• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наши моторы Johnson. (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Наши моторы Johnson.
сроду не задавался целью посчитать расход топлива, не нужная ни кому цифра
начнёшь считать расход бензина, потом начнёшь считать свои расходы в рублях и всё, это считай начало конца...
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Наши моторы Johnson.
начнёшь считать расход бензина, потом начнёшь считать свои расходы в рублях и всё, это считай начало конца...
За 20 лет не начал, думаю и не стоит даже смотреть в эту сторону
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Наши моторы Johnson.
За 20 лет не начал, думаю и не стоит даже смотреть в эту сторону
Ну как бы вопрос спорный, если ходить рядышком то согласен смысла нет, а вот если едешь на неделю и рядом нет заправок, но помимо рыбалки ещё детей покатать да и машина не резиновая что бы тащить с собой не известно сколько топлива то тут задуматься стоит, и само собой будешь думать о расходе топлива на своём плм
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Наши моторы Johnson.
Ну как бы вопрос спорный, если ходить рядышком то согласен смысла нет, а вот если едешь на неделю и рядом нет заправок, но помимо рыбалки ещё детей покатать да и машина не резиновая что бы тащить с собой не известно сколько топлива то тут задуматься стоит, и само собой будешь думать о расходе топлива на своём плм
Ездим и по 10-14 дней, ни каких проблем с топливом не испытывается, все равно через 3-4 дня приходится выезжать за свежим хлебом, овощами и прочими продуктами, а если дети присутствуют то и раньше, им на месте как вы говорите не сидится, подавай путешествие и новые ощущения, а заправок сейчас как грязи, залить лишнюю канистру, проблем не составит
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Наши моторы Johnson.
Ну кому как, и все по разному отдыхают, я за хлубушком на моторе хожу, а по месту в машине порой приходится учитывать каждый сантиметр
 
С нами с
02.10.2023
Сообщения
57
Репутация
158
Возраст
64
Откуда
Ленинград
Наши моторы Johnson.
Доброго времени суток! Прошу совета.По случаю перепал Эвинруд 4 2т 2 цилиндра.Документации нет.В ногу что заливать? Есть ли какие отличия от остальной массы весел?GL-4 80 w -90 устроит сие чудо?Буду рад любым рекомендациям по мотору.Спасибо
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Наши моторы Johnson.
Да лейте подсолнечное, дёшево и сердито, сколько людей льют всё что не поподя, а потом или хэлп, и при продаже лил только рекомендованные и мот в идеале. Моё личное мнение, у каждого своя голова и причуды, всем удачи...
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Великий Новгород
Наши моторы Johnson.
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Наши моторы Johnson.
Да лейте подсолнечное, дёшево и сердито, сколько людей льют всё что не поподя, а потом или хэлп, и при продаже лил только рекомендованные и мот в идеале. Моё личное мнение, у каждого своя голова и причуды, всем удачи...
Этот пост к чему вообще?
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Наши моторы Johnson.
Этот пост к чему вообще?
А этот к чему? Если Вы я не удивлюсь льёте в бензин масло для бензопил и газонокосилок, а в машину отработку то это Ваше право, а в ответ скажите что я много лет и моного людей делают тоже самое, то я спрошу- больше пол Европы под хвостик балуют то что нам тоже надо...
 
С нами с
02.10.2023
Сообщения
57
Репутация
158
Возраст
64
Откуда
Ленинград
Наши моторы Johnson.
Ну не от великого ума чел. хамит!Молодой еще зеленый!Если попросили совета-и есть что сказать по существу-помоги! Нет ответа или желания-нечего источать зловоние.Хотя ник о многом говорит....Всем добра!
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Наши моторы Johnson.
Ну не от великого ума чел. хамит!Молодой еще зеленый!Если попросили совета-и есть что сказать по существу-помоги! Нет ответа или желания-нечего источать зловоние.Хотя ник о многом говорит....Всем добра!
А Вы мой возраст знаете, как раз по уму лить надо то что нужно, а не то что советуют люди сидящие на этих сайтах, Вам лень посмотреть любой мануал по эксплуатации хотя бы Меркури, и применимость масел, нет ум только подсказал залесть сюда, мне глубоко по что и кто будет лить в свой ПЛМ ,а вот потом источать зловоние что ему не так посоветовали, вот по этому и ник такой. Удачи в эксплуатации
 
С нами с
02.10.2023
Сообщения
57
Репутация
158
Возраст
64
Откуда
Ленинград
Наши моторы Johnson.
Без комментариев.....Дожить до 56 а такта =0 Молодо-зелено.Я всего лишь спросил есть ли отличия в применении типа масла конкретно на Эвинрудах. До этого с ними не сталкивался.Может есть какая то специфика или особые отличия от остальной массы моторов.Всем ответившим спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх