• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевский район рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
С нами с
28.09.2010
Сообщения
308
Репутация
155
Возраст
27
Откуда
М.О.егорьевск
Егорьевский район рыбалка
подскажите может быть кто нибудь ездил в шувое на хищника? как сейчас там клев
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
778
Репутация
2 739
Откуда
Москва,район Рязанский
Егорьевский район рыбалка
Сегодня с утра был с товарищем на торфянниках не далеко от Егорьевска.Ловили на спининг с лодки на вращалки.Сначала как то не очень -рыбка хотела поклевывать, потом солнышко подогрело,вроди начало поклевывать.Итог 5 щучек и один приличный сход.Щука мелочь гоняет по берегам.Я бы еще и на вечер остался бы, но другу приспичило домой.Пришлось собираться и уезжать.Вывод у щуки жор надо еще ехать.Да кстати дымок то еще есть от лесных пажаров , в том районе (на посл.фото видно)
 

Вложения

  • IMG_1162.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 277
    IMG_1162.jpg
  • IMG_1166.jpg
    147 КБ · Просмотры: 260
    IMG_1166.jpg
  • IMG_1153.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 283
    IMG_1153.jpg
С нами с
28.09.2010
Сообщения
308
Репутация
155
Возраст
27
Откуда
М.О.егорьевск
Егорьевский район рыбалка
здрасти я смотрю вы со стороны рязани не подскажите как сейчас стоит сьездить на великое на спининг на живца или бесполезно. если что извеняюсь
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ.МОСКОВСКАЯ ОЛАСТЬ
Егорьевский район рыбалка
Сегодня с утра был с товарищем на торфянниках не далеко от Егорьевска.Ловили на спининг с лодки на вращалки.Сначала как то не очень -рыбка хотела поклевывать, потом солнышко подогрело,вроди начало поклевывать.Итог 5 щучек и один приличный сход.Щука мелочь гоняет по берегам.Я бы еще и на вечер остался бы, но другу приспичило домой.Пришлось собираться и уезжать.Вывод у щуки жор надо еще ехать.Да кстати дымок то еще есть от лесных пажаров , в том районе (на посл.фото видно) не в Верейке случайно были?:)
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
778
Репутация
2 739
Откуда
Москва,район Рязанский
Егорьевский район рыбалка
не в Верейке случайно были?:)[/QUOTE]

С Уважением к этим местам ,но нет я не там был!

На днях хочу опять стартануть ,не знаю получиться сегодня в ночь выехать или нет.А в среду надо быть в Москве!
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
778
Репутация
2 739
Откуда
Москва,район Рязанский
Егорьевский район рыбалка
Со спином не поедишь ледок на торфянниках стоит и на прудиках.из достоверных источников почти 1см. Если отепель будит тогда можн попробывать еще.
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
222
Репутация
186
Возраст
70
Откуда
орехово-зуево мос,обл,
Егорьевский район рыбалка
Вчера, миниречка в районе, итог 4 карпика и 1 карась.
 

Вложения

  • Изображение 012.jpg
    42 КБ · Просмотры: 226
    Изображение 012.jpg
  • Изображение 011.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 234
    Изображение 011.jpg
  • Изображение 010.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 221
    Изображение 010.jpg
  • Изображение 009.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 240
    Изображение 009.jpg
С нами с
17.07.2009
Сообщения
344
Репутация
381
Возраст
38
Откуда
Москва, Капотня
Егорьевский район рыбалка
С нами с
22.10.2008
Сообщения
778
Репутация
2 739
Откуда
Москва,район Рязанский
Егорьевский район рыбалка
Вот и вернулся я с очередной рыбалки .Выехали мы сегодня в 4-30 утра,на месте были уже где то к 7-00.Сразу решили накачиваь лодки и плыть рыбалить.с 8 до 10 я упирался на Аглию лонг с колеблом. И не знаю что я так уперся в эти вращалки, может потому-что ,раньше там ловил не плохо на них, ну незнаю.К 10ч накидавшись этих железок товаришь попробывал поставить воблер плавущий(Какой другой либо не реально глубина в месте лова не привышает 50-70см, а на дне бог знает что замучили эти зацепы).Вобщем почти сразу ловит щуренка, я пока продолжаю железо бомбить, через несколько забросов он ловит еще одного, тут и я не выдержал порылся в своих воблерах кроме судоковых нащел еще 3 шт плавающих, начал с мелкого долбить ну не чего.поставил крупнинький.А товарищь пока еще одну дернул в лодку.Получаеться что мы полностью перешли на воблеры.Ну тут и уменя наконец-то попалось ( Ну думаю наконечто и я размочил).Ну а потом опять затихло.Начали опять плавать искать и кое-где по штучке снимали.Больще одной в точке не ловилось, да и то даже и это одна редко ловилась , поэтому пришлось довольно много плавать и обкидывать разные учаски водоема.Сходы то-же были иногда.
Вобщем рыбалка получилась трудовой( до сих пор спина ломит),но в то-же время все очень получилось и зачем мы ехали то и получили.Вообщем все остались довольны, не смотря на усталость.У соседей видел пару штучек в районе 1.5кг.В 18-00 мы уехали домой.
А забыл сказать размер рыбы конечно оставляет желать лучшего ,вся до килограмма ,но все равно приятно (все на воблер).Обратно постояли в районе брониц не слабая такая аврия была.
 

Вложения

  • IMG_1190.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 200
    IMG_1190.jpg
С нами с
20.11.2008
Сообщения
222
Репутация
186
Возраст
70
Откуда
орехово-зуево мос,обл,
Егорьевский район рыбалка
Подскажите пожалуйста, что за миниречка, не Цна ли случайно, которая вдоль рыбхоза идёт? И на что ловилии?

Цна,вчера были там, заезжали от Лесхоза,
клевал карась и карпик, попадалась плотва,но редко.
 

Вложения

  • Изображение 014.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 226
    Изображение 014.jpg
  • Изображение 016.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 236
    Изображение 016.jpg
  • Изображение 015.jpg
    39 КБ · Просмотры: 260
    Изображение 015.jpg

Сейчас смотрят

Вверх