• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.04.2016
Сообщения
100
Репутация
205
Возраст
75
Откуда
Красногорск
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
13.09.2017
Сообщения
636
Репутация
1 556
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
- А я без всякого уважения от слова ВООБЩЕ. Не хрена меня было трогать. Я сижу дома, тихонько пью пока нет никого дом, ключи от авто и дома убрал далеко что бы не накуролесить и не трогал вообще никого. Вдруг появляетесь ВЫ со своей провокацией, вспоминает меня. И после этого еще хотите от меня что бы я к Вам с уважением относился? Что-то как-то у меня в голове это хрень не укладывается. Ну давайте попробуем соблюдать приличия, сделаю я это из-за уважения к другим участникам ветки, админам Русфишинга и сотрудникам Светлых Гор. Им тоже мало приятно читать грязь.

- Обиженные под шконками сидят, меня не возможно обидеть. Задеть ДА, ну как правило для оппонентов выходило боком, характер у меня колючий.
но для меня странно, когда человек который не рыбачит по льду все время комментирует,
- А я что комментировал подледную ловлю? И с какого рожна если человек не ловит зимой, то он не может быть хорошим рыбаком?

- Вот именно, что это мое ПРАВО и ДЕЛО!!! Меня могут за банить Уважаемые Админи Русфишинга или попросить больше не писать Уважаемые Сотрудники Светлых Гор. Вот две инстанции которые могут повлиять на меня на данной ветки.
Вы вообще когда были в Светлых Горах?
Странный Вы конечно человек, не в коем случае Вас не хотел как то задевать, но как мне кажется, на данной ветке Вы же умудрились со всеми завсегдатавми водоема вступить в конфликт. Вас в принципе не кто не трогал, сидите дальше пейте. Думаю Ваше поведение скажется на посещении водоема другими участниками форума, но это уже не мое дело.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Странный Вы конечно человек, не в коем случае Вас не хотел как то задевать, но как мне кажется, на данной ветке Вы же умудрились со всеми завсегдатавми водоема вступить в конфликт. Вас в принципе не кто не трогал, сидите дальше пейте. Думаю Ваше поведение скажется на посещении водоема другими участниками форума, но это уже не мое дело.
Странный Вы конечно человек
-Какой есть
Вы же умудрились со всеми завсегдатавми водоема вступить в конфликт
- Не правильная формулировка. Из клубников и кто ПОСТОЯННО ездит в Светлые Горы только с Петром61. Был не прав и при встречи я лично в глаза в глаза извинюсь перед ним, будьте уверены.
Думаю Ваше поведение скажется на посещении водоема другими участниками форума,
- А давайте данные домыслы оставим на откуп владельцев Светлых Гор, если им что-то не устроит, то я думаю они об этом скажут и я пересмотрю свое поведения.
Вы мне так не ответили на вопрос. Вы когда были в Светлых Горах7
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2017
Сообщения
636
Репутация
1 556
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
-Какой есть

- Не правильная формулировка. Из клубников и кто ПОСТОЯННО ездит в Светлые Горы только с Петром61. Был не прав и при встречи я лично в глаза в глаза извинюсь перед ним, будьте уверены.
Думаю Ваше поведение скажется на посещении водоема другими участниками форума,
- А давайте данные домыслы оставим на откуп владельцев Светлых Гор, если им что-то не устроит, то я думаю они об этом скажут и я пересмотрю свое поведения.
Вы мне так не ответили на вопрос. Вы когда были в Светлых Горах7
Нашел!! Судя по фото в телефоне 26.02.2022
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Нашел!! Судя по фото в телефоне 26.02.2022
Ну а сейчас почему не ездите (без сарказма)? За 2022 год не скажу, за 2023 вроде все было ровно (не беру лед) в Светлых Горах.
И как-то странно, Вы ходите по веткам где не ловите. Ладно если зашли, посмотрели какая обстановка или спросили что и как (без личностей) и ушли. Я сам хожу по веткам, смотрю что и как там, выбираю себе водоем по форе по открытой весенней воде, если не дай Бог ее не будет в Светлых Горах. Если что нужно, то я у народа спрошу (без личностей). благодарю за ответ и ухожу. Все, тихо и спокойно.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
636
Репутация
1 556
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ну а сейчас почему не ездите (без сарказма)? За 2022 год не скажу, за 2023 вроде все было ровно (не беру лед) в Светлых Горах.
И как-то странно, Вы ходите по веткам где не ловите. Ладно если зашли, посмотрели какая обстановка или спросили что и как (без личностей) и ушли. Я сам хожу по веткам, смотрю что и как там, выбираю себе водоем по форе по открытой весенней воде, если не дай Бог ее не будет в Светлых Горах. Если что нужно, то я у народа спрошу (без личностей). благодарю за ответ и ухожу. Все, тихо и спокойно.
Водоем нравится, но последний раз качество форели не понравилось, и больше не стал ездить, а отслеживаю обстановку на водоеме, так как ехать близко и водоем был не плох.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Водоем нравится, но последний раз качество форели не понравилось, и больше не стал ездить, а отслеживаю обстановку на водоеме, так как ехать близко и водоем был не плох.

- Скажу за конец 2023 по форели, я только начал ее ловить. И каким чудом, у меня все рыбалки были результативные. Так я реально отвозил пару форелей на экспертизу к знакомым, все было ровно. Я конечно не гурман, но по вкусовым качествам она зашла на УРА. Будем смотреть что по отрытой воде будет, но судя по фоткам зубастая в полном поряде
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Водоем нравится, но последний раз качество форели не понравилось, и больше не стал ездить, а отслеживаю обстановку на водоеме, так как ехать близко и водоем был не плох.

- Скажу за конец 2023 по форели, я только начал ее ловить. И каким чудом, у меня все рыбалки были результативные. Так я реально отвозил пару форелей на экспертизу к знакомым, все было ровно. Я конечно не гурман, но по вкусовым качествам она зашла на УРА. Будем смотреть что по отрытой воде будет, но судя по фоткам зубастая в полном поряде
Зубастая вся чистая, на анализы я её конечно не возил, но печень была чистая во всех 4-х, видимых паразитов при разделке не обнаружил. Икры 600 грамм засолил - отличная )) Котлеты тоже вкусные :D
Жду теперь спиннинг покидать водичку.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
886
Репутация
1 224
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Зубастая вся чистая, на анализы я её конечно не возил, но печень была чистая во всех 4-х, видимых паразитов при разделке не обнаружил. Икры 600 грамм засолил - отличная )) Котлеты тоже вкусные :D
Жду теперь спиннинг покидать водичку.
Добрый день)!
Зубастая вся чистая, на анализы я её конечно не возил
- Были бы у Вас знакомые в лаборатория, наверняка тоже воспользовались данной опцией, ну так для спортивного интереса).
но печень была чистая во всех 4-х, видимых паразитов при разделке не обнаружил
- Могу в личку скинуть адрес одного пафосного платника по риге. Там года три назад умники завезли зубастую с Астрахани, так при разделки прямо на костях черви были. Что сейчас там правда не знаю, но в стоп лист у меня этот водоем так же как Б.К. влетел прочно.
Жду теперь спиннинг покидать водичку.
- Аналогично, правда зимой ловил на зимний спиннинг, но что-то не очень зашло. Больше удовольствия получал на бесплатной Истре, чем от других платниках. Не знаю с чем связано, но что-то не то.
 
С нами с
04.08.2019
Сообщения
106
Репутация
575
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Отчёт за 17.03.24 Закрыл сезон подледной рыбалки.
На водоем приехали к 8:00 , предварительно заехали в Юрлово за живцом. Живец там мелкий карась с ноготь, ну какой есть. Базируемся на основном водоеме, так как сотрудник СГ сказал что «с малого налим под сеткой ушел в основной пруд». (Далее по камере увидели в этой сетке дырки, так что похоже на правду) по крайней мере пройдя с камерой малый и спортзону рыбы там не обнаружили вовсе. Не считая одной дохлой форели у аэратора…
Расставили жерлицы на основном. Товарищ ушел ловить плотву на мотыля , чтобы заменить живца. Благо она бойка клевала возле аэротора, как раз живцового размера. Поменяли на 5 жерлицах живца. С нами еще был один рыболов, он расставился на мели , в дальней части водоема. В 12:00 вижу первый и последний загар. Щука взяла на самую крупную плотву, чудом зацепилась за край пасти, я ее все таки достал. Вес примерно 1.5 кг, была с икрой, пожарили - в вкусно…
На актив блесны / вибы ни одного контакта. Далее перекусив, решаем с напарником посмотреть весь водоем по кругу на мели и на глубине в камеру. Что сказать, щуку видели в пару местах , хотя по моим потчетам там ее должно быть гораздо больше, видели пару Карпов , толи здоровых Карасей, под берегом полно мелкой плотвы и такого же окуня. Бурили очень много и часто, лед в некоторых местах под метр… Вообшем и целом , отдохнули норм. «Подышали» как говорится…
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_5463.jpeg
    59.2 КБ · Просмотры: 137
    IMG_5463.jpeg
  • IMG_5459.jpeg
    56.5 КБ · Просмотры: 127
    IMG_5459.jpeg
  • IMG_5427.jpeg
    84.5 КБ · Просмотры: 125
    IMG_5427.jpeg
  • IMG_5425.jpeg
    88 КБ · Просмотры: 122
    IMG_5425.jpeg
  • IMG_5416.jpeg
    73 КБ · Просмотры: 119
    IMG_5416.jpeg
  • IMG_5429.jpeg
    67 КБ · Просмотры: 122
    IMG_5429.jpeg
  • IMG_5423.jpeg
    112.1 КБ · Просмотры: 122
    IMG_5423.jpeg
  • IMG_5419.jpeg
    64.3 КБ · Просмотры: 130
    IMG_5419.jpeg
  • IMG_5512.jpeg
    96.2 КБ · Просмотры: 139
    IMG_5512.jpeg
  • IMG_5424.jpeg
    82 КБ · Просмотры: 143
    IMG_5424.jpeg
  • IMG_5515.jpeg
    80.8 КБ · Просмотры: 131
    IMG_5515.jpeg
  • IMG_5514.jpeg
    85 КБ · Просмотры: 136
    IMG_5514.jpeg
С нами с
20.09.2016
Сообщения
549
Репутация
1 847
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Отчёт за 17.03.24 Закрыл сезон подледной рыбалки.
На водоем приехали к 8:00 , предварительно заехали в Юрлово за живцом. Живец там мелкий карась с ноготь, ну какой есть. Базируемся на основном водоеме, так как сотрудник СГ сказал что «с малого налим под сеткой ушел в основной пруд». (Далее по камере увидели в этой сетке дырки, так что похоже на правду) по крайней мере пройдя с камерой малый и спортзону рыбы там не обнаружили вовсе. Не считая одной дохлой форели у аэратора…
Расставили жерлицы на основном. Товарищ ушел ловить плотву на мотыля , чтобы заменить живца. Благо она бойка клевала возле аэротора, как раз живцового размера. Поменяли на 5 жерлицах живца. С нами еще был один рыболов, он расставился на мели , в дальней части водоема. В 12:00 вижу первый и последний загар. Щука взяла на самую крупную плотву, чудом зацепилась за край пасти, я ее все таки достал. Вес примерно 1.5 кг, была с икрой, пожарили - в вкусно…
На актив блесны / вибы ни одного контакта. Далее перекусив, решаем с напарником посмотреть весь водоем по кругу на мели и на глубине в камеру. Что сказать, щуку видели в пару местах , хотя по моим потчетам там ее должно быть гораздо больше, видели пару Карпов , толи здоровых Карасей, под берегом полно мелкой плотвы и такого же окуня. Бурили очень много и часто, лед в некоторых местах под метр… Вообшем и целом , отдохнули норм. «Подышали» как говорится…
Всем НХНЧ.
Мдя.. Проход (дырки в сетке) штука обоюдная, налим в большой, а щука может и в Малый, поближе к аэрации)) Теперь искать рыбу одно гаданье..)
Впору оставлять лишь билет "Единый" :)
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 542
Репутация
15 035
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе

Сейчас смотрят

Вверх