• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Добрый день.
Принимайте в ряды. Вчера приобрел 12 лайв у Романа Bocsman. Теперь не пойму, то ли радоваться (аппарат вроде суперский), то ли… как представлю сколько времени придётся разбираться с ним, так как эхолот первый. Так что, если буду задавать глупые вопросы, по Вашему мнению, прошу понять, простить и направить в правильное направление
Лорики дружелюбные к пользователю. Быстро разберётесь. Мануал читайте, дома прибор исследуйте методом "тыка".
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Ночью - речь не про "безопасность на лодочной", а про "безопасность точек и локаций" ))
Крышка родная закрывается и снимается при необходимости.
От солнца спасает когда оно высоко, летом это очень существенный временной промежуток, как раз обед, самый солнцепек, когда солнце в зените и самая высокая освещенность. А также утром и вечером, когда оно сбоку светит.
А так да, мне зашло, говорю как пользователь этих козырьков с 2хлетним стажем их использования с почти ежедневными выездами на рыбалку с апреля по декабрь и получающимися около 700-800 моточасов за сезон.
Меня такой не спасёт, мне защиту стекла в пвхшку надо
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Вот у меня тоже есть вопрос по лайву, есть ли возможность переключить клавиатуру на русский язык, что бы точки на русском были, или есть возможность их потом отредактировать на компе
 
С нами с
21.01.2023
Сообщения
22
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
город-герой Тула
Lowrance HDS LIVE
Вон оно чо, а то я тут голову сломал , откуда активность такая у того человека)) То логами обмениваться, то еще чего. Ну наверняка он не просил на форуме отписываться, а вы подвели)))
Я бы вам посоветовал тогда там де где и покупали курс молодого бойца прикупить со скидкой, не просто же так рекламу то давать..
И да, не нужно толковать мои слова иначе, чем вы их сейчас прочитали. Если думаете - наезд, то зря. К вам вопросов нет. Задавайте, кто же запретит? Но будьте готовы, что на поверку окажется, что на ваши вопросы уже по несколько раз отвечали и уже не захотят в сотый раз отвечать, на ваш глупый вопрос. Как то так.
Объясню.
Отписываться на форуме он меня не просил, это мое решение.

Про
курс молодого бойца прикупить со скидкой
мне сделали предварительные настройки, попытались объяснить что к чему. Сказали, что при возникновении вопросов обращаться за помощью.
Купил у него, так как мы из одного города и мне не пришлось ехать за эхолотом в Москву. Предварительно связывался с другими продавцами, которых рекомендовали здесь на форуме, и если бы купил у кого нибудь из них, так же написал бы.

Читая Ваши комментарии я давно понял, что надо сначала воспользоваться поиском, затем еще раз перечитать инструкцию (или наоборот) и быть готовым к Вашим завуалированным ответам. Поэтому буду стараться, как можно меньше задавать вопросов.
Больше всего пугает картография.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
всегда ставил козырек-крышку, сначала с веером, но отказался от веера - толку нет от слова совсем, приблуда для увеличения цены, от козырька защиту от солнца тоже не ищите) её даст лишь тент натянутый))) а так от дождя, после постановки на точку чтоб не зацепить спинингом, при транспортировке - однозначно он очень удобен , но, для лодки пвх или безконсольки. Для консоли он нафик не нужен, родной крышки за глаза.
Так что козырек это чисто для защиты экрана, но никак не от солнца.
Ну у меня стоит на гармине помогает, просто там шторок нет, думаю шторки добавляют яркости экрану
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Объясню.
Отписываться на форуме он меня не просил, это мое решение.

Про

мне сделали предварительные настройки, попытались объяснить что к чему. Сказали, что при возникновении вопросов обращаться за помощью.
Купил у него, так как мы из одного города и мне не пришлось ехать за эхолотом в Москву. Предварительно связывался с другими продавцами, которых рекомендовали здесь на форуме, и если бы купил у кого нибудь из них, так же написал бы.

Читая Ваши комментарии я давно понял, что надо сначала воспользоваться поиском, затем еще раз перечитать инструкцию (или наоборот) и быть готовым к Вашим завуалированным ответам. Поэтому буду стараться, как можно меньше задавать вопросов.
Больше всего пугает картография.
Был бы ещё на этом форуме поиск нормальный, например сделать выбор, искать в этой теме, а то я сколько не пытался что нибудь найти, бесполезно, все время одна барахолка всплывает
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 405
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Был бы ещё на этом форуме поиск нормальный, например сделать выбор, искать в этой теме, а то я сколько не пытался что нибудь найти, бесполезно
ни каких проблем с этим нет
4960521A-8CD8-4784-A6B0-5EFCFD6AC952.jpeg
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
59
Репутация
82
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Друзья, а есть способ, кроме визуального осмотра прибора, определить что прибор бу? Какой-то несбрасываемый счетчик моточасов в настройках? :)
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Друзья, а есть способ, кроме визуального осмотра прибора, определить что прибор бу? Какой-то несбрасываемый счетчик моточасов в настройках? :)
Как правило, одного взгляда достаточно (видно по тому, как всё упаковано).
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Lowrance HDS LIVE
Друзья, а есть способ, кроме визуального осмотра прибора, определить что прибор бу? Какой-то несбрасываемый счетчик моточасов в настройках? :)
На шагрень крепежей сбоку посмотрите
 

Сейчас смотрят

Вверх