• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 9)

С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
С нами с
09.08.2012
Сообщения
192
Репутация
267
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Минимальная цена, которую нашел у проверенного продавца - 165. Здесь же вариант на 20к дешевле. Буду признателен за ссылки на 150-155
Так как вы из Москвы, посмотрите всем известный сайт, цены пляшут туда сюда, я думаю пятак можно сторговать. Сам брал три недели назад 12. В Ховрино стоила на 20 дороже, а сейчас глянул , цена упала на эту сумму.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Lowrance HDS LIVE
Минимальная цена, которую нашел у проверенного продавца - 165. Здесь же вариант на 20к дешевле. Буду признателен за ссылки на 150-155
Брал в субботу у Александра Виноградова ( на форуме vinograd) с русским за 160 руб.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Минимальная цена, которую нашел у проверенного продавца - 165. Здесь же вариант на 20к дешевле. Буду признателен за ссылки на 150-155
Новый это таки новый. С другой стороны, 20 к это почти цена Пойнта, который оочень желательно приобрести. Я бы связался с Александром Ховрино, уточнил бы про гарантию (подтверждает ли он, что прибор куплен у него, и он даёт гарантию), и руководствовался бы чисто визуальным осмотром (повреждения, следы вскрытия).
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Новый это таки новый. С другой стороны, 20 к это почти цена Пойнта, который оочень желательно приобрести. Я бы связался бы с Александром Ховрино, уточнил бы про гарантию, и руководствовался бы чисто визуальным осмотром (повреждения, следы вскрытия).
С новизной не поспоришь, это хорошо. Но 15к разницы - существенный довод, если эксплуатация была бережной. Про визуальный осмотр уже написал, все что можно разумеется осмотрю и сверю. Но грамотный Кулибин следов вскрытия не оставит. Вопрос касался скорее того, на что еще, кроме пакета "африканско-венгерско-прочих" языков стоит обратить внимание. Если же языки, внешний осмотр и сверка серийников - предел проверки, то вопрос снимается сам собой )
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Lowrance HDS LIVE
С новизной не поспоришь, это хорошо. Но 15к разницы - существенный довод, если эксплуатация была бережной. Про визуальный осмотр уже написал, все что можно разумеется осмотрю и сверю. Но грамотный Кулибин следов вскрытия не оставит. Вопрос касался скорее того, на что еще, кроме пакета "африканско-венгерско-прочих" языков стоит обратить внимание. Если же языки, внешний осмотр и сверка серийников - предел проверки, то вопрос снимается сам собой )
Спутники проверьте как ловит, тач в разных областях как реагирует, корректно ли датчик работает (щелкает, температура).
Гурманы еще могут битые пиксели поискать.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Lowrance HDS LIVE
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я не так давно купил б/у Garmin gpsmap943xsv на 45-50 000 дешевле, чем у проверенных продавцов. Гарантии уже не было (прибор был в эксплуатации года два, примерно). Прибор был в идеальном состоянии, коробка, все причиндалы в комплекте. Уверен, что поступил правильно. На разницу в цене по сравнению с новым прибором купил 56-й датчик. :)
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Спутники проверьте как ловит, тач в разных областях как реагирует, корректно ли датчик работает (щелкает, температура).
Гурманы еще могут битые пиксели поискать.
Пикселями напомнили: "-Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. -Вообще-то, у этого, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. -Похоже, у нас новый председатель!". Спасибо, обращу внимание
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
105
Репутация
140
Откуда
Клин
Lowrance HDS LIVE
Пикселями напомнили: "-Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. -Вообще-то, у этого, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. -Похоже, у нас новый председатель!". Спасибо, обращу внимание
У Вас получается 143 и какая то сумма за доставку из Смоленска. Может быть правда поискать в Москве?
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
У Вас получается 143 и какая то сумма за доставку из Смоленска. Может быть правда поискать в Москве?
Загадка как появился Смоленск. Эхолот в Москве. Разумеется ищу варианты. Вопрос касался проверки уже подвернувшегося
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
105
Репутация
140
Откуда
Клин
Lowrance HDS LIVE
Загадка как появился Смоленск. Эхолот в Москве. Разумеется ищу варианты. Вопрос касался проверки уже подвернувшегося
На Авито продается годовалый эхолот с описанием что куплен у Александра. Я просто предположил что судя по цене это он.
 

Сейчас смотрят

Вверх