• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Артёмs (Просматривают: 3)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Артёмs
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
Артёмs
ну...понедельник у вас там закончился....
какую очередную сказку придумало оно вам в этот раз?
Да, очередной перл был выдан , что изыскивает средства, но я сегодня уже подал заявление и надеюсь всему есть конец..... А ПВМ(ДВ) не надо поливать грязью... Человек хотел как лучше и без проблем как для себя , так и для этого "урода" . Но он видно тупорылый не понимает....
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
ПВМ(ДВ) просто стебется тут. Потому что нет абсолютно никакой логики в его действиях. Все эти сказки про веру людям очередной бред сивой кобылы...
Либо сам топикстартер: 1. Тролль, которому по кайфу тут нести бред и расшатывать нервическое состояние посещающих страницу. Либо просто 2. Клинический идиот, только и всего.
Думаю, что второе! Но и первое нельзя исключать. Так же как и пп1 и 2 вместе взятые...
Логика,а какая она должна быть,заявление написано,там похожих заяв 18437,это бред,тысячи людей в подобной истории,органы работают,ждём ответ.....
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
ПВМ(ДВ) просто стебется тут. Потому что нет абсолютно никакой логики в его действиях. Все эти сказки про веру людям очередной бред сивой кобылы...
Либо сам топикстартер: 1. Тролль, которому по кайфу тут нести бред и расшатывать нервическое состояние посещающих страницу. Либо просто 2. Клинический идиот, только и всего.
Думаю, что второе! Но и первое нельзя исключать. Так же как и пп1 и 2 вместе взятые...
Вера в людей....наверно бред
Клинический идиот,потому что поверил форумчанину с 12летним стажем!? Возможно)))
Насчёт тролля,незнаю что сказать,это Ваше мнение и на том спасибо!
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
ну...понедельник у вас там закончился....
какую очередную сказку придумало оно вам в этот раз?
Меня наверно опять забанят,но я даже отказался от денег,в полиции сказали что вероятность возврата денег ничтожно мала особенно в его ситуации Screenshot_20230712-094827_WhatsApp.jpg
Прошу прощения за мат,эмоции)))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Артёмs
ПВМ(ДВ) просто стебется тут. Потому что нет абсолютно никакой логики в его действиях. Все эти сказки про веру людям очередной бред сивой кобылы...
Либо сам топикстартер: 1. Тролль, которому по кайфу тут нести бред и расшатывать нервическое состояние посещающих страницу. Либо просто 2. Клинический идиот, только и всего.
Думаю, что второе! Но и первое нельзя исключать. Так же как и пп1 и 2 вместе взятые...
Грубовато высказались конечно. У меня сложилось обратное впечатление. ПВМ по натуре мягкий, не конфликтный человек, старается все решить полюбовно, путём убеждения. Люди все разные :)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Артёмs
Грубовато высказались конечно. У меня сложилось обратное впечатление. ПВМ по натуре мягкий, не конфликтный человек, старается все решить полюбовно, путём убеждения. Люди все разные :)
Интересно сколько же раз надо насрать на половик у входной двери соседа что бы стало понятно что убеждения не помогают?
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Артёмs
Вера в людей....наверно бред
Клинический идиот,потому что поверил форумчанину с 12летним стажем!? Возможно)))
Насчёт тролля,незнаю что сказать,это Ваше мнение и на том спасибо!
Я не то, что хотел именно обидеть, но у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы кайфуете от этого состояния- состояния жертвы. Есть в психологии такой термин- синдром жертвы
Но Вы его переплюнули) Вы ещё и балдеете от этого состояния))) и с другими делитесь) от этого кайф, видимо, усиливается))
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Артёмs
Грубовато высказались конечно. У меня сложилось обратное впечатление. ПВМ по натуре мягкий, не конфликтный человек, старается все решить полюбовно, путём убеждения. Люди все разные :)
В святые 90-е из называли "лохи")) уж простите за мой французский)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Артёмs
Так он делится,чтоб другие " знали героя в лицо".
Сколько жертв уже у этого " героя"?
Слишком много подробностей и особого смака, как один "герой" тупо кидает другого.
Не вижу смысла обсуждать далее. Мне лично всё ясно. А вы тут как хотите))
Чем сильнее будете переживать за топикстартера, тем больше будет подробностей )(
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Артёмs
Слишком много подробностей и особого смака, как один "герой" тупо кидает другого.
Не вижу смысла обсуждать далее. Мне лично всё ясно. А вы тут как хотите))
Пусть тема будет! Должны и другие жертвы здесь писать!
И,конечно,о результате тоже надо сообщить!
 

Сейчас смотрят

Вверх