• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 9)

С нами с
28.07.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
31
Откуда
Кострома
Интернет магазины
Согласен. За 3 года 5 сообщений и все в этой теме. Ну и терпение у товарища...
А что мне по твоему нужно было писать такие безполезные сообщения как то которое я сейчас цитирую? Я зарегистрировался, вопрос свой в личку по поводу винта написал и всё, а не пишу в каждой теме свои догадки и высеры.
 
  • Cпасибо
Реакции: eltr
С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
Интернет магазины
А что мне по твоему нужно было писать такие безполезные сообщения как то которое я сейчас цитирую? Я зарегистрировался, вопрос свой в личку по поводу винта написал и всё, а не пишу в каждой теме свои догадки и высеры.
SNIKERS44, сорян, только потом пост 2012 прочитал
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
100
Репутация
132
Откуда
Находка,Пятачок
Интернет магазины
Братва,подскажите- сделал заказ в магазине,а в ответном письме такая хрень:"В случае отказа от выкупа заказа по любой причине ,покупатель оплачивает полную стоимость доставки согласно договора публичной оферты". Боюсь,стоимость доставки будет больше стоимости заказа.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Интернет магазины
Надо бояться, что вместо заказанного, придёт какая нибудь хрень. Такую приписку обычно делают 100%-е мошенники. Поэтому перед выкупом, посылку обязательно надо проверить. Если содержимое посылки можно проверить только после оплаты, сразу шли лесом такого продавца. Никто, ничего не взыщет. А реальную стоимость доставки заказа всегда можно выяснить.
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
100
Репутация
132
Откуда
Находка,Пятачок
Интернет магазины
Надо бояться, что вместо заказанного, придёт какая нибудь хрень. Такую приписку обычно делают 100%-е мошенники. Поэтому перед выкупом, посылку обязательно надо проверить. Если содержимое посылки можно проверить только после оплаты, сразу шли лесом такого продавца. Никто, ничего не взыщет. А реальную стоимость доставки заказа всегда можно выяснить.
Послал лесом! Мутная контора,цену доставки не озвучили,пишут- смотри на СДЭКе,а там вариантов мильон,могут курьера в магазин вызвать,и косарь сверху отдай! Я несколько блёсен заказывал,они сами по себе не дешёвые,и купить их по две тысячи желания нет. А пишут- мы дилер Дайва,тьфу! Что интересно,второй раз на подобное попадаю,и оба раза в Москве. Первый раз заказ пришлось забрать.вещи были нужные,а на претензию ответили- мы всем так отправляем,с курьером. И договор оферты так составлен- хрен что предъявишь,даже,если не то пришлют.
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
100
Репутация
132
Откуда
Находка,Пятачок
Интернет магазины
Груперс. У них ещё один сайт есть,с тем же ИП в качестве учредителя.Х.З.- вроде,серьёзная контора,а общение- как с быдлом. Не сказали- есть ли плата за доставку до ТК,а когда назвал их мутными,и аннулировал заказ,самого обозвали мутным ,с которым не стоит работать.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Интернет магазины
Груперс. У них ещё один сайт есть,с тем же ИП в качестве учредителя.Х.З.- вроде,серьёзная контора,а общение- как с быдлом. Не сказали- есть ли плата за доставку до ТК,а когда назвал их мутными,и аннулировал заказ,самого обозвали мутным ,с которым не стоит работать.
Дайву на Ленинском знаю- старейший магазин , Груперс , там же -нет.
 

Вложения

  • дайва.JPG
    85 КБ · Просмотры: 82
    дайва.JPG
  • дайва1.JPG
    55.1 КБ · Просмотры: 81
    дайва1.JPG
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Дайву на Ленинском знаю- старейший магазин , Груперс , там же -нет.
это одна и та же контора....
продающая всю дайву по конским ценам...
да..не спорю..что то редкое у них до сих есть в продаже...
но ценник конь...и общение не спорю...через губу...видимо им интересны только клиенты..пилящие бюджет много зарабатывающие...
и которые за поход к ним могут оставить не напряжно пару лямов...
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Интернет магазины
Братва,подскажите- сделал заказ в магазине,а в ответном письме такая хрень:"В случае отказа от выкупа заказа по любой причине ,покупатель оплачивает полную стоимость доставки согласно договора публичной оферты". Боюсь,стоимость доставки будет больше стоимости заказа.
У вас курьерская доставка по г. Москва, там у них пункт такой, что надо оплачивать курьерскую доставку в любом случае (Обычно имеется ввиду, что если она бесплатная, то надо будет заплатить)
За пределы г.Москвы, у них отправка СДЭК, после 100% оплаты заказа. Если боитесь суммы доставки, то просите посчитать самую дешёвую доставку СДЭК и включить её в счёт.
 
С нами с
22.08.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Челябинск
Интернет магазины
Что думаете об hook revail 7 и прочих, что на озон из китая продают? Вроде отзывы норм, но цена уж больно хорошая
 

Сейчас смотрят

Вверх