• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 3)

С нами с
03.07.2019
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
39
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Поменял на Казахстан ,перестал включаться совсем .когда ставлю на зарядку нет реакции и на воде такая же Х… история‍
Ситуация... Сообщите когда найдете причину или устраните неисправность.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Россия , Луганск
Беспроводные эхолоты Deeper
Добрый вечер! приобрел DEEPER CHIRP+2 я в этом деле новичок, прошу сильно не пинать за глупые вопросы. Коробка была с двумя пломбами, визуально все хорошо! при вскрытии тоже все отлично даже в подарок фонарь положили. Решил проверить серийный номер на официальном сайте и вот тут выдает мне "Похоже Вы ошиблись мы не нашли такого устройства с таким номером" и предлагают отправить заявку на более детальную проверку..... У кого нибудь такое было? и еще вопрос за ПРЕМИУМ аккаунт, я так понял на месяц можно сделать премиум тока для этого надо выбрать другую страну Казахстан. На рыбалку собираюсь не раньше чем через две недели, активировать лучше перед рыбалкой или это не имеет значения?
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 904
Репутация
5 492
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Беспроводные эхолоты Deeper
Добрый вечер! приобрел DEEPER CHIRP+2 я в этом деле новичок, прошу сильно не пинать за глупые вопросы. Коробка была с двумя пломбами, визуально все хорошо! при вскрытии тоже все отлично даже в подарок фонарь положили. Решил проверить серийный номер на официальном сайте и вот тут выдает мне "Похоже Вы ошиблись мы не нашли такого устройства с таким номером" и предлагают отправить заявку на более детальную проверку..... У кого нибудь такое было? и еще вопрос за ПРЕМИУМ аккаунт, я так понял на месяц можно сделать премиум тока для этого надо выбрать другую страну Казахстан. На рыбалку собираюсь не раньше чем через две недели, активировать лучше перед рыбалкой или это не имеет значения?
проверка и активация ни на что не влияют, скорее всего у вас диппер из другой страны, поэтому и не проходит проверку. Регистрация и логинится в приложение надо, чтобы сохранять сканы в облако. (вроде раньше было так) В любом случае, они сохраняются и локально на телефоне.
 
С нами с
22.07.2022
Сообщения
402
Репутация
1 124
Возраст
40
Откуда
Чехов
Беспроводные эхолоты Deeper
Добрый вечер! приобрел DEEPER CHIRP+2 я в этом деле новичок, прошу сильно не пинать за глупые вопросы. Коробка была с двумя пломбами, визуально все хорошо! при вскрытии тоже все отлично даже в подарок фонарь положили. Решил проверить серийный номер на официальном сайте и вот тут выдает мне "Похоже Вы ошиблись мы не нашли такого устройства с таким номером" и предлагают отправить заявку на более детальную проверку..... У кого нибудь такое было? и еще вопрос за ПРЕМИУМ аккаунт, я так понял на месяц можно сделать премиум тока для этого надо выбрать другую страну Казахстан. На рыбалку собираюсь не раньше чем через две недели, активировать лучше перед рыбалкой или это не имеет значения?
Не парьтесь, никто их не подделывает целенаправленно, а на сервис можно особо не рассчитывать теперь.

Для премиума - да, нужно сменить страну и впоследствии картой кошерной оплатить. Все работает, водоемы в России видны, сканы грузятся.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Россия , Луганск
Беспроводные эхолоты Deeper
Не парьтесь, никто их не подделывает целенаправленно, а на сервис можно особо не рассчитывать теперь.

Для премиума - да, нужно сменить страну и впоследствии картой кошерной оплатить. Все работает, водоемы в России видны, сканы грузятся.
скажите если щас в ближайшее время не собираюсь на рыбалки с премиум аккаунтом не спешить с активацией чтоб не прогорело зря? или там с момента использования начинает время идти?
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Россия , Луганск
Беспроводные эхолоты Deeper
проверка и активация ни на что не влияют, скорее всего у вас диппер из другой страны, поэтому и не проходит проверку. Регистрация и логинится в приложение надо, чтобы сохранять сканы в облако. (вроде раньше было так) В любом случае, они сохраняются и локально на телефоне.
написано Литва происхождение
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Россия , Луганск
Беспроводные эхолоты Deeper
Кстати фонарь в подарке шел очень крутой ярко светит и видно что качественно сделан! не нарадуюсь)) а сам шарик пока нет возможности протестить((
 
С нами с
22.07.2022
Сообщения
402
Репутация
1 124
Возраст
40
Откуда
Чехов
Беспроводные эхолоты Deeper
скажите если щас в ближайшее время не собираюсь на рыбалки с премиум аккаунтом не спешить с активацией чтоб не прогорело зря? или там с момента использования начинает время идти?
Честно говоря, уже не помню откуда этот месяц считается. Скорее всего с даты создания аккаунта в их сервисе.

Собственно, пользы прям очень большой в этих картах нет. Разве что на новый водоем когда собираешься, то можно примерно прикинуть с какого места начать. А так лучше самому по месту пробить, чем на карты смотреть, там все размеры приблизительные.
 
С нами с
04.03.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Все добрый вечер! Не закидывайте камнями я только осваиваю рыбалку и впервые купил эхолот. Вопрос купил привез домой на брал ванну и начал проверять на работоспособность эхолот. В широком луче он ни чего вообще не показал а в зимнем я так понимаю он показал наличие рыбы и дна. Собственно вопрос с эхолотом все норм или надо сдавать пока не поздно?
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Беспроводные эхолоты Deeper
Все добрый вечер! Не закидывайте камнями я только осваиваю рыбалку и впервые купил эхолот. Вопрос купил привез домой на брал ванну и начал проверять на работоспособность эхолот. В широком луче он ни чего вообще не показал а в зимнем я так понимаю он показал наличие рыбы и дна. Собственно вопрос с эхолотом все норм или надо сдавать пока не поздно?
картинки в инструкции видел? там специально для альтернативно одарённых нарисовано, что так не нужно проверять....

и в довершение = почитать про принцип эхолокации стоит. чтобы не задавать вопросы
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Воронеж
Беспроводные эхолоты Deeper
ДВС, подскажите Deeper Chirp + после очередной рыбалки не подключается, на зарядке подключение есть, на воде нет, может кто сталкивался
 
С нами с
19.09.2022
Сообщения
31
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
В.Новгород
Беспроводные эхолоты Deeper
окислились контакты на шарике = резинкой стирательной зачисти
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
672
Репутация
654
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Вроде было в теме, у кого-то то ли шлейф был плохо закреплен внутри или провод от контакта отпаялся.... Надо разбирать и смотреть, там не очень сложно, в теме должно быть с картинаками, в том числе и в моем посте по смене аккумулятора.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Привет, вот и я собираюсь на испытание. Кто на что его вяжет? Шнур то в любом случае. Слышал еще за фидер гам или типо того. Мой первый лаки улетел на центр НМР((. Теперь за этот очкую.
 

Сейчас смотрят

Вверх