• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 7)

С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Извините что закрыл,
Даже малейших сомнений не было, кто рученки приложил. :pardon:
Гордитесь. Вы в первых рядах, и ваш "пик на ..." торчит выше всех! :kubok: Ну почти всех... :rjach:
Извинения приняты. Но руку пожать не могу.. Надеюсь, по понятным причинам. :neet::p
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я то же считаю, что зря загнобили темку про ИКашки... Для меня актуально. И здесь бы никому на мозги не капали...
Так! Смотрю не утихает печаль по теме ИКашек.
Поставлю все точки над Ё, чтобы никому заслуг не приписывали.
Тему закрыть могут два персоналия: модератор (если не видит смысла содержания какой-то темы в контексте всей "ветки", либо автор, её создавший (в этом случае автор жмёт "пожаловаться" на первый пост и объясняет причину просьбы о закрытии). Но только АВТОР, её создавший.
Закрыл тему я. Причины досконально объяснять не буду. Всё что мне нужно было узнать о теме, я узнал, что хотел сделать- сделал. Пользуюсь до сих пор и менять что-то не планирую.
Слушать там всякий бред- не собирался. С единомышленниками все обсудил и поделился.
Тема безопасности таких приборов в пьяных и неопытных руках тоже сыграла роль, но не основную.
За тем раскланялся)
Создать НОВУЮ тему- 5мин с перекурами.
(Если что- я не против)
Но не я буду пропагандистом.
Надеюсь моё откровение всех убедило)))))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Надеюсь моё откровение всех убедило)))))
Сам родил, сам убил выходит? Так я и подозревал. Впрочем один черт ни кто делать не станет, хлопотно это делать вообще что то. Если бы на Алишках продавали то нашлась бы куча специалистов. Из тыкателей по кнопкам.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сам родил, сам убил выходит? Так я и подозревал. Впрочем один черт ни кто делать не станет, хлопотно это делать вообще что то. Если бы на Алишках продавали то нашлась бы куча специалистов. Из тыкателей по кнопкам.
Петрович, там всё, всё что надо знать по теме- есть. К чему тонны флуда и говна сверху? Мы там всё обмусолили, умный найдет. А бла-бла и тупые скрины постить, не имея ни собственного мнения, ни образования, пусть в любимых темах балуют детишки с седыми мудями.
Еще раз. Кому надо и интересно, тогда сделал и на деле откатал. Это более чем достаточно.

ПС ты видел, чтобы «Капитал» Маркса кто-то постоянно дописывал? :-) шучу, шучу!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
ПС ты видел, чтобы «Капитал» Маркса кто-то постоянно дописывал? :-) шучу, шучу!
Хуже, те кто пытался его до конца прочитать, понять и еще и толковать чаще всего кончали дуркой. После споров о работе системы ODS в газовых обогревателях думаю что я уже туда и попал. upload_2024_02_29_08_05_35_737.jpg Ну какого х... она размещена именно так? Ни сбоку, ни сверху а именно ниже основной горелки. При чем на всех ИК обогревателях для обогрева жилых помещений.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Наверно потому, что снизу идет чистый СО2, не смешиваясь с воздухом по причине огромной массы, прям как вода под маслом.... :rjach:
Нет не чистый, но кислорода там меньше и при снижении его уровня до опр. пределов горелка греющая термопару гаснет. Также как гасли свечки на полу палатки у многих.
Опять за масло? Да масляное оно, масленое..:p:tanz:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Также как гасли свечки на полу палатки у многих.
У многих?... Имена, фамилии, клички - в студию!:tanz:У меня например не гасли, а коптили, при этом горелка примуса была ниже, чем пламя свечей, и горела синим пламенем! Загадка?...:coolio: Я то ответ знаю, но не скажу.:p
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
ПС ты видел, чтобы «Капитал» Маркса кто-то постоянно дописывал?
С каждым днем сюжет все круче! :rjach:
Напрашивается мысль, что Марксу отсыпали чуток шекелей производители трубодуек и он пошел на
поводу капитала.
Ну да и ладно. "Мы пойдем своим путем." (с) :D
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вопрос к Петровичу и делавшим подобные конструкции корпуса ИК.
Козырек над панелью горелки.. Приблизительно какую температуру его ожидать ?
Можно ли делать из алюминия? Или лучше таки железо?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вопрос к Петровичу и делавшим подобные конструкции корпуса ИК.
Козырек над панелью гарелки.. Приблизительно какую температуру его ожидать ?
Можно ли делать из алюминия? Или лучше таки железо?
Даже не задумывался. Откуда там температура ? Сильно греется только сама керамика газы выхлопные так себе. Ну краска на электрощитках кот. я применял поначалу подгорала постепенно так че там за краска ? А саму панель ты закрывать не должен. DSC02223.JPG
Вот тут по морде сплошной аллюминий. От чего бы он нагрелся то?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатка с отоплением - отопление палатки

Даже малейших сомнений не было, кто рученки приложил.

Даже интересно, хватит ли воронежскому рыболову порядочности и честности, дабы извиниться за свой поклёп. Или её там отродясь не было. . . :hmm:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Давно не заходил в тему про отопление. Как то и не нужно мне уже это. Идеальное безопасное отопление я нашёл давно. Дизельные пушки хороши, но требуют большой ёмкости акумов. Пока ещё не готов. Сессии на две ночи, три дня вполне устраивают. 17 а/ч + 12-15 литров газа. И тепло, и светло, и сухо. Фото с крайней рыбалки. Время на датчике ночное. 5-6 утра. Палатка двухслойная, 2,30х2,30 (размер 4Т)
IMG_20240306_055617.jpg IMG_20240307_055335.jpg IMG_20240307_050454.jpg IMG_20240307_055002.jpg IMG_20240307_062028.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 770
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатка с отоплением - отопление палатки

Вложения

  • DSC02289-11.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 33
    DSC02289-11.jpg

Сейчас смотрят

Вверх