, клапан там какойто есть но по моему не автомобильный. Чето я из них сделать собирался, да так руки не дошли или нашел др. решение. Гараж сейчас далеко, а то бы распилил...
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
А смысл? Через неделю и она станет кому-то... не по нутру - спроса то на сушилки для трусов нету .
Не надо было закрывать ветку про ИК камины. Сидели бы там по чуть,.. терли про сушку трусов.
И вам все полегше б было с кухОнками. :rjach:
Извините что закрыл, но я смотрю вы всё равно не тонете. :D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 587
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Палатка с отоплением - отопление палатки
Да ну тебя, один же черт ничего нового тут не будет.
Это как сказать! Можно еще про примуса и керогазы вспомнить! Я вот года три назад ШМЕЛЬ- 4 на ярмарке приобрел на всякий случай.... Привел его в порядок! Иногда с собою беру, на случай ядерного удара!... Хорошая вещь, если исправен и умеешь им пользоваться! Получше ваших душегубок!... Литр бензина на шесть часов горения хватает!
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Лежат в гараже пустые, раньше много паял тв. припоями. Не заметил я там автониппеля, клапан там какойто есть но по моему не автомобильный
Вот что-то он открутил под прокладкой. И похоже крутил трубкой с зацепами. Того и подумалось про авто ниппель..
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка с отоплением - отопление палатки
Извините что закрыл, но я смотрю вы всё равно не тонете. :D
Я то же считаю, что зря загнобили темку про ИКашки... Для меня актуально. И здесь бы никому на мозги не капали...
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я то же считаю, что зря загнобили ИКашки... Для меня актуально. И здесь бы никому на мозги не капали...
Так откройте новую, например шаурмичная дедушки Тайшета и флудите там на здоровье :D
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка с отоплением - отопление палатки
Так откройте новую, например шаурмичная дедушки Тайшета и флудите там на здоровье :D
Ненадолго. Найдется человек, который считает свое мнение единственно верным, и пожалуется модераторам, на что нибудь... Главное - доказать собственную значимость, даже не смотря на то, что есть люди на форуме, которым данная тема актуальна и интересна. По поводу флуда... Посмотрите свои крайние сообщения в ветке... Какую полезную информацию они несут хоть кому то? Это ли не флуд?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ненадолго. Найдется человек, который считает свое мнение единственно верным, и пожалуется модераторам, на что нибудь... Главное - доказать собственную значимость, даже не смотря на то, что есть люди на форуме, которым данная тема актуальна и интересна. По поводу флуда... Посмотрите свои крайние сообщения в ветке... Какую полезную информацию они несут хоть кому то? Это ли не флуд?
Поэтому и создаются на форуме ветки по интересам, дабы не обсуждали в отоплении палатки, размножение тараканов в мокрых спальниках или не лизали раны "святого" декана.

Screenshot_2024-03-07-13-13-32-25_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх