• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.01.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2014
Сообщения
80
Репутация
53
Откуда
Москва
04.01.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Простите за оффтоп, влезу и я. Вот уже третья зима, как слежу за вашими выездами, читаю отчеты, приятно удивляюсь количеству пойманной рыбы. Сам ни разу с вами не выезжал, и вообще зимняя рыбалка - это не про меня. Но с искренним интересом наблюдаю за вашей дружной компанией и с нетерпением жду новые серии этого увлекательного "сериала". Мне будет искренне жаль, если все это закончится на столь досадной ноте. Желаю организаторам найти компромиссное решение в сложившейся ситуации и продолжать добрую традицию еще долгие годы.

ПС. В -30 - это вы герои! :thumbupq: мы с друзьями в этот день ездили на загородную прогулку... ух :holod:.. ну да ладно, это тут совсем не в тему.

ППС.
если все будут забирать с собою мусор. Так как самые клевые места находятся на вторых и третьих корягах и окружены лесами и полями без построек, а мусор Вы уже собрали. Можно прочувствовать иллюзию нетронутой природы и получить от этого кайф. Кстати больной рыбы очень мало, практически ее нет.
Сергей, Вы не бывали там летом?
Мы с компанией ездим на Яузу летом. Только заезжаем не через Устиново, а с южного торца русла. Обычно мы уходим по воде 3-5км от базы и стоим лагерем дикарём. Да, обычно по берегам и на воде многолюдно и, возможно, нам везло, но ни разу не попалась грязная стоянка с оставленным мусором и свой мусор мы всегда увозим с собой. Прошлым летом решили дойти на лодках до Устинова даже не с целью половить, а посмотреть природу, места, хваленые коряги... Да, действительно, там менее тронутая природа, значительно меньше стоянок и людей, чем в южной части. Мы высадились на одной и перед нами предстала огромная куча мусора. К сожалению. А больной рыбы и правда очень мало - подтверждаю.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
88
Репутация
141
Возраст
49
Откуда
москва перово
04.01.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

Сейчас смотрят

Вверх