• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Думал еще поплавок какой на куске шнура привязать, чтоб было за что перехлестнуть, зацепить и вытащить.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
26.08.2020
Сообщения
5
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет, вот и я собираюсь на испытание. Кто на что его вяжет? Шнур то в любом случае. Слышал еще за фидер гам или типо того. Мой первый лаки улетел на центр НМР((. Теперь за этот очкую.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/besprovodnye-ehxoloty-deeper.266369/post-18577176. И еще обязательно застежку на штатное кольцо - там грани острые
 
С нами с
22.07.2022
Сообщения
402
Репутация
1 124
Возраст
40
Откуда
Чехов
Беспроводные эхолоты Deeper
Думал еще поплавок какой на куске шнура привязать, чтоб было за что перехлестнуть, зацепить и вытащить.
У меня шнур 0.3 мм, обещают 27 кг разрывную. Вяжу за оба ушка, через две петли, уж не знаю насколько это спасет ежели что.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Аа, экпелиармус, синяя изолента в кольцо и шнур на кита.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
У меня шнур 0.3 мм, обещают 27 кг разрывную. Вяжу за оба ушка, через две петли, уж не знаю насколько это спасет ежели что.
У меня тогда паурер про был около 0.27, видимо сильно уствший и потертый фидером. Придется в китайский магаз ехать за дубьем и в хороший за крепким шнуром. Или сидеть дома ютуб смотреть))))
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет, вот и я собираюсь на испытание. Кто на что его вяжет? Шнур то в любом случае. Слышал еще за фидер гам или типо того. Мой первый лаки улетел на центр НМР((. Теперь за этот очкую.
Крокодил и шнур. Шнур перед началом сезона проверьте. Прошлой весной хорошо догадался попробовать на разрыв. А там - сюрприз. Как гнилая верёвка. Бегал бы по берегу ждал куда эхолот ветром прибьёт.
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет, вот и я собираюсь на испытание. Кто на что его вяжет? Шнур то в любом случае. Слышал еще за фидер гам или типо того. Мой первый лаки улетел на центр НМР((. Теперь за этот очкую.
0,25 шнур у меня с безузловой застежкой. Ни разу не рвал. Я чаще очкую жестко в противоположный берег приземлить.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 103
Откуда
г. Москва.
Беспроводные эхолоты Deeper
Ну вы даёте !!! Фидер земекс рампейдж до 110 гр. основная леска ( леска не шнур ) 0,25. шок лидер 3 метра 0.18 пауэр про . ( ПП) 0.18. + 30 см того же ПП в два раза сложенного и петлёй за петлю к эхолоту . Ни разу за 3 года ни отстрела ни обрыва !!! Зачем какие то крокодилы и троса немыслимые ????
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Беспроводные эхолоты Deeper
Ну вы даёте !!! Фидер земекс рампейдж до 110 гр. основная леска ( леска не шнур ) 0,25. шок лидер 3 метра 0.18 пауэр про . ( ПП) 0.18. + 30 см того же ПП в два раза сложенного и петлёй за петлю к эхолоту . Ни разу за 3 года ни отстрела ни обрыва !!! Зачем какие то крокодилы и троса немыслимые ????
Фидер жалко. Вершинку можно ломануть случайно. Крокодилу - нихрена не будет. Его же после промеров использую как донку. Трос для чего? Ну, как то купаться не хочется. Особенно ранней весной и поздней осенью. 0,3 плетня намотана - сколько раз выручала по карасю в траве. Наматывал на обломок ветки несколько витков (чтоб руку не разрезать) и вытягивал на берег карася, кормушку и стог травы на несколько килограмм.
У меня большая петля на конце шнура. Продеваю в эхолот "петля в петлю". Без застёжек.
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
На случай отрыва еще и оранжевая крышка будет более чем полезна....
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 103
Откуда
г. Москва.
Беспроводные эхолоты Deeper
На случай отрыва еще и оранжевая крышка будет более чем полезна....
Эт ДА ! Но можно с краской по пластику покрыть , есть очень яркие ( ядовитые ) и красные и зелёные !
Фидер жалко. Вершинку можно ломануть случайно.
Не соглашусь ! И фидеру не хрена тоже не будет если в тест укладываетесь , вершинку заломать можно хоть на чем и на кормушках тоже , если не следить за перехлёстами и об чего ни будь долбануть .
А так то да , кому как и чем удобней.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Будем пробовать. Купил злючий шнур, thunder x9, 3.5pe, 45 lb
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 490
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
Будем пробовать. Купил злючий шнур, thunder x9, 3.5pe, 45 lb
по моему - изврат, не улетит он далеко на таком канате. Кидал и на 1PE и на 0.4PE, главное плавно, и чтобы плетня была не старая.
даже пикером волжанкой 25+ грамм кидал, но нежно.
 

Сейчас смотрят

Вверх