• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 490
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
Просто ранее была картина более детальная, можно было видеть 2 гр. мормышку, не говоря уже про рыбу, причем на том же водоеме, но при более слабом морозе. Про луч, был тоже удивлен, что в сравнительных характеристиках на этот эхолот указано два луча, по факту (по крайней мере на моем) их три: 47/20/7. А форель тащил со дна, причем пару раз была такая история.
на дне на скрине рыба есть, плюс надо понимать что рыбу прижатую ко дну эх либо не покажет, либо покажет как бугрящее дно.
Камера у меня тоже есть - это очень муторно в нее искать мормышку. Сперва опускаю балансир и нахожу лунку ей, а потом уже мормышку. Эхолотом можно пробивать лунки оперативно, камерой точно нет.
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Беспроводные эхолоты Deeper
Ещё вопрос- какими гаджетами пользуетесь? На мой взгляд, телефоном не удобно, хочу какой нибудь планшет для этой цели купить...
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 490
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
Ещё вопрос- какими гаджетами пользуетесь? На мой взгляд, телефоном не удобно, хочу какой нибудь планшет для этой цели купить...
Зимой им вообще не очень удобно, у меня тоже чирп первый. Для зимы купил практик 7 - по качеству хрень, но удобнее... Для ходовой рыбалки шарик вообще не предназначен, пока лунку от шуги очистишь для замера, я проводным практиком 5-10 лунок осмотреть успею.
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
39
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
к сожалению производитель не в курсе:
https://buydeeper.ru/besprovodnoy-eholot-deeper-sonar-pro-plus-wi-fi-gps
  • Луч сканирования: 15 и 55 градусов

По рыбе - вот у вас у дна слева она. Плюс подозреваю что если форель была прямо под льдом, то ее вообще никто не увидит.
Ух ты ж аху...фигеть. Вот это цены, а я думал продать свой шарик. Пожалуй не буду пока :D
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 490
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
17.09.2023
Сообщения
42
Репутация
100
Возраст
32
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Добрый вечер, кто пользуется приложением Fish Deeper? В нашей стране не работает Premium. Мб знает кто то как обойти систему?
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Беспроводные эхолоты Deeper
Добрый вечер, кто пользуется приложением Fish Deeper? В нашей стране не работает Premium. Мб знает кто то как обойти систему?
Меняем страну в личном кабинете на КЗ и даже дадут премиум на месяцок)
 
С нами с
05.04.2023
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
25
Откуда
Москва,Можайский район,Кунцевская
Беспроводные эхолоты Deeper
Меняем страну в личном кабинете на КЗ и даже дадут премиум на месяцок)
Поменял на Казахстан ,перестал включаться совсем .когда ставлю на зарядку нет реакции и на воде такая же Х… история‍
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Беспроводные эхолоты Deeper
Поменял на Казахстан ,перестал включаться совсем .когда ставлю на зарядку нет реакции и на воде такая же Х… история‍
смена страны не влияет на зарядку ну никак)))
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Беспроводные эхолоты Deeper
Поменял на Казахстан ,перестал включаться совсем .когда ставлю на зарядку нет реакции и на воде такая же Х… история‍

Всё ,, пипец , теперь только в Казахстане заработает :yes: там и премиум дадут и зарядку включат :D
 
С нами с
05.04.2023
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
25
Откуда
Москва,Можайский район,Кунцевская
Беспроводные эхолоты Deeper
2 умника ,я про то что дипер подключается когда в воду кидаешь либо когда на подзарядку ставишь. И вот подключения нет в обоих случаях .
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Беспроводные эхолоты Deeper
2 умника ,я про то что дипер подключается когда в воду кидаешь либо когда на подзарядку ставишь. И вот подключения нет в обоих случаях .
повторю для тех, кто в танке = смена страны на подключение НЕ ВЛИЯЕТ

ищите проблему в телефоне, его настройках или в самом шарике
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 490
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
2 умника ,я про то что дипер подключается когда в воду кидаешь либо когда на подзарядку ставишь. И вот подключения нет в обоих случаях .
вы регион ставите в приложении, а проблемы с шариком. Шарик про регион и ваши настройки вообще ничего не знает, снизу есть два контакта, попробуйте их замкнуть. Обычно он включается именно ими, попадая в воду.
 

Сейчас смотрят

Вверх