• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро, д. Крутцы, Клин. (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2011
Сообщения
173
Репутация
52
Откуда
Москва
озеро, д. Крутцы, Клин.
В конце 90 х там щуки навалом было, да и окунь под килограмм попадался... Сам ловил!
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
раньше везде было рыбы много....но ведь народ сам губит те места.где отдыхает
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем доброго дня! Что со льдом на водоеме? Мздоимцев еще не турнули?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Сегодня посетили этот водоем. Лед с утра 5-6см. У дамбы открытая вода. К 15 часам лед уменьшился до 4см. Пришлось свалить. По жерлам 0 флагов. Поплавочка 0. Блесна 0. Безмотылка 0. Мормышка 2 плотвички, 5 окуней, 2 ерша. Полный отстой. Завтра льда наверно не будет. Как говорится - клюет вчера, завтра и на том берегу.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
11
Репутация
59
Откуда
Москва, м.Бибирево
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем привет! Что-то давно никаких новостей по озеру Крутцы. Мы с мужем были здесь 28.11.2015 по первому льду. Приехали около 9 часов, народу было немного, человек 12, вдоль берега выстроились жерличники, подальше народ ловил окуньков. Мы тоже дошли почти до середины, муж стал ловить окуньков на мормышку, а я попробовала балансиры, но ни одной поклевки. Пришлось присоединиться к мужу. Окунь клевал с переменным успехом. К 14.00 стали собираться. У жерличников средние результаты, в среднем 3-4 щучки. Лед еще не очень крепкий, местами трещит, см.6-7. Но главное - открытие сезона состоялось!
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
119
Репутация
157
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Прекрасный водоём, относительно чистая вода (раки местами) сегодня купались семьёй, заодно половил краснопёрок на опарыша, очень красивая рыба, хоть в аквариум сажай. Лавливал там небольших щучек на мепс аглия 2 серебро, лещиков на макароны, к выходу попадается карась.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
164
Репутация
819
Откуда
Зеленоград к 1106
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста хищник есть в крутцах?
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
169
Репутация
1 311
Возраст
70
Откуда
Химки
озеро, д. Крутцы, Клин.
Добрый день рыбаки ! Краем уха слышал про данный водоём что : во-1 он стал платным и во-2 к нему не подъедеш ( я имею ввиду на дамбу) . Просто не был там лет 6. Если не трудно прошу просвитить по данным вопросам. Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Кстати. В этом году данный водоём, скорее всего, снова станет платным. Не могу утверждать, что это 100% инфа, но походу, всё к этому идёт :( По расценкам и скидкам пенсионерам - не знаю. Скорее всего цена будет небольшая.
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
454
Репутация
2 021
Откуда
Зеленоград-Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Если будут зарыблять как раньше и путевка на сезон летний была 2000₽ ,я за. Зимой конечно 400₽ было,это дороговато ловить густеру 50гр., я пас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
озеро, д. Крутцы, Клин.
Опять одно и тоже. Какай-то м...к назвал озером эту лужу и понеслось. Это не озеро, а головной пруд клинского рыбхоза на речке Раменка. Частная контора, которая заср...ла все вокруг. Имею в виду саму Раменку и далее ниже Яузу. Зарыблять ничего не собираются. Про платную рыбалку блэф. Сегодня, кстати, народу было туча. Лед для моего веса стремный. Среди недели может проеду. Обещают хороший мороз. Вообще тему озеро...., по уму, нужно перенести в тему Водоемы Клинского района.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
озеро, д. Крутцы, Клин.
Опять одно и тоже. Какай-то м...к назвал озером эту лужу и понеслось. Это не озеро, а головной пруд клинского рыбхоза на речке Раменка. Частная контора, которая заср...ла все вокруг. Имею в виду саму Раменку и далее ниже Яузу. Зарыблять ничего не собираются. Про платную рыбалку блэф. Сегодня, кстати, народу было туча. Лед для моего веса стремный. Среди недели может проеду. Обещают хороший мороз. Вообще тему озеро...., по уму, нужно перенести в тему Водоемы Клинского района.
Всем ДВС! так уж получается, что об одном водоёме придётся писать/читать в 2-х ветках "водоёмах клинского района" и в этой,- "озеро д. Крутцы..." пока модераторы не реформируют (объеденят), хотя рыбаки могут писать и о деревне Подорки, что тоже будет правда, водоём один и тот же. На счёт зарыбления, не знаю..., но лет 5-7 тому назад, наблюдал зарыбление с машины в районе дамбы у поста. Всех Рыбаков поздравляю с новым зимним сезоном 21 -22 годов. Пусть принесёт нам удачи и радости... Всем НХНЧ!
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Так, ну что... Как говориться, поздравьте меня... Сегодня открыл сезон !!! :tanz: Нихрена не поймал, но всё равно, настроение СУПЕР !
Ловил возле пляжа, под берегом. Лёд ещё не очень, поэтому на глубину не полез (ссыкотно).
Засверлился, выставил 10-ть жерлиц и стал ждать...
Минут через 15-20 приплыла первая щучка. Удар, смотка, подсечка... сход :( Обидно, но не страшно. Через полчасика второй загар. И тоже мимо. А потом - тишина... вообще... Посидел, посидел и в 14:30 начал собираться домой.
Итого : Сезон открыл, пару загаров увидел. А то что не поймал ничего - так ещё вся зима впереди !
Всем НХНЧ !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх