• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевский район рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 250
Репутация
3 854
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Егорьевский район рыбалка
кто был последнее время на волковском пруду как там с рыбой и с дорогой и еще как дела с рыбой обстоят в челохово?
Завтра хотим в разведку в Чёлохово, машину придётся на дороге оставлять и ломиться по целине, недавно ехал в Егорьевск, на водоём ни одного следа, но проверять надо, а в друг...!
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
кто был последнее время на волковском пруду как там с рыбой и с дорогой и еще как дела с рыбой обстоят в челохово?
В этом сезоне не были, но по осени там много карандашей ловилось по 400-500 граммов.
Будем ждать завтра новостей от Фишкиллера:yes:
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
40
Репутация
4
Возраст
27
Откуда
егорьевский район
Егорьевский район рыбалка
Завтра хотим в разведку в Чёлохово, машину придётся на дороге оставлять и ломиться по целине, недавно ехал в Егорьевск, на водоём ни одного следа, но проверять надо, а в друг...!
фишкиллер приедите отпишитесь пожалуйста как с рыбой
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 250
Репутация
3 854
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Егорьевский район рыбалка
фишкиллер приедите отпишитесь пожалуйста как с рыбой
Сегодня был с утра в Чёлохове- глухо! Были с товарищем одни на водоёме,поставили 22 жерлицы на двоих( окуньки были с прошлой рыбалки) и пробовали ловили окуня, он на блесну я на мормышку) К 12.00 вымучил 8 окуньков с палец и товарищ трёх таких же. Жерлицы - ни загара, хотя живец бодрый, кислорода хватает. В 13.00 собрались и уехали в Берёзовку, там с 14.00 до 18.00 поймал 9 шт плотвы и товарищ с десяток, у людей с утра дела получше, ловили прям у дамбы, путешествовать времени не было. Вообщем плечи и спина сейчас не разгибаются шт.30-40 лунок сегодня пробуравил- лёд со снегом и водой под барашек.:eek:
 
С нами с
06.08.2008
Сообщения
245
Репутация
184
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
С каждым годом всё хуже и хуже по рыбе на Егорьевских водоёмах ,сети и электрика и больше ничего:dubina:.
Рыбаки Егорьевска и ближайших районов предлагаю организовывать совместные выезды на рыбалку :taschu::friends:

П,С, Что то я не нашёл про автомобильные выезды на форуме, автобусные есть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2010
Сообщения
40
Репутация
4
Возраст
27
Откуда
егорьевский район
Егорьевский район рыбалка
всем привет подскажите пожалуйста кто был последнее время в волково как там обстоят дела с мирной рыбой и можно ли там сейчас чего нибудь поймать на спининг? заранее спасибо
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Московская облость
Егорьевский район рыбалка
кто нибудь отпишитесь по рыбалки в Егорьевском районе...???? Заранее благодарен...
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
С нами с
06.08.2008
Сообщения
245
Репутация
184
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
и на Дмитровке карась поклёвывает....
вот завтра думаю куда лучше поехать на Дмитровку , в Алёшино или всё таки на Оку махнуть
Знакомый на Оке при мне карася на 1.400 вытащил
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
В Алёшино народу тьма, карася ловят и на удочки и на закидушки-лучше, результаты у всех разные. Всё зависит от выбранного места, но и конечно от госпажи удачи.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Егорьевский район рыбалка
Всем привет!

Собираюсь на озеро в Шувое.

Если кто-нибудь был, то сообщите как обстановочка, буду благодарен
 

Сейчас смотрят

Вверх