• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро, д. Крутцы, Клин. (Просматривают: 2)

С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Кто в ближайшие дни тут был, отпишитесь пожалуйста. Заранее огромное спосибо!
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Я сегодня в пролете по семейным обстоятельствам. Друзья сейчас на льду. Говорят с завтрашнего дня водоем будет платным. На данный момент взяли щучку на трешку.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Я наверное не вправе прояснять ситуацию , но приблизительно так : до каких то пор водоем находился в государственном ведомстве , а потом перешел в частное пользование и зарыбление , очистка и тд и тп происходило исключительно из частных источников и силами альтруистов . И видимо людям это надоело и они решили хоть какие то деньги начать собирать на нужды водоема ( малек , очистка , облагораживание ) . Наверное как то так )))
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
озеро, д. Крутцы, Клин.
Я наверное не вправе прояснять ситуацию , но приблизительно так : до каких то пор водоем находился в государственном ведомстве , а потом перешел в частное пользование и зарыбление , очистка и тд и тп происходило исключительно из частных источников и силами альтруистов . И видимо людям это надоело и они решили хоть какие то деньги начать собирать на нужды водоема ( малек , очистка , облагораживание ) . Наверное как то так )))

Прошу прощения, всю жизнь туда ездил и никогда не подумал бы.но теперь времена другие,всё продаётся и покупается.БЕСПРЕДЕЛ ЭТО САМОЕ МЯГКОЕ СЛОВО.Я правильно понял вот это место: http://maps.yandex.ru/?um=WFlHX0jE2F0hNrt66SDYOpo5EjQWc_Io&l=sat,skl. до плотины.Есть гденибудь какаято инфа по этому поводу?Интересно скоко заломят?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Прошу прощения, всю жизнь туда ездил и никогда не подумал бы.но теперь времена другие,всё продаётся и покупается.БЕСПРЕДЕЛ ЭТО САМОЕ МЯГКОЕ СЛОВО.Я правильно понял вот это место: http://maps.yandex.ru/?um=WFlHX0jE2F0hNrt66SDYOpo5EjQWc_Io&l=sat,skl. до плотины.Есть гденибудь какаято инфа по этому поводу?Интересно скоко заломят?
Да место это. По слухам до 500 р. Пенсионерам и местным скидки.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
перешел в частное пользование и зарыбление , малек , очистка , облагораживание

Очень интересно, а какую рыбу запустили стерлядь, форель, судака, может окуня со щукой?
Облагораживание - это, что значит, лёд они намораживали?
Я думаю платить не стоит, а если возникнут тёрки, просто прямо при людях взимающих плату позвонить в полицию. Естественно их предупредить об этом.
На Озерне вроде как 200р. берут, пенсионеры бесплатно. Но там есть судак и лещ, как лещ.
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Клин
озеро, д. Крутцы, Клин.
Ребят все на уровне слухов , давайте поживем , посмотрим !
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
озеро, д. Крутцы, Клин.
С нами с
15.11.2011
Сообщения
59
Репутация
183
Откуда
Москва г. Зеленоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Дача рядом, ничего платить не буду пока документы не увижу! Если прибрали законным путём то тут уж "финита ля комедия":( А если они реально очищают, борются с браками и зарыбляют
водоём, то 500 руб. за удовольствие, прибывание в чистом месте заплачу. :yes:
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем привет! Как дела на водоеме? Кто нибудь был?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
озеро, д. Крутцы, Клин.
Макс197, ау. На дачу не гонял? Как обстановка на водоеме?
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
озеро, д. Крутцы, Клин.
Всем доброго здравия.Сегодня узнал,что платная рыбалка на водоёме стоит 300р.По рыбе,правда,ребята ничего не сказали ,т.к. не были.Всем удачи!
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Москва
озеро, д. Крутцы, Клин.
по всему озеру? таблички есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх