• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Артёмs (Просматривают: 2)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Артёмs
Дождался очередного понедельника Посмотреть вложение 11428639
Жжет Тёмик.
Интересно,а что ответил второму покупателю этой катушки
Ну и я эту катуху ( типа у старого обитателя Русфишинга ) купил только 22 апреля при 100% оплате. И все то же самое как у ПВМ(ДВ). Все обещает вернуть деньги.....
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
Артёмs
А мне он просто хамит в переписке, а про возврат ничего не говорит. его слова : "Что Хабаровск на связи - скентовались ? ..." Вот гаденыш....
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Артёмs
А мне он просто хамит в переписке, а про возврат ничего не говорит. его слова : "Что Хабаровск на связи - скентовались ? ..." Вот гаденыш....
Так вас же в теме по продаже @Silver Fox предупреждал,что похоже на лохотрон.
После его сообщения Артемs и попросил сразу закрыть тему.
Совпадение?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Артёмs
Да, так и сделаем.... :pardon:
грузить эту мразь бесполезно...
либо разговора даже не будет..просто спрячется...
либо побежит рыдать в органы...
так что пишите заявы...
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Артёмs
Дождался очередного понедельника Посмотреть вложение 11428639
Как-то не понятно, что происходит с вашими взаимоотношениями??
Судя по всему, ваше с ним «Витя привет» и «Тёма,даров», позволяет Тёме не только класть на Витю болт, но и иногда разрешать баловаться с ним…
Очнитесь, вас в наглую имеют, так вы еще это на люди выносите.
О нравы….
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Артёмs
Я ещё ни разу не встречал такой слепой веры в чудо! Именно в чудо, так как реальность развода стала ясна с первыми "проблемами продавца". Вся ситуация просто один в один как очень старый анекдот, когда один мужик очень сильно верил в бога и всем говорил, что если случится какое-нибудь несчастье, бог ему обязательно поможет. Случилось сильное наводнение, мужик этот забрался на крышу дома и ждёт помощи от бога, молится. Плывёт мимо лодка, с ней ему кричат, типа, мужик, давай к нам, вода прибывает, можешь утонуть! Тот отказывается-мне бог поможет! Вода ещё больше прибывает, мимо катер плывёт-мужик, давай быстрее к нам, а то утонешь! Нет, мне бог поможет! Катер уплыл, мужик уже по пояс в воде, вертолёт летит. Ему оттуда верёвку сбросили, кричат, давай быстрее, утопнешь! Нет, не утону-мне бог поможет. Улетел и вертолёт, вода прибыла ещё сильнее и мужик утонул. На небесах при встречи со всевышним мужик укоризненно спросил у него, почему же он не пришёл ему на помощь, ведь он так верил и надеялся на божью помощь...."Мужик, а кто по твоему присылал тебе лодку, катер и вертолёт????"
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
Я ещё ни разу не встречал такой слепой веры в чудо! Именно в чудо, так как реальность развода стала ясна с первыми "проблемами продавца". Вся ситуация просто один в один как очень старый анекдот, когда один мужик очень сильно верил в бога и всем говорил, что если случится какое-нибудь несчастье, бог ему обязательно поможет. Случилось сильное наводнение, мужик этот забрался на крышу дома и ждёт помощи от бога, молится. Плывёт мимо лодка, с ней ему кричат, типа, мужик, давай к нам, вода прибывает, можешь утонуть! Тот отказывается-мне бог поможет! Вода ещё больше прибывает, мимо катер плывёт-мужик, давай быстрее к нам, а то утонешь! Нет, мне бог поможет! Катер уплыл, мужик уже по пояс в воде, вертолёт летит. Ему оттуда верёвку сбросили, кричат, давай быстрее, утопнешь! Нет, не утону-мне бог поможет. Улетел и вертолёт, вода прибыла ещё сильнее и мужик утонул. На небесах при встречи со всевышним мужик укоризненно спросил у него, почему же он не пришёл ему на помощь, ведь он так верил и надеялся на божью помощь...."Мужик, а кто по твоему присылал тебе лодку, катер и вертолёт????"
Анекдот оочеень старый,имеет множество аналогов,но к данной ситуации никакой аналогии))))
 
С нами с
24.04.2023
Сообщения
50
Репутация
36
Возраст
48
Откуда
г.Хабаровск,Краснофлотский район
Артёмs
Как-то не понятно, что происходит с вашими взаимоотношениями??
Судя по всему, ваше с ним «Витя привет» и «Тёма,даров», позволяет Тёме не только класть на Витю болт, но и иногда разрешать баловаться с ним…
Очнитесь, вас в наглую имеют, так вы еще это на люди выносите.
О нравы….
А как надо? Ты чё животина!? Где бабки!?)))Со всеми стараюсь быть на легке,верю всем,а там как люди себя проявят,это их проблема.....
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Артёмs
А как надо? Ты чё животина!? Где бабки!?)))Со всеми стараюсь быть на легке,верю всем,а там как люди себя проявят,это их проблема.....
Может,хоть по отношению к вам,у этого чела @Артёмs совесть проснется - так сказать..."награда за веру".
Иногда ж хочется верить в сказки,а вдруг..
 

Сейчас смотрят

Вверх