• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние вертикальные блесны ECOPRO (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
В линейке производителя уже довольно много различных приманок, причем приманок, которые себя отлично зарекомендовали в течение последних 10 лет. И развитие линейки продолжается, в том числе, исходя из пожеланий рыбаков. Думаю, что целесообразным будет такой раздел, где можно рассказать об особенностях ловли в своем регионе и о пожеланиях к производителям, с привязкой к своимособенностям.
Начну со своей обновы - со всем известного KILLER – ECOPRO. В прошлом – позапрошлом году «выстреливали» разные по размеру и по расцветке блесны. Из старого запаса у меня не осталось НИ ОДНОЙ, НЕ ОБРЫБЛЕННОЙ. Все, в разной степени, порадовали на льду. Какие больше, какие меньше итогов не подводил, но в коробке оставил вместе с рабочими.
Новая блесенка уже имеет вогнутую поверхность крашенной. В голубых тонах, как и прошлогодние Нильсовые Дуэлеры. Наше покрытие немного напоминает покрытие еще советских блесен, которые назвались «эмаль». Покрытие тогда было очень стойкое, некоторые из тех блесен еще очень даже живы и работают по хищнику.
Это покрытие при нежестком! тестировании, тоже производит впечатление надежного. А как будет в воде, покажет время.
Приобретенный Killer BUS имеет длину 70 мм и вес 11 грамм. Сверху заводного кольца нет. А вот тройник с каплей порадовал. И капля правильного цвета, и, что самое главное, крюк - SAIKY, что гарантирует минимальный процент схода и долгую жизнь капли на крючке.
Ждем’ с зимы и с первого льда на глубинах до 3 метрах опробуем эту обнову.
 

Вложения

  • IMG_5470.JPG
    120.6 КБ · Просмотры: 1 113
    IMG_5470.JPG
  • IMG_5471.JPG
    116.4 КБ · Просмотры: 1 046
    IMG_5471.JPG
  • IMG_5472.JPG
    130.7 КБ · Просмотры: 1 003
    IMG_5472.JPG
  • IMG_5473.JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 913
    IMG_5473.JPG
С нами с
16.12.2009
Сообщения
198
Репутация
81
Откуда
Екатеринбург
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Начитавшись лестных отзывов про ваши блёсны,купил Аляску 5,6 ,Фаворит1 и Легенду 1,2.Аляска, игра понравилась,а у Фаворита и Легенды я игры не заметил,ну у Легенды на высоком сбросе отклонение есть и всё,что я делаю не правильно или подскажите анимацию Фаворита 1 и Легенды 1,2.
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Пользую некоторые блесенки.Ничего сказать не могу-просто рабочие железки.
На глубине более 8-ми метров работают по окуню.На 3-х метрах взяла одна щучка.
Легенда,Аляска и Киллер.Тройники сразу поменял,ибо родные убогие.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Приехала Аляска.

К 6см вопросов нет, а вот мелкую как будто безрукие делали: крючок размером в половину блесны, заводные кольца с деформированными витками... Придется дорабатывать.
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
198
Репутация
81
Откуда
Екатеринбург
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Добавлю,отверстия не обработаны от лака,сторона где надпись, карявая,у меня 40мм бело-жёлтая.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
172
Репутация
483
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Зато посмотрите на фионе рейтинг по эти железкам.
Читал чуть штаны не обварил.
Прям переворот в зимнем блеснении.:laduh::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.07.2008
Сообщения
2 089
Репутация
3 387
Откуда
Ульяновск
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Все блесны-чистый плагиат.
ПОДДЕЛКИ!

Как вас еще не засудили.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Все блесны-чистый плагиат.
ПОДДЕЛКИ!

Как вас еще не засудили.

Да вопросов нет - оригинал есть оригинал. НО когда тебе нужна Аляска, а тру-блесна от Puustajarven представлена в очень ограниченном количестве магазинов - смысла пенять на ECO pro не вижу.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Все блесны-чистый плагиат.
ПОДДЕЛКИ!

Как вас еще не засудили.

Есть предложение, пугающее свой новизной. Взять блесну импортную, и, так называемый плагиат. Положить рядом и внимательно рассмотреть. Размеры, формы, грани переходы , радиусы. А потом, если в каждой блесне будет ХОТЬ ОДНО ОТЛИЧИЕ (а по закону о патентном праве этого вполне достаточно, чтобы патентовать новую продукцию), найти в себе смелость об этих отличиях публично рассказать:coolio::laduh:.
"Аляска" которая финская, хотя сделана один в один с одной из русских блесен начала прошлого века, при подробном рассмотрении заметно отличается от "Аляскана".
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
"Аляска" которая финская, хотя сделана один в один с одной из русских блесен начала прошлого века, при подробном рассмотрении заметно отличается от "Аляскана".
Ссылки ...в СТУДИЮ!!! :D
Черенки ложек ( ОРИГИНАЛОВ???? :)) --я видел...
Но чьи они?...:)
НАШЕ покрытие немного напоминает ....

Ну , НАКОНЕЦ-ТО,.....признание....:D
С уваж.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
г. Пермь
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Не знаю где как, а в наших краях "Судачья" разловленна на первой жэ рыбалке правда по окуню:taschu:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Зачем ссылки? Ты прямо так Казачку и напиши. Мол, если говоришь, что плагиат, подтверди это фотодокументами.
Сможет? :coolio:
А из Экопро, что можно порекомендовать (это всё к тому же вопросу, что и по Нильсу Мастеру)?
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Зимние вертикальные блесны ECOPRO
Harris,смотри сам,на что глаз ляжет,те и купи.У меня есть пара-тройка их блесен,рабочие железки.Главное чтобы экземпляр был аккуратно сделан,формы чтобы четкие были,симметричные.В силу того,что их блесны совсем недорогие-ИМХО,имеют право на место в твоем рюкзаке.
 

Сейчас смотрят

Вверх