• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевский район рыбалка (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
Доброго всем. совсем не нашел инфы по Архиповскому озеру у поселка Рязановский. Есть там хищник? Буду очень благодарен за любую инфу.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Егорьевский район рыбалка
Доброго всем. совсем не нашел инфы по Архиповскому озеру у поселка Рязановский. Есть там хищник? Буду очень благодарен за любую инфу.
Когда-то очень давно, сами ездили на этот карьер, в основном по карасю, но по льду тоже ездили, окунек и щучка была, плотва тоже ловил ась, в данное время информацией не владею, а что егорьевские рыбачки молчат, им поближе будет.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
Доехал я все же до Архиповского водоема (по карте называется озером, а на самом же деле более похож на карьер). Место в данное время довольно тихое и живописное. Берега очень пологие и глубины около берега держатся в районе 1-1,5 м... Средняя глубина вдали от берега 2-3, изредка попадаются ямки до 3,5 м. Щучка в водоеме присутствует и клюет довольно уверенно, как на середине водоема, так и недалеко от берега. Улов выкладывать не буду, чтобы не смущать местных рыбаков, которые держат сие место в секрете. Ловить можно, как с лодки, так и с берега. Подходов к воде много и джигом вполне можно достать до рыбы, но лучше всего ловить с насыпи (можно ловить в обе стороны, т.к. там рыба тоже есть, а может там ее даже больше, чем на большой воде. Рыбаков немало, что уже говорит, что водоем живой.

Теперь хотелось бы посмотреть, что на озере Уденое, что находится чуть южнее Рязановского... Если у кого есть информация по хищнику в том месте, то буду очень признателен. Можно даже в личку.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-11-13 at 11.11.15.jpeg
    46.6 КБ · Просмотры: 117
    WhatsApp Image 2023-11-13 at 11.11.15.jpeg
С нами с
19.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
Всем доброго времени суток! Дайте пожалуйста информацию про запруженный участок реки цна ( в районе Саввино) перед рыбхозом. Что вообще ловится. Как с рыбалки в зимнее время года?
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
135
Репутация
41
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Всем Привет! Попутчика (напарника) по рыбалке ни кому не надо? Инвалид 2 группы, почти первой, маломобилен. Спокойный - кому на фиг мы нужны :(, Разговорами не достану. Плиз
:)
 
  • Cпасибо
Реакции: IWBH

Сейчас смотрят

Вверх