• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 6)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну конечно же фотошоп, при чем разной мощности. Сразу чуствуется школа Моссад. Бдительность простых граждан не дала развернуться. Да и было видно по его ненависти к Гефесту, хорошо не дали наши шекели перехапать у нас. Трубки постоянно перекладывали в ТО чем запутали врага. Гефест умощняли и спаривали, правда он так и не начал размножаться. Но работа то велась... :D :banned:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Гефест умощняли и спаривали, правда он так и не начал размножаться.
Во дела.. :eek: Как то я упустил этот момент.
А двух Гефестов... принуждали к спариванию.. или отобрали уже такую пару ? :hmm::D

пс. Процесс с обогревателем пошел. Конечно же не без тормозов. Нужно докупить чуток мелочей.
Скоро выложу первые фото.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
А их на одну ручку управления так и не перевели, семьи не вышло. Они ж считают что мощность краном выбирается да не краном, об....и, а диаметром жиклера. Все регуляторы в дихлофосных плитках одинаковы, а мощность разная. Регулятор с кит. плитки спокойно управляет и ГИИ-2,3 и 2,9 и 1,3. Я их ни разу и не пытался подбирать, потому что знаю как это работает. А как работает ТО вы и сами не знаете. Хреново работает, смею уверить.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 302
Репутация
28 599
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
Помню даже была история, Тайшету подарили теплообменник. Дедушка его включил в гараже, похвалил на форуме и продал. Шаурму то на нем не приготовить, потому и хает Гефест, как дон Кихот злосчастные мельницы. У самурая нет цели, только путь. :tanz:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Помню даже была история, Тайшету подарили теплообменник. Дедушка его включил в гараже, похвалил на форуме и продал. Шаурму то на нем не приготовить, потому и хает Гефест, как дон Кихот злосчастные мельницы. У самурая нет цели, только путь. :tanz:
Не ври, я его оплатил. Покрутил, разобрался и сделал соотв. вывод-сельпо... и Гефест у меня есть в старом исполнении. Хотел под трактор сунуть и видео снять дл вас таких. Трактора поблизости не оказалось, спецом я ж для вас его искать не стану. Чести много вам будет.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
И че? Ты то может что то и сделал и наверняка ты это сделал неплохо но общей картины это не меняет. В лучшем случае попытка форсажа редуктором и была. Да ладно, как раз твоих талантов я и не пытался преуменьшить. Но в общем ТО по моему уе....ще, хотя бы из-за отсутствия подх. горелки. С куХонкой это уе...ще.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 302
Репутация
28 599
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не ври, я его оплатил.
Поправлюсь, подарили его Декану, но потом он переобулся и начал лепить сказку, про то что якобы теплообменник он продал и деньги отправил дарителю. Даже дети не поверили. :tanz:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Поправлюсь, подарили его Декану, но потом он переобулся и начал лепить сказку, про то что якобы теплообменник он продал и деньги отправил дарителю. Даже дети не поверили. :tanz:
А кто тебе вообще сказал что я его кому либо продал? Эти деньги для меня тогда не имели никакого значения как не имеют и теперь. Дети твои могут верить в то что им соврет папаша, за меня я отвечу сам. Я даже не знаю на какой из многочисленных строек моих друзей тот ТО затерялся.
А сегодня ж четверг, то то я с тобой разговорился. Я подаю по четвергам, тебе повезло...
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
И че? Ты то может что то и сделал и наверняка ты это сделал неплохо но общей картины это не меняет. В лучшем случае попытка форсажа редуктором и была. Да ладно, как раз твоих талантов я и не пытался преуменьшить. Но в общем ТО по моему уе....ще, хотя бы из-за отсутствия подх. горелки. С куХонкой это уе...ще.
Весьма интересен ход мыслей. Слушай, а вот если бы все гонзали с печками, а ты один с ИКакашкой. Ты бы наверно говорил: -Вот ведь, ни чего умного не придумали как обогревать палатки кухОнными печками! :eek::rjach:
Ну потому, что все бы как раньше готовили еду на печах. Смешно бы выглядело наверно, прямо как сейчас. Если инжекционные горелки используют везде, и в котлах, и в плитах, и где то еще, то все они (по твоему разумению), в разряде кухОнных, а точнее плитки из поварни (уж выражаясь полным русским языком). Да только называешь ты их кухОнными по причине уничижения их достоинства, дабы подчеркнуть правоту своей точки зрения использования ИК горелки. Которая, в свою очередь, не является превосходством анжинерной мысли. Ну вот ни разу.
Это как в детстве, дети пытаются найти слово или прозвище, что бы было побольней. Вот ты ты точно так же. :rjach:
ПыСы А и не придумывают ни чего более от того, что все уже придумано и работает, работает, работает... Че его перепридумывать, оно ведь работает, работает...:thumbupq:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 302
Репутация
28 599
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
Дети твои могут верить в то что им соврет папаша
Ты детей то моих не цепляй, держи себя в руках, испачканных дешёвой шаурмой, не уподобляйся бабкам при подъездным. Хотя сколько ты тут флудишь, бабкам этим ещё плыть и плыть. :tanz:
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка с отоплением - отопление палатки
Всех благ всем. Нежданный выходной, решил протестить мой минивариант отопления для дневных выходов. Взял польский баллон на 1 л, переходник под резьбу снг. В принципе понравилось. Задолбало 12 л. все время таскать. На самом малом огне Гефеста за бортом -13, в палатке +21. Прикинул, часов на 8-10 должно хватить. Если мне и не хватит на сколько то, добью дихлофосной маленькой плиткой.
 

Вложения

  • 20240306_121655_HDR.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 60
    20240306_121655_HDR.jpg
  • 20240306_121704_HDR.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 59
    20240306_121704_HDR.jpg
  • 20240306_121713.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 59
    20240306_121713.jpg
  • 20240306_121725_HDR.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 59
    20240306_121725_HDR.jpg
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Взял польский баллон на 1 л, переходник под резьбу снг. В принципе понравилось. Задолбало 12 л. все время таскать.
Доброго дня! Стоит подобная проблема. С возрастом начинают травить дихлофоски. Раньше брал периодически упаковку и запускал в оборот, под заправку. Теперь цена на них покинула разумный предел. Баллоны на 5, 12 и 27 л. есть. Но нужны и мелкие.
Пробовал ли народ использовать баллоны из-под МАПП газа ?
 

Вложения

  • 68439091.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 24
    68439091.jpg
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка с отоплением - отопление палатки
Доброго дня! Стоит подобная проблема. С возрастом начинают травить дихлофоски. Раньше брал периодически упаковку и запускал в оборот, под заправку. Теперь цена на них покинула разумный предел. Баллоны на 5, 12 и 27 л. есть. Но нужны и мелкие.
Пробовал ли народ использовать баллоны из-под МАПП газа ?
Всех благ. Алексей, bad77, мне советовал баллон, на 2 л. Белорусский, по моему, из под Таганка. Думал я о нём, само то было б, но... Стоит почти в три раза дороже, и доставка ещё. Решил этот брать, в своем магазине. 750 руб. баллон + 500 руб. переходник... Зато и рассчитан под пропан и маленький. Ещё и плиточку найти бы, поменьше Гефеста, но под обычный баллон газовый.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх