• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 4)

С нами с
29.12.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Калининград
Интернет магазины
С нами с
28.12.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
Вчера тоже пришла отбивка от мвд о регистрации моего обращения. Кому-нибудь уже приходил ответ?
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Ярославль
Интернет магазины
Вчера тоже пришла отбивка от мвд о регистрации моего обращения. Кому-нибудь уже приходил ответ?
Мне 08.01 пришло сообщение о принятии заявления, пока не звонили и ответа нет.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Сергиев Посад
Интернет магазины
С нами с
28.12.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины
По Водомоторному: Сегодня пришел ответ от прокуратуры, заяву приняли в работе.
Кто-нибудь получал дельные ответы от гос. органов?
 
С нами с
12.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Интернет магазины
Меня одно поражает. Кидает уже давно налево-направо, а телефон не заблокирован, счета не арестованы. Вот как так получается, что эти люди могут продолжать так легко свою "деятельность"?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Интернет магазины
Меня одно поражает. Кидает уже давно налево-направо, а телефон не заблокирован, счета не арестованы. Вот как так получается, что эти люди могут продолжать так легко свою "деятельность"?
Так счет можно арестовать только по решению суда, когда суд докажет что чел виновен. И телефон кто может заблокировать?
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
16
Репутация
7
Откуда
Мск
Интернет магазины
Меня одно поражает. Кидает уже давно налево-направо, а телефон не заблокирован, счета не арестованы. Вот как так получается, что эти люди могут продолжать так легко свою "деятельность"?
Где живёте забыли?
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
46
Репутация
77
Возраст
60
Откуда
г.Назарово,Красноярского края
Интернет магазины
ДВС!!! На авито есть ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
Компания
ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, Октябрьский б-р . Есть у кого-нибудь по ним информация?
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Интернет магазины
Я хотел эхолот заказат у продавца товары из Европы. Это нельзя делать? Никому не присылают что-ли этот продавец?
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Интернет магазины
Я хотел эхолот заказат у продавца товары из Европы. Это нельзя делать? Никому не присылают что-ли этот продавец?
Сделать можно, но вот каков результат будет (получите или нет свой заказанный товар)? После колчиной и водомоторного, я бы только по наличию брал, даже в радиусе 500 км
 

Сейчас смотрят

  • MINI
  • Sacore
Вверх