• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Г
Ну во первых это платник,а во вторых я сомневаюсь ,что ту же форель с икрой вы бы отпустили обратно.
Ну во первых, это была шутка.
А во вторых, форель эта коммерческая рыба которую постоянно зарыбляют. Отношение к форе, как девушке легкого поведения. Приехал, заплатил и пускай отрабатывает на полную катушку. Смог выбить норму вылова, КРАСАВА. А вот щука эта рыба на целый сезон и к ней нужно более рационально подходить. Плюс щука, еще может принести малька, а это уже местная щука. Форель не отпустил бы что с икрой что без, она просто не выживет. А вот щуку поверьте отпустил бы, да еще рану обработал и витамины прокапал. У меня щука меньше 1 кг, это не щука, если не имеет серьезных повреждений, то идет обратно домой, вне зависимости платник или дичка. Я же не убогий, слава Богу могу поймать достойный экземпляр. Так что сравнения форы и щуки это как минимум не этично.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
174
Репутация
357
Возраст
35
Откуда
Зеленоград
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ну во первых, это была шутка.
А во вторых, форель эта коммерческая рыба которую постоянно зарыбляют. Отношение к форе, как девушке легкого поведения. Приехал, заплатил и пускай отрабатывает на полную катушку. Смог выбить норму вылова, КРАСАВА. А вот щука эта рыба на целый сезон и к ней нужно более рационально подходить. Плюс щука, еще может принести малька, а это уже местная щука. Форель не отпустил бы что с икрой что без, она просто не выживет. А вот щуку поверьте отпустил бы, да еще рану обработал и витамины прокапал. У меня щука меньше 1 кг, это не щука, если не имеет серьезных повреждений, то идет обратно домой, вне зависимости платник или дичка. Я же не убогий, слава Богу могу поймать достойный экземпляр. Так что сравнения форы и щуки это как минимум не этично.
Я образно написал.Там щуки как конь на@б))плюс запуски ежесезонно.Да там и не вылавливают прям ах каким количеством.одну,две икрянку забрать не убудет. НА какой нибудь дичке да,согласен чтоб отпускать.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Я образно написал.Там щуки как конь на@б))плюс запуски ежесезонно.Да там и не вылавливают прям ах каким количеством.одну,две икрянку забрать не убудет. НА какой нибудь дичке да,согласен чтоб отпускать.
Щуки много не бывает :thumbupq::D
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 541
Репутация
15 035
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый вечер.со скольки вы работаете??и есть ли в наличии живец?
Добрый вечер! Мы работаем с 8:00 до 18:00,
Живца на данный момент нет, можно купить в рыболовном магазине в Юрлово, напротив пятерочки.
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
4 942
Репутация
5 866
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Дорогие Рыбачки, поздравляем Вас с первым весенним ПРАЗДНИКОМ, - ДНЁМ 8 МАРТА! Счастья Вам, мира, здоровья и ЛЮБВИ! До скорой встречи на наших берегах!




2a830ed9a6652a2efd4900850af635ce.jpg
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 541
Репутация
15 035
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Доброе утро!
На водоёме -3, ветер-штиль, давление 744 мм рт. ст. По ощущениям, погода прям очень комфортная.
Наши извинения, за не выложенную вечернею информацию и фото.
Новости только по щуки. В двух словах, щука набирает обороты.
До встречи у нас!
 

Вложения

  • DSCF4409.JPG
    105.4 КБ · Просмотры: 83
    DSCF4409.JPG
  • DSCF4408.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 88
    DSCF4408.JPG
  • DSCF4407.JPG
    97.9 КБ · Просмотры: 86
    DSCF4407.JPG
  • DSCF4406.JPG
    76.1 КБ · Просмотры: 88
    DSCF4406.JPG
  • DSCF4405.JPG
    69 КБ · Просмотры: 80
    DSCF4405.JPG
  • DSCF4404.JPG
    103.2 КБ · Просмотры: 78
    DSCF4404.JPG
  • DSCF4403.JPG
    94.1 КБ · Просмотры: 82
    DSCF4403.JPG
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Доброе утро!
На водоёме -3, ветер-штиль, давление 744 мм рт. ст. По ощущениям, погода прям очень комфортная.
Наши извинения, за не выложенную вечернею информацию и фото.
Новости только по щуки. В двух словах, щука набирает обороты.
До встречи у нас!
Новости только по щуки. В двух словах, щука набирает обороты
- Вчера после просмотра вчерашних фоток я ужрался, сегодня после такого заявления я уйду в запой)))). Всю зиму меня зубастая радовала, сейчас она меня очень расстраивает))). Одно радует, что зубастая нормально пережила зимовку и как минимум по зубастой сезон 2024 будет в Светлых Горах. А если еще по весенней, открытой воде получиться половить фору в Светлых Горах, то вообще будет СУПЕР!!!
P/S Все удары по моей печени, на совести Администрации Светлых Гор))).
Я надеюсь всем понято, что данный пост имел шуточный характер (Олег 8807, этот камешек не в Ваша огород, у нас с Вами все ровно). Я реально рад сезон по зубастой будет именно в Светлых Горах!
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
4 942
Репутация
5 866
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
11.03.2023
Сообщения
37
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
МО
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
- Вчера после просмотра вчерашних фоток я ужрался, сегодня после такого заявления я уйду в запой)))). Всю зиму меня зубастая радовала, сейчас она меня очень расстраивает))). Одно радует, что зубастая нормально пережила зимовку и как минимум по зубастой сезон 2024 будет в Светлых Горах. А если еще по весенней, открытой воде получиться половить фору в Светлых Горах, то вообще будет СУПЕР!!!
P/S Все удары по моей печени, на совести Администрации Светлых Гор))).
Я надеюсь всем понято, что данный пост имел шуточный характер (Олег 8807, этот камешек не в Ваша огород, у нас с Вами все ровно). Я реально рад сезон по зубастой будет именно в Светлых Горах!
Всем привет!
Очень жду открытой воды и уверен этой весной щуки будет больше)), что бы всем хватило)). В прошлом году открывал сезон в СГ с сыном 13.04, может и в этом году получится в это время. Сделал последние заказы по приманкам на сезон, вообщем чем больше солнечных дней тем больше хочется в СГ.
Отдельный привет Юре( Боцман), надеюсь в этом сезоне встретимся на водоёме!
Светлые Горы, ждём открытой воды!
 

Сейчас смотрят

Вверх